МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

А раздачи интернета в этом тарифе нет совсем?
 
Могу посоветовать не покупать симку, а заказать у Тинькофф. Бесплатно, да еще и привезут на дом. Сам так сделал, только у меня yota оператор, выбил скидку 70%. Из аргументов так же добавил, что являюсь клиентом банка и мне выгодно перейти на тариф, а так же что у Тинька есть виртуальный номер.
Теперь за безлимит на йоте и 1000 минут плачу 230 рублей.
 
Могу посоветовать не покупать симку, а заказать у Тинькофф. Бесплатно, да еще и привезут на дом. Сам так сделал, только у меня yota оператор, выбил скидку 70%. Из аргументов так же добавил, что являюсь клиентом банка и мне выгодно перейти на тариф, а так же что у Тинька есть виртуальный номер.
Теперь за безлимит на йоте и 1000 минут плачу 230 рублей.
Мне тоже спокойно дали скидку на yota, но лично в моем регионе очень плохая связь. Лучше уж получить МТС за 190 руб.
 
Кароч мой опыт такой. И писал в чат и звонил и просил внаглую и жаловался, всё бестолку. Только по MNP. В итоге на днях соскакивал в тиньков. Сам тиньков вообще удобен в этом плане, 2 часа и представитель с симкой уже у меня на пороге, всё бесплатно. Утром смс от МТСа: заявка на переход зарегистрирована, ожидайте звонка от оператора. Через 2 дня в итоге МТСовцы (классное сочетание получилось) дали Персональный с 55% скидки 240р./мес. Минут правда всего 500, но я не знал, что торговаться можно было. Согласился сразу. Зато инет безлимитный. В общем доволен. Москва
 
У всех, кто получил тариф персональный от мтс, пришло смс о том, что количество смс уменьшится со следующего месяца?
Мне пришло..
 
У всех, кто получил тариф персональный от мтс, пришло смс о том, что количество смс уменьшится со следующего месяца?
Мне пришло..
Нет, даже если пришло бы - кому эти смс нужны ?
 
Нет, даже если пришло бы - кому эти смс нужны ?
мысля глобально, скажу, что начинают всегда с малого, в данном случае с смс. Сначала их урежут, затем минуты, Гб и т.д. Минуты тоже я не выговариваю, что теперь их урезать?! Просто неприятно...
 
мысля глобально, скажу, что начинают всегда с малого, в данном случае с смс. Сначала их урежут, затем минуты, Гб и т.д. Минуты тоже я не выговариваю, что теперь их урезать?! Просто неприятно...
Был тариф за 340 рублей вроде или 320
 

Вложения

  • Screenshot_20210305-135915.png
    Screenshot_20210305-135915.png
    54,1 KB · Просмотры: 418
  • Screenshot_20210305-135907.png
    Screenshot_20210305-135907.png
    52,7 KB · Просмотры: 396
мтс поднял стоимость на персональный тариф?

мтс поднял стоимость на персональный тариф?
Ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мтс поднял стоимость на персональный тариф?

мтс поднял стоимость на персональный тариф?
У них же много таких тарифов у меня был за 340 или 320, теперь будет стоить 400
 
может изначально предлагали на год такие условия? насколько знаю раз тариф персональный, его не меняют со временем, особенно по части его стоимости
 
может изначально предлагали на год такие условия? насколько знаю раз тариф персональный, его не меняют со временем, особенно по части его стоимости
Неа,я ещё не год на тарифе,я переспрашивал,говорили навсегда он такой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может изначально предлагали на год такие условия? насколько знаю раз тариф персональный, его не меняют со временем, особенно по части его стоимости
 

Вложения

  • Screenshot_20210305-145337.png
    Screenshot_20210305-145337.png
    58,4 KB · Просмотры: 455
ух ы ж....е..ть
а как тариф был получен? сам делал?