МТС | Получение 70% скидки | Тариф "Персональный"

А с безлимитной раздачей у кого—то получилось поиметь тариф?
 
А с безлимитной раздачей у кого—то получилось поиметь тариф?
Я не знал, надо ли мне оно при общении с ОУ, в общем не просил. А сегодня попросил раздачу ради интереса в чате - не дают, дуру гонят, мол не положено на персональном. Видимо сразу надо было упоминать. Но потом ещё в чате попробую. "Звонки по др. правилам" тоже пока не хотят подключать, вроде и не нужны, но вдруг пригодятся.
 
Подскажите пожалуста, какой самый минимальный тариф с гигабайтами у МТС? Звонки и смс не нужны. И за какую сумму его можно получить, возможно дают без АП гигабайты?
В теле 2 и в Билайне можно без АП получить ГБ
 
  • Like
Реакции: Mango и creative36rus
А с безлимитной раздачей у кого—то получилось поиметь тариф?
у меня 2 сим с безлимитной раздачей
Подскажите пожалуста, какой самый минимальный тариф с гигабайтами у МТС? Звонки и смс не нужны. И за какую сумму его можно получить, возможно дают без АП гигабайты?
В теле 2 и в Билайне можно без АП получить ГБ
через мнп у МТС только персональный
Я не знал, надо ли мне оно при общении с ОУ, в общем не просил. А сегодня попросил раздачу ради интереса в чате - не дают, дуру гонят, мол не положено на персональном. Видимо сразу надо было упоминать. Но потом ещё в чате попробую. "Звонки по др. правилам" тоже пока не хотят подключать, вроде и не нужны, но вдруг пригодятся.
в чате ничего и не дадут, только через повторное мнп
 
  • Like
Реакции: senderik и AIDARPROO
Позвонят ли мне из Билайна в таком случааае? И главный вопрос: предложат ли мне этот тариф "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ" при переходе к ним сами МТС?))
  1. сначала абонент с паспортом приходит в офис МТС и пишет заявление;
  2. далее необходимо выбрать подходящий тариф;
  3. после чего останется оплатить услугу и сим-карту (перевод стоит 100 рублей, совершить задуманное бесплатно невозможно);
  4. и дождаться завершения процедуры (достигает 8 суток).

Работает для премиум абонентов, новореги их не интересуют.
Предлагать ничего не будут - сперва будут просить остаться.
Платить и идти куда-то что-то писать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, я перевелся через чат прямо с дивана, бонусом первые 3 месяца бесплатно, но у меня стаж 15 лет с этим номером без переходов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в чате ничего и не дадут, только через повторное мнп
Новорегу в чате помажут губы белым маркером.
Премиуму даже с дивана не нужно вставать - переведут и еще в зад расцелуют
 
Новорегу в чате помажут губы белым маркером.
Премиуму даже с дивана не нужно вставать - переведут и еще в зад расцелуют
у МТС ты ничего не получишь через чат, неважно, новая сим, старая и какая либо ещё, у сапорта из чатика просто нет возможности подключить что-то большее чем скидку 30% на несколько месяцев
через мнп дадут персональный, опять же неважно сколько сим-карте, либо набреют, либо персональный, хуй знает какой премиум ты придумал
 
у сапорта из чатика просто нет возможности подключить что-то большее чем скидку 30% на несколько месяцев
Даааа, неееету.
Просто новорегам они об этом не скажут, ибо видно, что тупо сольются.
На старый акк 15 лет (который я называю премиум, но это только я так назвал для удоства, в настройках, приложениях и т.п. нигде нет слова Премиум, если искать будешь) - вообще без проблем не вставая с дивана сработало.
 
Даааа, неееету.
Просто новорегам они об этом не скажут, ибо видно, что тупо сольются.
На старый акк 15 лет (который я называю премиум, но это только я так назвал для удоства, в настройках, приложениях и т.п. нигде нет слова Премиум, если искать будешь) - вообще без проблем не вставая с дивана сработало.
можешь как угодно фантазировать, реальность это не изменит
 
у меня 2 сим с безлимитной раздачей

через мнп у МТС только персональный

в чате ничего и не дадут, только через повторное мнп
Да мне раздачу и не надо вроде, так чисто ради эксперимента. А "Звонки по другим правилам" народ подключал через чат 100%. Там главное, попасть на оператора рангом повыше.
 
Вечер добрый.

Как вы все наверно знаете, существует такая штука как MNP (Перенос номера от одного оператора к другому).

Многие этой штукой пользуются для выбивания специального предложения от оператора.
Знаю были мануалы по этому поводу, но я пишу чисто для тех, у кого мтс и вы хотите в ближайшее время проделать данную схему.

