Моды для CS:GO

✪ RaX12

Знающий
Дней с нами
2.921
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
1
Реакции
50
Приветствую тебя , пользователь mipped.com . Любой игрок в CS:GO наверняка хотел бы себе дорогой нож или авп история о драконе ... Но они стоят дохера много денег . Что же делать ?

На помощь приходит программа CS:GO changer . Программа довольна легкая в своем интерфейсе и управлении .

Функционал:
♦ Замена скинов ( Работает в MM , на серверах . Где угодно ). ( Вкладка "Skinchanger" )
♦ Установка модов для радара ( Радар будет показывать обозначение позиций . Поможет новичкам и тем , кто начинает играть на новых для себя картах ).( Вкладка "Аддоны" )
♦ Установка биндов автозакупки . ( Вкладка "Конфиг" )
♦ Установка шейдеров . ( О да , это очень классно )
♦ Так же есть какой то расчет для рулеток , но я в нем особо не разобрался ( Вкладка "RGB" )

Как же пользоваться этой программой :
★ Скачали архив ( ссылка ниже )
★ Разархивировали
★ Запустили CS GO Changer
★ Дождитесь окончание скачивания программы .
★ Нажмите запуск -> запустить .
★ Далее мы выбираем что нам нужно
1.Мы хотим погонять с ножом и классными скинами . Переходим во вкладку Skinchanger ( При этом мы должны быть в игре ( В меню или катке )) , нажимаем на огромную синею кнопку запустить FSKINCHANGER . Вас перекинет по сайтам рекламы , но вы закройте их :D . Далее разворачиваем игру . В игре нажимаем кнопку HOME ( Боковая клавиатура , рядом с End и Insert ) и выбираем которые хотим установить .
2.Мы хотим поставить моды . Для этого нам необходимо всего лишь закрыть игру , а потом ставить моды .


Вообщем то я расписал все довольно подробно и проблем у вас возникнуть не должно . Ссылки на скачивание ниже

Оффициальный сайт
http://cs-changer.ru/

Группа ВК
https://vk.com/csgo_changer

VirusTotal ( чуть позже )

Если не хотите скачивать с офф. сайта файл прикреплен снизу.

Несколько советов напоследок:
♖Не делайте скриншоты . ( Кто то писал что за скриншоты были баны , однако со мной такого не случалось )
♖ Лично я пользуюсь программой почти полгода , так же как и мои друзья . Банов не было ( При необходимости могу скинуть ссылки аккаунтов )
♖ После обновы КС чекайте группу вк . Не запускайте программу сразу после обновления , т.к возможно вылеты , а то и баны . Не рискуйте .
♖ Тащите катки

При необходимости , сделаю видео ( хотя оно есть в офф. группе ) . Я не создатель программы .

Предложения/вопросы/комментарии пишите ниже .

Предыдущие темы
https://mipped.com/f/threads/sbornik-one-way-smoukov.16611/#post-236954 - сборник ван вэй смоуков на всех картах .

поставьте лукас если вам понравилась тема .




 

Вложения

  • CSGO_Changer.zip
    3,9 MB · Просмотры: 161
Сорян , как то не увидел темы , похоже не там искал . Однако :
а) Я ее апнул , т.к старая тема в недрах мипеда потеряна .
б) Я ее дополнил .
в) Я описал больше функций и писал все сам ( В той же теме копипаст с офф. сайта )
 
Последнее редактирование:
Сорян , как то не увидел темы , похоже не там искал . Однако :
а) Я ее апнул , т.к старая тема в недрах мипеда потеряна .
б) Я ее дополнил .
в) Я описал больше функций и писал все сам ( В той же теме копипаст с офф. сайта )
Очень часто говорят: во первыз я её апнул...
А как ты: а) я её
лол))0
 
Сорян , как то не увидел темы , похоже не там искал . Однако :
а) Я ее апнул , т.к старая тема в недрах мипеда потеряна .
б) Я ее дополнил .
в) Я описал больше функций и писал все сам ( В той же теме копипаст с офф. сайта )
1) В таком случае апают старую тему
2) Дополнить модно нажав кнопку "Пожаловаться" и написать то, что следует добавить.
3) Функционал и его название можно копипастить, нет смысла заменять слова "установка скинов"

И какие моды? Где тут мод?
 
Вак бан ходит в комплекте с софтом.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
1) В таком случае апают старую тему
2) Дополнить модно нажав кнопку "Пожаловаться" и написать то, что следует добавить.
3) Функционал и его название можно копипастить, нет смысла заменять слова "установка скинов"

И какие моды? Где тут мод?

Моды на миникарту , не ?
Шейдеры это не моды ?
 
дадут блокировку на подобии той что была у @L33SA от 5 недель до года, только от античита, хотя вполне могут и перманентную дать
(я сам хотел skin changer использовать, но что-то передумал просмотрев скринов людей которые сначала скриничи разные сиды скинов, а потом ВАКи получали)
 
дадут блокировку на подобии той что была у @L33SA от 5 недель до года, только от античита, хотя вполне могут и перманентную дать
(я сам хотел skin changer использовать, но что-то передумал просмотрев скринов людей которые сначала скриничи разные сиды скинов, а потом ВАКи получали)
Я сейчас , в данный момент играю с ней . Где мой вак ?
 
дадут блокировку на подобии той что была у @L33SA от 5 недель до года, только от античита, хотя вполне могут и перманентную дать
(я сам хотел skin changer использовать, но что-то передумал просмотрев скринов людей которые сначала скриничи разные сиды скинов, а потом ВАКи получали)
У меня был бан от патруля за якобы препятствие нормальной игре (в вердикте указано как "Мелкое нарушение"), за него на 5 недель банят, раньше на 4 банили вроде как
 
Я сейчас , в данный момент играю с ней . Где мой вак ?
я наиграл на спизженном аккаунте кс го на глобалах с жестком аимом, 360 чисто голова, около 5 каток и потом акк восстановили, где его вак? пол года прошло...
даже патруль не осудил его
 
Ты понимаешь что патруль не забанит тебя за визуальное замещение скинов . Это не то
 
У меня был бан от патруля за якобы препятствие нормальной игре (в вердикте указано как "Мелкое нарушение"), за него на 5 недель банят, раньше на 4 банили вроде как
там дают статус "ненадёжный"
54d48a59e0e50_ba7b6f2884_6581549_13466535.jpg
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Божмой, я про свой бан, на этот шлак мне вообще напохуйсрать;)
Кис, не злись, я просто как пример временного ВАКа тебя вспомнил :*


Скрины не делайте и не будет вака . Я писал в теме
скрины? как скрины помешают? за любое вмешивание можно получить ненадёжный...
 
  • Like
Реакции: L33SA
Блять , ваш единственный аргумент - "ЗА НЕГО БАН ДАДУТ"
Мои аргументы бессильны . Вы блять странные . Удалите тему , админы