На кой тот самый, тут репа?

похуй на репу:6:


киньте еще 1 до 150
 
  • Like
Реакции: NKT
ща бы из-за пикселей посратся, у меня вот рил проблемы есть, не то что ваши...
 
  • Like
Реакции: staitare
Это флудилка, тут нет законов. Представь что на зону попал, как видишь тебя сразу опустили. Теперь спи у параши и хавай из дырявой посуды
ты чего закукорекал то? дурачек? обиделся что нахуй послали? моторчик в жопе? пидор? как твоя мамаша? помнишь меня? много вопросов? не нравится? ты кто такой вообще блять? учить батю жизни решил? пизды ремнем давно не отхватывал? сидишь где-то в пизде? сиди дальше, говно.
 
а если я такую тему создам мне тоже репку дадут?
 
По их логике, как это так? он выложил сразу кучу игр, да их же боты заберут и тд, да не ваше это дело, не успели взять? прошли мимо
хуле ты ноешь тебе уже + реп накидали сколько ты за год гавно розыгрышами не заработаешь, сила нытья(нет , кота бориса)
 
  • Like
Реакции: art043
ты чего закукорекал то? дурачек? обиделся что нахуй послали? моторчик в жопе? пидор? как твоя мамаша? помнишь меня? много вопросов? не нравится? ты кто такой вообще блять? учить батю жизни решил? пизды ремнем давно не отхватывал? сидишь где-то в пизде? сиди дальше, говно.
Ебать ты дегр
 
похуй на репу:6:


киньте еще 1 до 150
repa-ogorodnaya.jpg
 
Йоу братва, спс за репу ;)
 
Где блять зашквар?Где гавно,льющееся потоками?Я ожидал увидеть знатный срач,шок,трепет,скандалы,интриги,расследования,школьников!И что я увидел?Горстку вялых хомячков,перекидывающихся тухлыми фразами "Ты типа чё?Это ты типа чё?" ...Мда,вы меня разочаровали...Покажите больше эмоций!Как говорил товарищ Станиславский:Не верю!
 
Мне из-за бага с 10 до 3 понизили. Мне вообще похуй