МТС празднует 30 лет

В связи с потерей данных напоминаю, что покупаю промо на Live по 200 р. (принять в дар тоже могу))
 
О выигрыше как то оповещают? Или только проверять самому?
 
3 месяца музыки
 
вопрос
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Всё ещё покупаю промо на Live по 200 р.!
 
По каким сообщениям? Наоборот писали, что гиги уже не дают
Я просто перестал читать тему до падения сайта. Сказал из того, что запомнил что видел. Прошу прощения, что ввел в заблуждение
У меня с десяток номеров МТС’а осталось не битых. Завтра попробую и по результатам отпишусь. Выборка маленькая, но, думаю, лучше, чем ничего
 
Можно ж не только МТС номера
Там такие призы идиотские, если честно. Не обратил внимания, что можно и другие бить, но думаю что все равно не стал бы ради такого утруждать себя лишний раз симки перетыкать:1:
 
Там такие призы идиотские, если честно. Не обратил внимания, что можно и другие бить, но думаю что все равно не стал бы ради такого утруждать себя лишний раз симки перетыкать:1:
Промо на Live можно продать (мне))
 
Такие нужны?)
 

Вложения

  • Screenshot_20231129-233201.jpg
    Screenshot_20231129-233201.jpg
    30,1 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Хитозан
Было у кого такое? Не хочет активироваться ни в какую

IMG_2480.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отчет для @Аня235
Кэшбек падает до сих пор очень хорошо, но активировать у меня его не получилось ни на одном номере

Возможно, временный сбой, подождем пока. Начал чекать Мегу, нападала только музыка, поэтому остальные номера даже трогать не стану
D3F48D1A-D953-41B9-97BC-7A4B265409F5.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и бонусом. Музыку я слушаю в другом месте, промики мне эти не нужны. Видимо, активировать можно и на других номерах
 
Последнее редактирование:
Было у кого такое? Не хочет активироваться ни в какую

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отчет для @Аня235
Кэшбек падает до сих пор очень хорошо, но активировать у меня его не получилось ни на одном номере

Возможно, временный сбой, подождем пока. Начал чекать Мегу, нападала только музыка, поэтому остальные номера даже трогать не стану
Чтобы выпал кэш, надо чтоб был подключен Прайм?