На кой тот самый, тут репа?

Куда я стрелку метнул?) В рваный пиздак твоей мамашки?) Ты наверху ныл , что тебе репу минусят) Может за то ,что ты хуесос?)00
Глупый онимешник, где я ныл? Мне вообще на репу похуй, я написал чуваку , что минусят даже за советы ! А ты стрелку метнул со своей мамаши на мою
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Глупый онимешник, где я ныл? Мне вообще на репу похуй, я написал чуваку , что минусят даже за советы ! А ты стрелку метнул со своей мамаши на мою
Анимешник анимешнику брат по крови
 
Глупый онимешник, где я ныл? Мне вообще на репу похуй, я написал чуваку , что минусят даже за советы ! А ты стрелку метнул со своей мамаши на мою
Дадад) Поплачь за репой и своей мамкой)
 
ебаные нытики
не создавайте тысячу и одну тему о том, что вашу единственную репку отняли

пилите годноту(на крайняк игоры раздавайте) и будет вам счастье
 
  • Like
Реакции: krosen
ебаные нытики
не создавайте тысячу и одну тему о том, что вашу единственную репку отняли

пилите годноту(на крайняк игоры раздавайте) и будет вам счастье
Или комментите любую тему и собирайте лайки:kappa:
 
Ну блять,бывает...Раньше,открою тайну,целые войны были за минусовые...(Да Лиса?)...А на старом форуме и вовсе минусы блять раздавали просто потому,что ты,блять,новорег...И ничего,живы,как видишь,и даже репутация чуть больше ,чем 0
(Это был лихой 2015,я получал минусы как мог)...Так что не парься и будь проще,ставь аниме на аву и люди к тебе потянутся...
 
  • Like
Реакции: AkaBary
О,эти срачи из-за репы.
Проснитесь,она ничего не значит на Мопеде. :6:
 
  • Like
Реакции: foxovsky
https://mipped.com/f/threads/pravda-li.39042/

ты посмотри сюда.
мне за эту тему всю репу слили.
но теперь...я свободный человек..свободный от цифр в 3 строке профиля..
 
Че тут происходит?
 
От ви сретесь а у меня свитер порвался на рукаве вот ето я понимаю проблема а ви тут через рупу соритесь