На кой тот самый, тут репа?

Мне из-за бага с 10 до 3 понизили. Мне вообще похуй
не бойся признаться что ты тоже состоишь в клубе пидерастов реподрочеров. наберись мужества. выскажись.
 
  • Like
Реакции: 4YMNOY
А мне всякие апепупы репу снимали и ничо, я жы ни плачу аб этам
D83DDE22.png
D83DDE2D.png
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
А мне хули никто репу не снимает, аш жалко, но то и заебись, нахуй вы выёбываетесь, вот только и из-за этого вас и хуярят, а ваще репа - это пиксели, а пиксели только в электронном кошельке что то значат. (порнуха тоже если чо)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Два года назад такая же история и со мной была... Понимаю тебя. Из-за этого я мопед и забросил, недавно вернулся. Могу сказать одно... Смирись, начни адекватить. Если будешь создавать посты как я (для проверки реакции), то тру пацаны тебя заминусуют, а если скажешь мол вы повелись, то тебя заминусуют все (леггит вариант).
 
D1nneC4yd: -1 Очки (Пшел нахер! Создал тему о том,что ты ноешь,получил еще 3+ репы,привыкай,с нынешнем ограничением репы - новорегам подняться не получится никогда,а жаль...) 23 мин. назад

Вот оно, типичное школьное существо) вообще похуй на ту репу, хоть минус-овер1000000 будет, на форуме в основном дети сидят, которые только и знаю что карточки со стима фармить. Всем адекватным удачи. Я и сам, буду заглядывать на рынок изредка, и только.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
D1nneC4yd: -1 Очки (Пшел нахер! Создал тему о том,что ты ноешь,получил еще 3+ репы,привыкай,с нынешнем ограничением репы - новорегам подняться не получится никогда,а жаль...) 23 мин. назад

Вот оно, типичное школьное существо) вообще похуй на ту репу, хоть минус-овер1000000 будет, на форуме в основном дети сидят, которые только и знаю что карточки со стима фармить. Всем адекватным удачи. Я и сам, буду заглядывать на рынок изредка, и только.
Понизил сегодня репу какой то школьник, просто так, какой смысл то? что бы получить, нужно что то дать, а потом тебе какой то валенок минусанет, а их может быть несколько и до бесконечности.

Чёт проорал
 
поговаривают что анимечники геи, но так и есть тут плюсы раздают
 
Если нет репы, на что дрочить тогда?
 
Я помню ещё до обновы репы схлопотал 10 минус репов просто за то что кинул челику скример . Хотя он просил сайты с детской порнухой (ебаные неадекваты на мопеде)
эх вот времена (( А теперь соберай эту репу по кусочкам блеать
 
  • Like
Реакции: GoodNews
ммм,охуеть,даун создал тему,где он ноет,такие же дауны стали повышать ему реп,сука,если бы каждый тему оздовал о каждом изменение репы,то тут бы во всей флудилке было бы тем больше чем на всех форумах мира вместе взятых!
 
  • Like
Реакции: 4YMNOY и NKT
ммм,охуеть,даун создал тему,где он ноет,такие же дауны стали повышать ему реп,сука,если бы каждый тему оздовал о каждом изменение репы,то тут бы во всей флудилке было бы тем больше чем на всех форумах мира вместе взятых!
срочно создай тему, что у тебя на 1 лайк больше
 
  • Like
Реакции: 4YMNOY и D1nneC4yd