МТС празднует 30 лет

как ты автоматизировал подключение премиума если не секрет?
Там много вариантов.
Я использовал разные, начинал с модема 4g Http + карты огня
После оптимизировал, уже использовал другой метод (самый быстрый)))).


А что я сразу не парсил призы... а там лежат...)) и их много...

1702616095573.png


1702628611731.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nullname
Там много вариантов.
Я использовал разные, начинал с модема 4g Http + карты огня
После оптимизировал, уже использовал другой метод (самый быстрый)))).
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А что я сразу не парсил призы... а там лежат...)) и их много...

Посмотреть вложение 704412

Посмотреть вложение 704537
я правильно понял эту карту огня уже не заказать?
 
Если у кого есть лишний промик мтс лайв, киньте пожалуйста в лс
 
  • Like
Реакции: Wefer20
кашу не дают больше?
 
Лайв тоже выгребли или сейчас какой то другой рандом? Дали 50 минут последний раз))
 
В приложении есть баннер--- с новым годом 2024--- надо установить кион-музыку-нуум и где-то начать смотреть, где-то песню прослушать, за каждое приложение обещают 100руб кэш, итого 300руб
 
Выиграл кто суперприз?)) Я на одном аке мерч выиграл, на другие призы не тыкал.
 
Сменил оператора до акции. У них только тарифы дорожают. И так самые дорогие тарифы среди операторов Беларуси.
А всё адекватное - только для новых абонентов. Старые, и так отдавшие кучу бабла, сосут хуй. Спасибо, МТС.
 
Сменил оператора до акции. У них только тарифы дорожают. И так самые дорогие тарифы среди операторов Беларуси.
А всё адекватное - только для новых абонентов. Старые, и так отдавшие кучу бабла, сосут хуй. Спасибо, МТС.
и что когда уходили к другому они даже не позвонили и не предложили отличный тариф для удержания?
 
и что когда уходили к другому они даже не позвонили и не предложили отличный тариф для удержания?
Не позвонили, но прислали СМС:
Мол, если останетесь - включим вам фишки для новых абонентов (ага, где ж вы блядь раньше были?). А если потом снова решите к нам вернуться - на год снизим на 50% цену вашего тарифа (а нахуй оно мне надо если мой текущий даже без скидки по цене почти как ваш с 50%-процентной?).
В Беларуси 3 оператора: МТС, А1 (Велком) и Лайф. Зайдите на сайты. У А1 и Лайф всего пара тарифов: "пизди средне + сиди в интернете средне за небольшие деньги" и "пизди и сиди в интернете безлимит за средние деньги". У МТС аж десяток разных тарифов от "пизди мало и сиди в интернете мало за средние деньги" до "пизди и сиди в интернете безлимит за огромные деньги". Как бы, просто выбор насколько глубоко заглатывая и какого размера ты будешь сосать хуй, простите. Недавно ваще насмешили, вывесили билборд с новым новогодними тарифом, ага. Только для новых абонентов, естественно. Старые, как я уже сказал, должны сосать хуй. Так вот, это новый тариф и только для новых абонентов имеет условия, равные второму тарифу А1/лайф для всех. Инноваторы хуевы.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не позвонили, но прислали СМС:
Мол, если останетесь - включим вам фишки для новых абонентов (ага, где ж вы блядь раньше были?). А если потом снова решите к нам вернуться - на год снизим на 50% цену вашего тарифа (а нахуй оно мне надо если мой текущий даже без скидки по цене почти как ваш с 50%-процентной?).
В Беларуси 3 оператора: МТС, А1 (Велком) и Лайф. Зайдите на сайты. У А1 и Лайф всего пара тарифов: "пизди средне + сиди в интернете средне за небольшие деньги" и "пизди и сиди в интернете безлимит за средние деньги". У МТС аж десяток разных тарифов от "пизди мало и сиди в интернете мало за средние деньги" до "пизди и сиди в интернете безлимит за огромные деньги". Как бы, просто выбор насколько глубоко заглатывая и какого размера ты будешь сосать хуй, простите. Недавно ваще насмешили, вывесили билборд с новым новогодними тарифом, ага. Только для новых абонентов, естественно. Старые, как я уже сказал, должны сосать хуй. Так вот, это новый тариф и только для новых абонентов имеет условия, равные второму тарифу А1/лайф для всех. Инноваторы хуевы.
у нас халявы нет ни у каких операторов, надо выбивать с любого уходом, сами не предложат ничего, а потом как выбьешь будут предлагать "выгодные" варианты со скидкой 50% и тд. Мне вот тариф новогодний предлагают, но там же 50% скидка только на год, а потом х2 цена, у меня сейчас на мтс тариф в два ниже чем их новогодний, но в нем еще есть инет домашний, но мне их инет не нужен.
 
у нас халявы нет ни у каких операторов, надо выбивать с любого уходом, сами не предложат ничего, а потом как выбьешь будут предлагать "выгодные" варианты со скидкой 50% и тд. Мне вот тариф новогодний предлагают, но там же 50% скидка только на год, а потом х2 цена, у меня сейчас на мтс тариф в два ниже чем их новогодний, но в нем еще есть инет домашний, но мне их инет не нужен.
Да у них из нововведений в основном "добавить 10гб к трафику на тарифе, но поднять цену на 5р в месяц - вот вам и новый тариф с новым названием". Был один единственный нормальный тариф за пару лет, который (хоть и с натяжкой) но можно было назвать золотой серединой и на который бы я с удовольствием бы перешел. Но, как я и сказал - "только для новых абонентов". А на моем каждый год только абонентская плата росла. Вот и лопнуло терпение.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
  • Like
Реакции: Хитозан и WhiteZaic
конечно правил, у меня всего 1 симка с мтс...
да может на те где делал кэш, правда там наверное если выиграл, то не забрать, надо что бы данные совпадали паспорта
 
  • Like
Реакции: dean9996