Игры с Мвидео и Эльдорадо

стал первопроходцем!
Купил Call of Duty: Black Ops III. Nuketown Edition - 200р (1шт.)
Деньги кидал первым, сразу получил ключ, активировал в Steam.
Маленький пруф:
black.jpg
По просьбе прислал фото коробки с ключом и кодом техподдержки!
Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seqret и Steyoyoke
а потом он вернет ваши аккаунты по этим ключам и коробкам;):wink:(шутка)
 
  • Like
Реакции: expDA и c1q3
заняться мне больше нечем как воровать чужие аккаунты
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Все хорошо. Перевел деньги - получил ключ. Доволен как слон :) Тсу респект, можно доверять!
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Все прошло хорошо:winked:
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Переводил деньги первым, получил ключи, человеку можно доверять. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
не обязательно ехать, просто делаешь через нашли дешевле и всё
как то раз пытался так делать послали сказали что данный товар не удовлетворяет их требованию кидал ссылку из мвидео
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил список
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Просто для интереса а сибирь 3 коллекционка? А то у меня в городе только коллекциоки по 200р были с фигуркой, артбуком и тд. А обычных дисков было как грязи было по 49р в днс.
 
нет только игра все 3 части
 
Просто для интереса а сибирь 3 коллекционка? А то у меня в городе только коллекциоки по 200р были с фигуркой, артбуком и тд. А обычных дисков было как грязи было по 49р в днс.
это разные акции. В днс все коллекционки и самое годное разобрали или отменили простым смертным. Везло, если успевал обычные боксы урвать. А в м.видео и ялдарада продаются со скидоном тоже только обычные издания
 
это разные акции. В днс все коллекционки и самое годное разобрали или отменили простым смертным. Везло, если успевал обычные боксы урвать. А в м.видео и ялдарада продаются со скидоном тоже только обычные издания
Неправда, я брал коллекционки в мвидео, все были по 200р. Коллекциоку сибири даже за 200р жалко брать было, такую всратую фигурку сделать ещё надо постараться.
2365234634636.PNG

53c17fa5955309b2f0fdcc1fe1cdffca.jpg
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke