МТС празднует 30 лет

kadpnk

Участник
Дней с нами
438
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
18
С 15 ноября 2023 по 7 января 2024 года в честь дня рождения проводим розыгрыш призов от сервисов экосистемы МТС. Исполняйте свои мечты вместе с МТС!

Ссылка: https://30.mts.ru/profile

Среди главных лотов будут следующие:

  • автомобили с мультимедийной системой «МТС Авто»;
  • путешествие от «МТС Travel»;
  • смартфоны с подарочными подписками;
  • подарочные карты от «МТС Live»,
  • встречи с писателями Сергеем Минаевым, Александром Цыпкиным от сервиса «Строки»,
  • встречи с артистами Zivert, Feduk, Антоном Беляевым и Slava Marlow от «МТС Музыки», а также амбассадорами бренда Дмитрием Нагиевым и Анастасией Ивлеевой.
Для получения подарка достаточно подтвердить участие на сайте МТС или в приложении «Мой МТС». Главные призы будут разыгрываться до января 2024 года. Участие в розыгрыше доступно не только клиентам МТС, но и других российских компаний.

UPD: Участвовать можно с любого номера, но для абонентов МТС выгоднее
 
Последнее редактирование:
Гарантированный приз в приложение еще, после выбора встречи с Зиверт и тд, будет возможность вращать призовой куб. Падает в основном 10 гб. Что по мне лучше встречи с Антоном Беляевым и Slava Marlow.
 
Мне выпала 1000 на МТС Live и 250 рублей кэшбэк
 
  • Like
Реакции: 1134hell
1000003274.jpg
 
Подарили 10гб на тариф с безлимитным интернетом
 

Вложения

  • IMG_2162.jpeg
    IMG_2162.jpeg
    44,7 KB · Просмотры: 33
Че вы на антона беляева гоните, не пойму, так то он круче всяких федуков, слав мерлоу, ивлеевых и прочих которые там представлены.
Но 10 гигов халявных надеюсь навсегда упали на тариф, не лишние будут.
 
  • Like
Реакции: exilon
Ещё падает МТС премиум на 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: kadpnk
Гарантированный приз в приложение еще, после выбора встречи с Зиверт и тд, будет возможность вращать призовой куб. Падает в основном 10 гб. Что по мне лучше встречи с Антоном Беляевым и Slava Marlow.
А что на встречах делать?
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Надеюсь, все, кому надо, обратили внимание:

6.5.7
В рамках настоящей Акции 250 рублей кешбэка доступны только Участникам Акции, которые являются пользователями сервиса МТС Premium и участниками программы МТС Cashback.