На огонёк с Kozak | Место, где можно рейджить

Kozak

Бог флуда
Дней с нами
3.790
Розыгрыши
0
Сообщения
830
Репутация
1
Реакции
1.327
Собственно название топика само о себе говорит. Как представитель администрации и просто хороший (оценочное суждение) человек буду отвечать на ваши жалобы и предложения или просто какие-то вопросы ко мне.

Все просто: пишем свое сообщение и я на него отвечаю.

Правила: их нет. Лампово общаемся про сайт и троллим модера. (меня)

217_7969466aee.jpg
 
  • Like
Реакции: MeatyBanana и Arsenkooo135
Почему на форуме закрыт раздел жалоб? И почему нет арбитража, многие бы споры решались быстрее.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Почему на форуме закрыт раздел жалоб? И почему нет арбитража, многие бы споры решались быстрее.
1. Раздел жалоб закрыт из-за того, что был подключен модуль жалоб. То есть пользователь может просто нажать на кнопку Пожаловаться и модераторы\кураторы будут рассматривать его жалобы, это намного проще.
2. Арбитраж это интересная вещь, но все же решение администрации зачастую будет компетентней.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
1. Откуда вылезло столько кураторов, которые раньше даже не светились на форуме
2. Как сменить ник? :6:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
1. Откуда вылезло столько кураторов, которые раньше даже не светились на форуме
2. Как сменить ник? :6:
1. Мы планируем развивать сайт и форум, а для этого нужна хорошая команда, которая будет помогать админам следить за порядок и рассматривать жалобы пользователей. Мы выбрали самых активных ребят и пока что они неплохо справляются со своими обязательствами.
2. Пока что, это невозможно по техническим причинам.
 
1. Раздел жалоб закрыт из-за того, что был подключен модуль жалоб. То есть пользователь может просто нажать на кнопку Пожаловаться и модераторы\кураторы будут рассматривать его жалобы, это намного проще.
Но пользователь не узнает - была ли рассмотрена его жалоба
 
1.Как там дела с новым дизайном мопеда?
2.Когда почините автовход в свой профиль?
 
1.Как там дела с новым дизайном мопеда?
2.Когда почините автовход в свой профиль?
1. Активно занимаемся этим вопросом. Кстати, если у кого-то есть на примете хороший дизайнер, то скиньте ему эту темку. Там все условия написаны.
2. Половина говорит, что все работает, другие говорят, что не всегда работает, у кого-то не работает совсем. Не знаю, что сказать, будем смотреть.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
@Kozak когда у меня будет плашка "Полиция мипеда"?
 
@Kozak когда у меня будет плашка "Полиция мипеда"?
Когда ты запостишь 300 полезных тем на форум и напишешь 200 статей на главную. Тогда обещаю, что специально для тебя сделаем плашку "Полиция Мипеда".
 
Будет ли когда нибудь пересмотрена имеющаяся на данный момент репутация у пользователей, чтобы убрать явление "богоподобный мипедчанин" - имеющий сотни и тысячи бесполезных очков репутации (которые уже даже не жалко терять), полученных во время старой, неограниченной системы её начисления, и вызывающий шок с недоумением у новых пользователей? Вернув при этом её реальную полезность.
 
Почему админам, им друзьям и прочим часто прощаются мелкие и не очень оплошности, а обычным юзерам нет?
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Programmist
Какой у тебя никнейм?:kappa:
 
Будет ли когда нибудь пересмотрена имеющаяся на данный момент репутация у пользователей, чтобы убрать явление "богоподобный мипедчанин" - имеющий сотни и тысячи бесполезных очков репутации (которые уже даже не жалко терять), полученных во время старой, неограниченной системы её начисления, и вызывающий шок с недоумением у новых пользователей? Вернув при этом её реальную полезность.
Скорее всего будет, ибо в топах по репутации есть много людей, которые особой пользы сайту и форуму не принесли.

Почему админам, им друзьям и прочим часто прощаются мелкие и не очень оплошности, а обычным юзерам нет?
Смотря о чем ты говоришь. В принципе, правила для все равны, поэтому нет никаких друзей админов, когда речь идет о чем-то серьёзном. Строгие нарушения правил, которые ведут к глобальным нарушением порядка или же какой-либо обман пользователей сайта карается одинаково для любой категории пользователей.

Какой у тебя никнейм?:kappa:
DONDO.
 
Скорее всего будет, ибо в топах по репутации есть много людей, которые особой пользы сайту и форуму не принесли.
Это будет банальное урезание (например, репутация, полученная в определённых темах, не будет учитываться), или изменения будут зависеть от какой-то формулы? Подходит ли когда-то предложенный мною вариант?

Чтобы нынешняя система была годной, нужно решить проблему с переизбытком нынешней репутации.

Думаю, что неплохой вариант:
- поделить репутацию всех пользователей на форуме на 10, с округлением в большую сторону.
- при этом поставить условие, что полученное число не должно превышать N (например, 60 или 75).

Что мы получаем в итоге:
- повышение ценности одной единицы репутации.
- возвращение её к адекватному количеству.
- уменьшение разницы между обычными пользователями и абузерами топами, приблизившихся к тысяче (они в большинстве и не против этого)
 
Это будет банальное урезание (например, репутация, полученная в определённых темах, не будет учитываться), или изменения будут зависеть от какой-то формулы? Подходит ли когда-то предложенный мною вариант?
Пока что данный вопрос еще не решался. Но, скорее всего, будет урезание или по формуле или абсолютное обнуление.
 
Чёта пригорело насчёт моего бана навсегда... (Хорошо хоть разбанился). Создал я значит темку о сайте, расписал всё.. показал пруфы.. люди стали писать мол "Хорошая тема", "Вывел шмотки", получается что сайт я "проверил", но потом... мне блять прилетает бан навсегда.. (Понимаю, тема про "рулетки", была не первая.") И даже после моего бана, люди остались в недоумении, почему тему удалили, а т-са отправили в бан..
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Чёта пригорело насчёт моего бана навсегда... (Хорошо хоть разбанился). Создал я значит темку о сайте, расписал всё.. показал пруфы.. люди стали писать мол "Хорошая тема", "Вывел шмотки", получается что сайт я "проверил", но потом... мне блять прилетает бан навсегда.. (Понимаю, тема про "рулетки", была не первая.") И даже после моего бана, люди остались в недоумении, почему тему удалили, а т-са отправили в бан..
Я не могу вникнуть в контекст проблемы, поэтому ничего сказать и не могу.