МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

Да, мне тоже пришло. Но у меня тариф персональный 300 минут/смс. Смски стали 200 шт. Цена вроде не изменилась
 
На всех операторах такая схема работает? В Крыму Волнамобайл например, хочу с ней попробовать.
 
Ребят у всех персональный тариф подорожал? У меня аж на 20р
 
оформила переход со своим номером в приложении тинькоф, но представитель пока не приезжал. Прошла неделя, но из МТС не звонили... стаж симки 20 лет. заявка на переход оформится только после приезда представителя? или уже оформилась?
 
оформила переход со своим номером в приложении тинькоф, но представитель пока не приезжал. Прошла неделя, но из МТС не звонили... стаж симки 20 лет. заявка на переход оформится только после приезда представителя? или уже оформилась?
Ну раз не приезжали из Тинькофф, значит и заявки на переход МТС не видит, поэтому и не звонили вам. Ситуация странная, что так долго к вам никто не приехал, обычно в этот же день оператор звонит и спрашивает когда вам будет удобно встретиться с курьером который привезет сим карту и оформит заявку на переход к ним.
Звоните им ещё раз!
 
  • Like
Реакции: Ився
Доброго времени. Интересный пост.

Вопрос тем, кто пытался уйти с МТС и в итоге остался с "персональным". Кому-нибудь удалось выклянчить/подключить безлимитную раздачу? Знаю про стандартные 3Гб на раздачу.

И еще вопрос, стоит ли пытаться "свалить" при владении номером пару месяцев, особенно с учетом того, что на номере нет никаких трат. Куплен номер, воткнут телефон и исходящий звонок раз в пару месяцев для поддержания нормеа. :)
 
Тоже приобрел персональный тариф по данной схеме. Теперь вместо 500 буду платить 180🔥👍
 
  • Like
Реакции: Dimard
Просьба тем кто переключился на МТС Персональный через перевод к другому оператору, если есть такая возможность, скиньте сюда, пожалуйста, PDF с общими условиями, его можно выгрузить из ЛК как с компа, так и с мобилы.
 
Просьба тем кто переключился на МТС Персональный через перевод к другому оператору, если есть такая возможность, скиньте сюда, пожалуйста, PDF с общими условиями, его можно выгрузить из ЛК как с компа, так и с мобилы.
 

Вложения

  • personal_spb_171120.pdf
    584,5 KB · Просмотры: 220
Всем доброго!! такая схема еще актуальна на тариф персональный ?
 
На tele2 кто знает есть такой вариант?
 
Конечно, работает и по сей день
написал в мегафон заявление... МТС так и не перезвонили... пришлось отменить заявку... может потому что смарт для своих был подключен
 
написал в мегафон заявление... МТС так и не перезвонили... пришлось отменить заявку... может потому что смарт для своих был подключен
А на какой день пришлось отменять? Я это проделывал неоднократно и всегда звонили
 
  • Like
Реакции: torrot
предпоследней день!
 
предпоследней день!


Позвонили бы сам в мтс. Такое положение дел было у меня при переходе от теле2, тоже не звонили до последнего... набрал сам предложили максимальную скидку!
 
  • Like
Реакции: torrot