МТС празднует 30 лет

Там хайд слишком жесткий ))) Не могу посмотреть.
Какой хайд,там нет хайда,или мы друг друга не поняли-если я ссылку копирую,то ничего не происходит,а если страницу мипед в браузер вставляю-и нажимаю на ссылку в посте- всё ок.попробуй так.а может в смс дело https://mipped.com/f/threads/podpis...ex-i-4-mesjaca-dlja-novyx.239184/post-5152075
 
Кто-то смог пополнить кэшбеком баланс? У меня при попытке подтверждения операции просто не приходит код в СМС.
смс нормально приходили, но лучше всего было сразу отрубать подтверждение по смс и нет проблем потом вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 724915

Толи себе все гавно у них заказать... или забить...
да бери конечно, там какая то эксклюзивная линейка же, если не понравится на авито сольешь или на подарки друзьям-родственникам.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Какой хайд,там нет хайда,или мы друг друга не поняли-если я ссылку копирую,то ничего не происходит,а если страницу мипед в браузер вставляю-и нажимаю на ссылку в посте- всё ок.попробуй так.а может в смс дело https://mipped.com/f/threads/podpis...ex-i-4-mesjaca-dlja-novyx.239184/post-5152075
Да, немного не поняли. Не в курсе, что ты про другу тему речь вел. Кстати по той ссылке тоже в итоге просит код из СМС, который не приходит )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой хайд,там нет хайда,или мы друг друга не поняли-если я ссылку копирую,то ничего не происходит,а если страницу мипед в браузер вставляю-и нажимаю на ссылку в посте- всё ок.попробуй так.а может в смс дело https://mipped.com/f/threads/podpis...ex-i-4-mesjaca-dlja-novyx.239184/post-5152075
UPD: Оказалось, что СМСки с кодом падали в папку спама.
 
Последнее редактирование:
Начали приходить "шмотки")
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
осталось только анкету на работу в салон МТС оформить или нашивки бритвочкой спороть)
 
осталось только анкету на работу в салон МТС оформить или нашивки бритвочкой спороть)
Мне на самом деле нравится, так же как и мегафон - есть какой то эксклюзив, жаль я мало успел заказать, интересный дизайн.
Сдек привез, говорит первый раз - надо какую то накладную написать и сфоткать, паспорт + человек + смс... Гемор какой то)
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic и PlatinumBrain
А 10гб сразу активируются, если забрать? И на какой срок они?
 
Есть единственный промокод "МТС Live 1000" за 250 руб. Может кому-нибудь всё-таки нужно. Но надо активировать до 7 февраля, иначе перестанет действовать.
 
Последнее редактирование:
Приму ненужные промы на МТС Live, не дам сгореть, активирую до 07.02)
 
  • Haha
Реакции: dean9996
говорит первый раз - надо какую то накладную написать и сфоткать, паспорт + человек + смс... Гемор какой то)
"Может им еще и ключ от квартиры дать где деньги лежат?"©
 
Куплю промокод live за 150 руб
 
Приветствую.
Как получить кэшбек?
5 номеров, все 10 гб.
Один правда супер приз выпал) скидка мтс трэвел 3999 от 5000




Посмотреть вложение 701226
Привет, скинь пж промо на mts travel, очень надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там много вариантов.
Я использовал разные, начинал с модема 4g Http + карты огня
После оптимизировал, уже использовал другой метод (самый быстрый)))).
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А что я сразу не парсил призы... а там лежат...)) и их много...

Посмотреть вложение 704412

Посмотреть вложение 704537
Привет, можешь пожалуйста скинуть промокод на mts travel, если не нужен
 
Привет, скинь пж промо на mts travel, очень надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Привет, можешь пожалуйста скинуть промокод на mts travel, если не нужен
mts travel - его за 1 тыс забрали за сутки все... о чем ты)) приз редкий, особенно в умелых руках - огонь!
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic