Можно ли окупить компендиум?

Я уже окупил, когда он стоил в первый час продажи 189 рублей, я через DLC в стиме купил 2 штуки, жаль, что основной компендиум купил за 525 рублей :с
 
Компендиумы ни разу не окупились. Всегда выходил в +.

С компеда инта вообще сетик инворкела выпал. Каппа.
 
Нет, ты его не окупишь.
В первую очередь потому, что потратишь ОГРОМНОЕ количество времени в общей сумме, чтобы получить условных ~1к.

Обычно шмот можно продать через 3-4 месяца, так что подумай, что за ЧЕТВЕРТЬ года ты заработаешь ~1к валютой стим. Смех.
За неделю в любом Мухосранске можно заработать больше лишь раздавая листовки не говорю даже про Москву.
ПС. И да, я не бомж-лолер-хейтер компендиума, я просто смеюсь с тех, кто считает подобные вложения времени целесообразными. Одно дело, когда покупаешь компендиум для фана и разнообразия в игре (+мб красивые шмотки), а другое дело, когда к этому относишься как к работе.
 
  • Like
Реакции: andrik1996m
эх вспоминаю зимней компед.... 80000 сделал на нем.. были времена
 
11 компедов проабузил до 60 лвл, на 8ми из них все рулетки крутил с багом, кто помнит и знает тот поймет)
то есть ты на всех акках абузил рулетки? но это же нереально. Это пофксили быстро
 
то есть ты на всех акках абузил рулетки? но это же нереально. Это пофксили быстро
Быстро?!) месяц точно все работало :D если бы слухи не раздували то и дольше бы все было
 
Быстро?!) месяц точно все работало :D если бы слухи не раздували то и дольше бы все было
рили месяц? я знал что 1 неделю,но чтобы месяц. Вольво лохи тогда. ТЫ красивчик(сердечко)
 
рили месяц? я знал что 1 неделю,но чтобы месяц. Вольво лохи тогда. ТЫ красивчик(сердечко)
ну точное время я сказать не могу уж, но баг по сути был сначала компеда явно, просто обнаружили его чуть позже, вольво ничего не потеряли да и денег сами сделали, на тп много продавали, комиссия им уходила, цены на шмот упали конечно нормально тогда
 
ну точное время я сказать не могу уж, но баг по сути был сначала компеда явно, просто обнаружили его чуть позже, вольво ничего не потеряли да и денег сами сделали, на тп много продавали, комиссия им уходила, цены на шмот упали конечно нормально тогда
ты закупил тоже много новых компендиумов и качаешь?
 
ты закупил тоже много новых компендиумов и качаешь?
щас мне тупо лень, а зимой я поначалу так и хотел купить и абузить тупо по касарику с компеда, а потом баг обнаружился, а щас уже и недельки пофикшены, так что абуз долговатый получается
 
щас мне тупо лень, а зимой я поначалу так и хотел купить и абузить тупо по касарику с компеда, а потом баг обнаружился, а щас уже и недельки пофикшены, так что абуз долговатый получается
значит нет? только 1 компендиум для себя и всё?
 
значит нет? только 1 компендиум для себя и всё?
да, да и времени щас уже нет сутками сидеть как зимой, был бы профит в десятки тысяч как тогда, появилось бы желание, нашел время.
 
да, да и времени щас уже нет сутками сидеть как зимой, был бы профит в десятки тысяч как тогда, появилось бы желание, нашел время.
удачи тебе,бро!