В МТС, на момент написания поста, данная схема работает как часы. Перейдём к делу...
Рассказываю про свой опыт дойки на октябрь 2020:

Все началось с того, что я переоформил сим-карту на себя, так как для переноса номера нужно быть владельцем (время выполнения со стороны оператора 1-3 дня).
(P.S. Если вы владелец номера, но меняли фамилию, вам нужно обновить паспортные данные для начала. Это ещё +1 день)
Спустя 2 дня пришла смс, что владелец номера успешно изменён, поэтому сразу решил съездить к другому оператору, в моем случае это был Мегафон, оформить заявку на перенос номера.
Там вас попросят продиктовать номер телефона, пару раз расписаться, проверят паспортные данные и попросят выбрать тариф. Я выбрал на отъебись первый попавшийся за 500р. Вам дадут симку, которая заработает после смены и отправят домой ждать. Время ожидания 12 дней. После всех проверок на 12 день происходит смена.
Но нам это не нужно. Нам нужен отдел под названием «удержание клиентов». Вам должны позвонить в течении первых 3-4 дней.
Мне позвонили на 3й день.
Посмотреть вложение 203710
Желательно телефон держать близко, чтобы не пропустить звонок.
Во время разговора вас спросят "почему тiкаете" и что не устраивает. Я ответил: "Дорого стало у вас очень и интернета мало".
На что мне ответили: "Нам очень жаль, могу предложить вам тариф "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ", который состоит из безлимитного интернета, 600 минут и 600 смс за 180р в месяц (первый месяц бесплатно).
Вы можете сбросить цену, путем отбрасывания минут и смс. То есть сказать столько минут не нужно и тд... Цена будет ниже, в районе 130 рублей, либо повысить до 1000 минут и цена будет соответственно около 250. Возможно цены зависят от региона, но я без понятия. Разговор про Мск.
Посмотреть вложение 203726 Посмотреть вложение 203727
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тариф до разговора: "Тарифище" (700 минут, 700 смс, 50 гб за 650, мать их, рублей)


Итог:
  • 100% оргазм от цены
  • 470р экономия в месяц
  • Безлимитный интернет
--> Очень полезная инфа по переходу(Ссылка)




По MNP не всем предлагают норм условия, бывает что вообще ничего не предлагают. Но попробовать конечно ж можно, заявку все ровно отменить можно будет.
 
Работает для премиум абонентов, новореги их не интересуют.
Предлагать ничего не будут - сперва будут просить остаться.
Платить и идти куда-то что-то писать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, я перевелся через чат прямо с дивана, бонусом первые 3 месяца бесплатно, но у меня стаж 15 лет с этим номером без переходов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорегу в чате помажут губы белым маркером.
Премиуму даже с дивана не нужно вставать - переведут и еще в зад расцелуют
моему номеру в Билайне 17 лет, без переходов.
 
Да мне раздачу и не надо вроде, так чисто ради эксперимента. А "Звонки по другим правилам" народ подключал через чат 100%. Там главное, попасть на оператора рангом повыше.
Подключили Звонки по другим правилам через чат только что с 3-й попытки)
Screenshot_2020-10-31-20-38-51-110_com.android.mms.jpg
 
Уже проделывал подобную схему год назад. Предложили максимальный "Тарифище" со скидкой 80% ~220р в моём регионе, но всего на год. Завтра заканчивается скидка, хочу попробовать второй раз осуществить фейковый переход. Интересно, дадут или нет?! Симке лет 12 точно.
 
Уже проделывал подобную схему год назад. Предложили максимальный "Тарифище" со скидкой 80% ~220р в моём регионе, но всего на год. Завтра заканчивается скидка, хочу попробовать второй раз осуществить фейковый переход. Интересно, дадут или нет?! Симке лет 12 точно.
второй раз даже не позвонили. проходили
 
Да и плевать на них, всё равно перейду, меня их конский ценник не устраивает.
Не вижу логики, чтобы не сохранить стабильного абонента вновь, ведь многим предлагают тариф "персональный" бессрочно.
О результатах эксперимента отпишусь.
 
Да и плевать на них, всё равно перейду, меня их конский ценник не устраивает.
Не вижу логики, чтобы не сохранить стабильного абонента вновь, ведь многим предлагают тариф "персональный" бессрочно.
О результатах эксперимента отпишусь.
первый раз предложили тарифище за 80 % скидки на год. Переводил 2 номера.
Второй раз ничего не предложили, пришлось самому звонить. А там развод типа интернет+телек+телефон друг за 600р
 
Кому-то предлагали заплатить Аванс в Мегафон ?
До этого делал MNP - ничего не платил.
Сейчас прихожу - говорит 200 рублей плати, в итоге ушел. Прихожу в другой салон - а там говорит давай 300 рублей. В итоге оставил на них жалобу.
 
Кому-то предлагали заплатить Аванс в Мегафон ?
До этого делал MNP - ничего не платил.
Сейчас прихожу - говорит 200 рублей плати, в итоге ушел. Прихожу в другой салон - а там говорит давай 300 рублей. В итоге оставил на них жалобу.
В билайне 300 деревянных содрали, сказали бесплатно никак не сделать, а в теле2 200 запросили