Можно ли окупить компендиум?

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.376
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Можно ли как то его окупить? Если по часа 3 тратить в день
 
не брать его
 
все стези до 2 января точно успеешь сделать.сеты в данный момент по 150 рублей на тп стоят минимум.+ если все сундуки не открывать,то вообще изи.+ с цмки может что-то годное упадет(тоже можно продать.)
 
все стези до 2 января точно успеешь сделать.сеты в данный момент по 150 рублей на тп стоят минимум.+ если все сундуки не открывать,то вообще изи.+ с цмки может что-то годное упадет(тоже можно продать.)
А как окупить если покупал за 190р, но играть в этот шлак не охото и сундук 1 уже открыл и продал оттуда сет на омника ща 100р?
1.0
 
  • Like
Реакции: Occultist
можно думаю
 
Тебе сейчас никто не скажет можно ли окупить... После 13 числа будет инфа ( можно будет трейдить/продавать вещи). А так есть маленький % что с рилайки дропнется что-то годное.
 
Тебе сейчас никто не скажет можно ли окупить... После 13 числа будет инфа ( можно будет трейдить/продавать вещи). А так есть маленький % что с рилайки дропнется что-то годное.
Что за ЦМка? В чём прекол? Абысните
 
  • Like
Реакции: Occultist
ну, если за 3 часа в день ты миссии 2-3 делаешь, то вполне окупишь
 
ну, если за 3 часа в день ты миссии 2-3 делаешь, то вполне окупишь
Как я понял абуз через смену квеста не пофиксили? Если нет то сейчас компед куплю и пойду 1к ммр по фану играть с 80% вина
 
60 лвл равно 12 сундуков, каждый сундук минимум бакс, окупается изи если апнуть
 
Окупил уже два раза его,хз как челики его не окупают
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
он и окупиться и в + уйдешь где нибудь на 1000 можно и больше
 
Ап, играю на 1500 так что винрейт 90%, тему с абузом будут фиксить? Если нет то какой лвл апну(через месяц) за 3 вина в день?
 
я прошлый компед без доната добил до 240 лвл, а ты спрашиваешь про этот, отобьешь.