На огонёк с Kozak | Место, где можно рейджить

Будет ли введена возможность править шапки тем хотя бы на рынке?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Будет ли добавлена в будущем, кнопочка "Удалить тему", а не каждый раз писать в жалобу, и что бы "проверяющие" потели насчёт этого.
 
Чёта пригорело насчёт моего бана навсегда... (Хорошо хоть разбанился). Создал я значит темку о сайте, расписал всё.. показал пруфы.. люди стали писать мол "Хорошая тема", "Вывел шмотки", получается что сайт я "проверил", но потом... мне блять прилетает бан навсегда.. (Понимаю, тема про "рулетки", была не первая.") И даже после моего бана, люди остались в недоумении, почему тему удалили, а т-са отправили в бан..
Вот примерно об этом я и говорил в посте выше, вот недавно какой то модератор создал тему про рулетку в разделе "халява" да, все хорошо расписал но это ведь все равно тема про рулетку и если бы рядовой юзер создал такую же тему то его бы закидали тапками а темку делитнули.
 
Будет ли добавлена в будущем, кнопочка "Удалить тему", а не каждый раз писать в жалобу, и что бы "проверяющие" потели насчёт этого.
Скорее всего, нет, по некоторым причинам.

Вот примерно об этом я и говорил в посте выше, вот недавно какой то модератор создал тему про рулетку в разделе "халява" да, все хорошо расписал но это ведь все равно тема про рулетку и если бы рядовой юзер создал такую же тему то его бы закидали тапками а темку делитнули.
Эта тема уже не раз обсуждалась и я написал почему так все произошло.
 
Зачем раздел книг?
Такие темы появляются редко, и все они во флудилке
 
  • Like
Реакции: Kozak
  • Like
Реакции: Sevenon
Что бы такие "редкие" темы появлялись не во флудилке, где их никто никогда не найдет, а в разделе Книги.
А если раздел не будет активен, то куда его? (
 
@Kozak
Еще в далеком 2016 чтоли, я получил толи пермач толи какой-то хороший бан, которого не было в списке правил. Позже мне кто-то из вашего состава уточнил, что есть в СААААМОМ конце такое правило, которое позволяет забанить любого человека и за любое действие. Мне кажется что оно было добавлено не в то место, ибо я лично не читал это, так как мне показалось там указаны рекомендации к ПОВЕДЕНИЮ на форуме. Стоило бы его перенести повыше или ВЫДЕЛИТЬ, как собственно ты и любишь в своих новостях.
Не думаю, что это нужное изменение правил, но при пересмотре "конституции" я это учту.

Некоторые пользователи занимающие Статус ПРОВЕРЕННЫЙ, давно не публикуют новости на главной, Вам не кажется пора бы пересмотреть их?
Для тех кто имеет этот статус - Нет ничего сложного написать пару статей. Так же не сложно как я умею грамотно составить предложение.
Действительно должное замечание, я подниму этот вопрос среди администраторской среды, спасибо, уважаемый представитель оппозиционной партии.

Почему не был поставлен конкретный вопрос о кураторстве/модераторстве @Ареrture Laboratories (ныне перманентно забанен). Что отталкивало? То что он использовал дыры сайта? Насколько стало хуже от его действий? Боязнь выпила форума? Ну кек, его аккаунт год прожил. Неадекватность некоторых кураторов уже превысила нормы.
Дело в том, что данная персона производила действия, которые портили форум, хотя мог вести себя нормально и как ранее публиковать нормальные статьи. Но после он начал спамить, а далее создавать мультиаккаунты и спамить с них. Таких людей наш сайт не держит.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
@Kozak пожалуйста, верните работоспособность виджета "Новые темы" и уберите виджет "Последние ответы" - стало очень неудобно мониторить новые темы. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Antoxlas
@Kozak пожалуйста, верните работоспособность виджета "Новые темы" и уберите виджет "Последние ответы" - стало очень неудобно мониторить новые темы. Спасибо!
Сортировку по новым темам сделай и не парься. В чём трабл то?
 
Сортировку по новым темам сделай и не парься. В чём трабл то?
Зачем мне делать лишнее действие, если до этого всё работала замечательно? Какая смысловая нагрузка от нового виджета "Последние ответы", по сравнению с "Новые темы"? По сути, он дублирует тоже самое, что и "Новые темы", только более неуклюже - громоздки, названия тем стали короче, а при наведении всплывает окно с сообщением ТС-а, которое перекрывает названия других тем. Хз как вам, а лично мне это нововведение не понравилось. Мне итак было понятно по более "удлиненным" названиям тем виджета "Новые темы" - интересна ли мне эта тема, стоить ли её открывать. Если кому-то это так необходима, может стоит её перемести под виджет "Статистика форума"? Единственное, что полезна в ней, так эта кнопочка "+ Показать ещё" - было бы неплохо такую прикрутить и к "Новые темы".
 
  • Like
Реакции: brQQnly
когда пойдём в доту?
 
@Kozak пожалуйста, верните работоспособность виджета "Новые темы" и уберите виджет "Последние ответы" - стало очень неудобно мониторить новые темы. Спасибо!
Обсужу с администрацией, спасибо.

когда пойдём в доту?
Я сейчас в CS играю, в 2018 сходим в дотан. Чур, я на венике)

На форуме созданы очень плохие условия для торговли. Чтобы человек смог торговать, ему надо сначала подождать, пофлудить и получить пару репок. Некоторые люди регистрируются оставить свое объявление, но напарываются на это правило и обычно у деловых людей нет времени набивать ваши статы и поэтому они "срут" в чужие темы (благо в релевантные) Будет ли пересмотр данной системы? Посмотреть вложение 68295
Пока существуют такие спамеры, как Aperture и прочие дегенераты, которые начинают регать новые аккаунты и делать глупые темы пересмотра данной системы не будет. А те, кто хочет заниматься бизнесом с помощью нашей площадки может и пообщаться на форуме пару деньков, в том же разделе Рынок, где человек может найти себе выгодные предложения.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Почему не был поставлен конкретный вопрос о кураторстве/модераторстве @Ареrture Laboratories (ныне перманентно забанен). Что отталкивало? То что он использовал дыры сайта? Насколько стало хуже от его действий? Боязнь выпила форума? Ну кек, его аккаунт год прожил.

Неадекватность некоторых кураторов уже превысила нормы.

chili.png

-------------------------
С любовью,
Оппозиционная партия ApertureLab.
Я спрашивал почему у апертуры нет модерки, удалили)
 
Я сейчас в CS играю, в 2018 сходим в дотан. Чур, я на венике)


да я и так знают что на кс го упёрся,разок в дотку(хоть на рандоме)...и хватит отвечать мне с умным лицом
 
  • Like
Реакции: Sevenon
@Kozak пожалуйста, верните работоспособность виджета "Новые темы" и уберите виджет "Последние ответы" - стало очень неудобно мониторить новые темы. Спасибо!
Обсужу с администрацией, спасибо.
Я, наверное, поспешил с выводами, ибо когда только ввели новый виджет, не обновлялись последние темы в виджете "Новые темы". Теперь, понаблюдав, как всё это работает, мне даже понравилось - пускай остается, даже полезно наблюдать какие темы активно обсуждаются ;)
 
  • Like
Реакции: Kozak и GoodNews
Я, наверное, поспешил с выводами, ибо когда только ввели новый виджет, не обновлялись последние темы в виджете "Новые темы". Теперь, понаблюдав, как всё это работает, мне даже понравилось - пускай остается, даже полезно наблюдать какие темы активно обсуждаются ;)
Лан, оставлю
Я уже удалять собирался
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe