Мвидео и Эльдорадо

FIREGAROOO

Лучшая лисичка форума
Дней с нами
1.928
Розыгрыши
2
Сообщения
730
Репутация
8
Реакции
774
Творится какой-то пиздец
Эльдорадо и Мвидео кидают людей на доставку, требуют только стопроцентную предоплату, сливают залежавшийся брак.
Комментарии в вкшечке пестрят негативом:p
Похоже на готовящийся ЛЮТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СКАМ
Не советовал бы сейчас что-то заказывать, мне бабки за закрытый заказ не возвращают уже несколько дней:4:
 
не знаю что там у тебя происходит, но у меня всё ок в Мвидео
 
не знаю что там у тебя происходит, но у меня всё ок в Мвидео
Сужу по своему опыту и негативным комментариям ВЕЗДЕ. За пару недель ими забили буквально все места, где можно оставить отзыв.
 
Сужу по своему опыту и негативным комментариям ВЕЗДЕ. За пару недель ими забили буквально все места, где можно оставить отзыв.
вчера был в Мвидео, брака не было, покупал часть с онлайн, часть с оплатой безналом на месте:6:
 
чё суету наводишь? всё норм, вернут тебе бабки через пару дней
а люди всегда ноют и жалуются
 
вчера был в Мвидео, брака не было, покупал часть с онлайн, часть с оплатой безналом на месте:6:
Значит тебе очень повезло
63C86B65-1F33-425F-8AC2-483E55935AD5.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё суету наводишь? всё норм, вернут тебе бабки через пару дней
а люди всегда ноют и жалуются
Боишься баллы по 2к не продать?))
 
Значит тебе очень повезло
Посмотреть вложение 150028
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Боишься баллы по 2к не продать?))
чё на агр переходишь? всю жизнь были заказы с предоплатой. Сейчас делал 10 заказов, никакой предоплаты, от товара зависит, не тупи умоляю
 
чё на агр переходишь? всю жизнь были заказы с предоплатой. Сейчас делал 10 заказов, никакой предоплаты, от товара зависит, не тупи умоляю
Тюю, какой агр))
Уже сказал, что делаю вывод основываясь на фактах. Я 2 недели прождал заказ, который не привезли, и ничего не сказали, пришлось самому звонить на горячую линию и только тогда удалось отменить заказ. Оказалось, что товара нет в наличии в моем городе вообще, только почему-то меня никто об этом не оповестил, а на момент заказа товар был в 19 магазинах))
 
Тюю, какой агр))
Уже сказал, что делаю вывод основываясь на фактах. Я 2 недели прождал заказ, который не привезли, и ничего не сказали, пришлось самому звонить на горячую линию и только тогда удалось отменить заказ. Оказалось, что товара нет в наличии в моем городе вообще, только почему-то меня никто об этом не оповестил, а на момент заказа товар был в 19 магазинах))
ну такая дичь всегда была в мвидео, но про лютый всероссийский скам ты загнул
 
ну такая дичь всегда была в мвидео, но про лютый всероссийский скам ты загнул
Впервые столкнулся с подобной ерундой. Да, негативные отзывы были, но они составляли от силы 10%, как на любой странице бренда. Но сейчас творится какой-то хаос.
 
Впервые столкнулся с подобной ерундой. Да, негативные отзывы были, но они составляли от силы 10%, как на любой странице бренда. Но сейчас творится какой-то хаос.
лол, щас позвонить хотел на горячую линию "номер на который вы звоните сейчас не в сети":wink:
 
Меня особенно вставляет, что они до сих пор принимают заказы на магазин который находится в ТЦ. И везде указано что он открыт, хотя сам ТЦ закрыт до лучших времен