На огонёк с Kozak | Место, где можно рейджить

Ты автоматически становишься анимешником, если ты уже анимешник, то ничего не поменяется....
А как же доступ ко всем схемам и зароботок миллиона в месяц хдд
 
Тебя давно не видел. Нельзя улучшить то, что уже идеально. Просто продолжайте в том же духе.
;)

Была некоторая запара с учебой и некоторые житейские проблемы.
Сейчас все ок, а это значит, что могу больше время уделять форуму и сайту в целом.
Сам то как поживаешь?

Вопрос по поводу разделов - куплю,продам,обменяю и т.д.
Можно ли там быть куратором? Или хотя бы иметь возможность подчищать флуд?
В данных разделах уже есть кураторы.
Так же работать с данными разделами могу я, @WILDCAT и @morax
Если хочешь стать куратором, то нужно прочесть клик. Информация в той теме слегка устарела (скоро обновлю), но суть должна быть понятна.
По поводу флуда: ты, как и все другие пользователи, могут следить за порядком форума! Если видите сообщения, нарушающие правила или не имеющие смысла подавайте Жалобу, которую модераторский штаб быстро рассмотрит.
--Ссылка удалена--
 
;)


В данных разделах уже есть кураторы.
Так же работать с данными разделами могу я, @WILDCAT и @morax
Если хочешь стать куратором, то нужно прочесть клик. Информация в той теме слегка устарела (скоро обновлю), но суть должна быть понятна.
По поводу флуда: ты, как и все другие пользователи, могут следить за порядком форума! Если видите сообщения, нарушающие правила или не имеющие смысла подавайте Жалобу, которую модераторский штаб быстро рассмотрит.
--Ссылка удалена--

Я понял бы кураторство для других разделов, но на продающих разделов полезных тем как таковых нету.
Будет ли что-то в будущем в плане статусы, продавец и т.д? Больше аппов тем, закрепы и тд в автоматическом режиме как у конкурентов? Будет ли как-то вобще развиваться маркет, или это форуме направлен только в сторону халявы, способов и тд?
 
Я понял бы кураторство для других разделов, но на продающих разделов полезных тем как таковых нету.
Будет ли что-то в будущем в плане статусы, продавец и т.д? Больше аппов тем, закрепы и тд в автоматическом режиме как у конкурентов? Будет ли как-то вобще развиваться маркет, или это форуме направлен только в сторону халявы, способов и тд?
Уже давно обсуждается тема создания новых групп на форуме. Рынок будет развиваться, но в комплексе со всем форумом, полный упор на Рынок делаться не будет, но, разуется, этот раздел стоит одним из первых в приоритете. Новые группы все таки будут, ожидайте. ;)

какой профит ты получаешь в качестве модера?
Власть, несусветную власть! :derpgop:
4.jpg


Ты автоматически становишься анимешником, если ты уже анимешник, то ничего не поменяется....
За аниме и двор...

А как же доступ ко всем схемам и зароботок миллиона в месяц хдд
Было бы круто :6:
 
Ничеси, кто воскрес...Ну, теперь-то заживем!
 
Ничеси, кто воскрес...Ну, теперь-то заживем!
Сарказм это чи не, как мне реагировать... Эти три точки...

пишов нахуй сделайте мипед на украинской мове
Не понимаю о чем ты, он же и так на украинском. :6:

--Ссылка удалена--
 
Сарказм это чи не, как мне реагировать... Эти три точки...


Не понимаю о чем ты, он же и так на украинском. :6:

--Ссылка удалена--
переводня гугли переводчика
 
;)


Была некоторая запара с учебой и некоторые житейские проблемы.
Сейчас все ок, а это значит, что могу больше время уделять форуму и сайту в целом.
Сам то как поживаешь?


В данных разделах уже есть кураторы.
Так же работать с данными разделами могу я, @WILDCAT и @morax
Если хочешь стать куратором, то нужно прочесть клик. Информация в той теме слегка устарела (скоро обновлю), но суть должна быть понятна.
По поводу флуда: ты, как и все другие пользователи, могут следить за порядком форума! Если видите сообщения, нарушающие правила или не имеющие смысла подавайте Жалобу, которую модераторский штаб быстро рассмотрит.
--Ссылка удалена--
тоже самое но только без учебы (вместо неё работа)
 
тоже самое но только без учебы (вместо неё работа)
Бывает, довольно сложно в такие моменты, но потом адаптируешься и привыкаешь.
Главное, чтобы всё это приносило какое-то удовольствие, иначе смысла в таком постоянном движе нет.