МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

В билайне 300 деревянных содрали, сказали бесплатно никак не сделать, а в теле2 200 запросили
Я думал может с 1 ноября что-то поменялось. Написал в группе ВК - они ответили что должны были сделать бесплатно. Это только с Мегафон если делать переход. С другими не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил сделать, чтобы было.
В мегафоне оформил переход, через минут 30 позвонил на 0890 - там сами оформили заявку на звонок.
Еще минут через 30 позвонили и предложили скидку, тариф Персональный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MagicBunny и NEXTkuk
Обязательно оформить переход на точке? (Мегафон), С их сайта никак нельзя?
 
Обязательно оформить переход на точке? (Мегафон), С их сайта никак нельзя?
Везде надо топать до офиса (кроме тинькофф мобайл, они сами придут), без этого заявку не оформят.
 
Везде надо топать до офиса (кроме тинькофф мобайл, они сами придут), без этого заявку не оформят.
У кого есть симка тинькова никуда топать не надо, в личном кабинете можно сделать переход, бесплатно и идти никуда не надо
 
У кого есть симка тинькова никуда топать не надо, в личном кабинете можно сделать переход, бесплатно и идти никуда не надо
Я об этом и написал: "кроме тинькофф мобайл".
 
В мегафоне можно скзаать, чтобы перенесли без временного номера, отказали в одном - идём в другой.
Платить 500р - бред.

В Билайн говорим что хотите перенести свой номер, на пустую сим, которую прицепить к семейному тарифу.
Если спросят номер, скажите отец/сын/мать/дочь купили сим с семейным тарифом, сказали вам инструкцию как перенести свой , но пока сам семейный номер не знаете, подцепите потом самостоятельно дома.
Заявка на перенос за 0р и 10 минут в офисе.


В сбере можно уболтать на бесплатную сим, скажите, что пополните дома и потом сами выберете тариф. Выдают неохотно, нужно быть настойчивым.

По теле2 можно купить сим в днс
За 100р или с саморегистрацией за любую цену. Потом идем в офис и говорим, что хотим перенести номер от другого оператора на уже готовый номер Теле2, если отказали и предложили купить сим, то либо настойчиво просим, уверяя, что уже делали так и сим меньше 2 недель, либо просто идём в другой офис и так до победного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Везде надо топать до офиса (кроме тинькофф мобайл, они сами придут).
Если есть доп сим Мтс, можно устроить переход от другого оператора в мтс на действующую сим дистанционно через сайт. На 4пда в шапке всё есть
 
2 раза звонил на 0890, мне сказали не могут создать эту заявку "с отдела удержания клиентов". Сам переход уже в офисе сделал
 
Насколько актуально?) А то мой билайн (200р в месяц, 10 гб + анлим на 4g) вообще в стенах квартиры не ловит. 0,3-1-2 мбит/с. Звонил, ругался, толку 0. После звонка специалиста скорость становится 15-20, потом бах - и снова вниз
 
2 раза звонил на 0890, мне сказали не могут создать эту заявку "с отдела удержания клиентов". Сам переход уже в офисе сделал
пиши в телегу им, чат бот мтс


Насколько актуально?) А то мой билайн (200р в месяц, 10 гб + анлим на 4g) вообще в стенах квартиры не ловит. 0,3-1-2 мбит/с. Звонил, ругался, толку 0. После звонка специалиста скорость становится 15-20, потом бах - и снова вниз
100% актуально
 
В мегафоне можно скзаать, чтобы перенесли без временного номера, отказали в одном - идём в другой
это если в городе много их салонов, когда один особо никуда не пойдешь. у нас в городе пустые симки уходят на восстановление номеров клиентов, и этих болванок всегда не хватает. взял временный за 200 руб., лишь бы мтс не обломал. сделал пока заявку через телеграмм бот
п.с. перезвонили, предложили персональный с постоянной 70% скидкой, мне хватает с головой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik
Посоветуйте, как из мегафона перейти в мтс на тариф персональный со скидкой?
Мегафон забодал, сил больше нет.
 
Посоветуйте, как из мегафона перейти в мтс на тариф персональный со скидкой?
Мегафон забодал, сил больше нет.
Хмм, ну тут нужно вымутить как-то сим карту со стажем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Спасибо автору за столь полезную тему! Тариф Персональный у меня. Довольна как слон. А что будет с Временной сим—картой полосатого оператора через 8 дней? Она по—прежнему будет активна или перестанет обслуживаться?
 
Пробовал ли кто нибудь зайти с другой стороны?
Обратиться сперва к другому оператору с вопросом: будут ли мне какие то преференции, если я к вам перенесу свой номер?
Специальные тарифы? Скидки?
Заинтересованы ли сами операторы в увеличении базы номеров?
 
Проделывал подобное сразу, как появился перенос. Сделал так всей семье. МТС и Мегафон.
У супруги МТС безлимит, 400 минут, 400 смс за 120р. Делал "перенос" год назад.
У меня МЕГАФОН 24гб, 1300 минут, 1000смс. Плачу 220р, делал давно, изначально было меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я советую ее сразу закрыть, приостановить обслуживание. Если при "переносе" вы выбирали тариф, но вне зависимости от того перешли вы или нет, с временной сим карты уйдет баланс, в случае с МТС может и в минус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что будет с Временной сим—картой полосатого оператора через 8 дней? Она по—прежнему будет активна или перестанет обслуживаться?
Я советую ее сразу закрыть, приостановить обслуживание. Если при "переносе" вы выбирали тариф, то вне зависимости от того перешли вы или нет, с временной сим карты уйдет баланс, в случае с МТС может и в минус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал ли кто нибудь зайти с другой стороны?
Обратиться сперва к другому оператору с вопросом: будут ли мне какие то преференции, если я к вам перенесу свой номер?
Специальные тарифы? Скидки?
Заинтересованы ли сами операторы в увеличении базы номеров?
Пробовал, когда сделал заявку на перенос и со мной связались, я спросил можно ли перейти со вторым номером на таких же условиях, ответили, что нет заявления - нет скидки.
 
Последнее редактирование:
Многие годы уже пользую МТС Смарт для своих за 200 и Би Семья Т+ за 80.
Могут ли предложить что-то? Тарифы и так уже жирные и дешёвые.
 
  • Like
Реакции: bopeh
Заявка отменяется у своего оператора или у того, к кому собираешься "переходить"? Немного запутался... Спасибо.
 
Заявка отменяется у своего оператора или у того, к кому собираешься "переходить"? Немного запутался... Спасибо.
Ваш оператор при разговоре с вами, с вашего согласия отменяет автоматом процесс перехода
 
  • Like
Реакции: дЮра
мне без перехода просто по жалобе в чате дали 50% скидки
 
Спасибо Создателю), перевели... Главное, правильно убедить оператора чтО они теряют после стольких лет дружбы. 300-300-б.л. за 135 в месяц.