Моды для CS:GO

Я понимаю что ты сообщений захотел набить . Если есть вак - предоставь пруфы , или ты просто пустослов
Нечего предоставлять не буду.Сеня не раз писал и предоставлял пруфы за скин ченджинг.Это хлеб вольво и они его просто дак бесплатно не разрешат юзать.
 
  • Like
Реакции: SWAG
Нечего предоставлять не буду.Сеня не раз писал и предоставлял пруфы за скин ченджинг.Это хлеб вольво и они его просто дак бесплатно не разрешат юзать.
Месяц, как с ченджером катаю. чет я не вижу свой вак
 
Ребят , прошу заметить , что файл скачан 15 раз . Не одной жб о ваке нету . Кто тут еще доебывать будет меня ?
(PS) @SWAG пидор , безпричинно понизил репу .
 
  • Like
Реакции: budunexe
Регистрация: Среда
приииииивет
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Играл с этой поеботней месяц, вака нет и не будет, + вы думаете что вольво сидят и чекают ваши скрины на скины которых у вас нет?
 
@SWAG
Никакого бана не будет за то, что ты его юзаешь.
Никто не доказал, что бан именно из-за него
Есть море скринов со скинченжером у 90% юзеров его.
Всем похуй на них
184C4CjUgeM.jpg
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Там про игроки на лан ездели с читами им бан не давали. а вы тут че та говорите
 
  • Like
Реакции: 20FPS и OFF
Ребят , прошу заметить , что файл скачан 15 раз . Не одной жб о ваке нету . Кто тут еще доебывать будет меня ?
(PS) @SWAG пидор , безпричинно понизил репу .
а кто говорил что ВАК сразу прилетает? лол
да и я скачивал твой скин ченжер но не включал, просто посмотреть тот что в группе вк или нет


@SWAG
Никакого бана не будет за то, что ты его юзаешь.
Никто не доказал, что бан именно из-за него
Есть море скринов со скинченжером у 90% юзеров его.
Всем похуй на них
184C4CjUgeM.jpg
ВАК может прилететь за то, что скин ченжер инжектится в игру, и заменяет файлы игры) Говорить что ВАКа за него не будет, так-же как и в ксс говорили, что ВАК не прилетит если текстурки стен заменить на прозрачные...

ВАК не за читы прилетает, а ненадёжный, и судя по твоей логике, если никто не доказал что ВАК именно из-за ченжера, то кто доказал что не из-за него? есть видосы где типы с ненадёжным сидят, ранги в районе сильвера, показывают ласт игры, то они сосут жестко, но ВАК прилетает, а если точнее то ненадёжный :)
по его ласт играм видно что он раковал и играл без софта, а если и софт то он дико не палился, что проёбывал чисто всем
 
а кто говорил что ВАК сразу прилетает? лол
да и я скачивал твой скин ченжер но не включал, просто посмотреть тот что в группе вк или нет



ВАК может прилететь за то, что скин ченжер инжектится в игру, и заменяет файлы игры) Говорить что ВАКа за него не будет, так-же как и в ксс говорили, что ВАК не прилетит если текстурки стен заменить на прозрачные...

ВАК не за читы прилетает, а ненадёжный, и судя по твоей логике, если никто не доказал что ВАК именно из-за ченжера, то кто доказал что не из-за него? есть видосы где типы с ненадёжным сидят, ранги в районе сильвера, показывают ласт игры, то они сосут жестко, но ВАК прилетает, а если точнее то ненадёжный :)
по его ласт играм видно что он раковал и играл без софта, а если и софт то он дико не палился, что проёбывал чисто всем
Послушай меня . Разберемся в понятии чит и в понятии мод .
Читом является любая программа/скрипт/команда , что угодно , что дает преимущество над другими игроками
Замена же текстур не дает не какого преимущества . Так же патруль не сможет НЕ КАК пропалить ченжер . Бана ты не получишь в 99% случаях . Я пользуюсь ежедневно ей в течении полугода . Вака нету
 
ВАК может прилететь за то, что скин ченжер инжектится в игру, и заменяет файлы игры)
#вотэтоповорот
то кто доказал что не из-за него?
они сами
есть видосы где типы с ненадёжным сидят, ранги в районе сильвера, показывают ласт игры, то они сосут жестко, но ВАК прилетает, а если точнее то ненадёжный
Ссылки на видосы. Ненадежный прилетает из-за кривого инжекта, смены углов, записи в левые оффсеты.

Сколько ты играешь с читами, что ты щас мне это объясняешь?

Если ты не веришь мне, напиши им:
Screamex - разработчик рейдж чита --Ссылка удалена--. Телеграм - @skreamex
Blick1337 - разработчик чита Midnight (да-да, тот самый, который рекламил зевс на стриме). Телеграм - @Blick1337
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Послушай меня . Разберемся в понятии чит и в понятии мод .
Читом является любая программа/скрипт/команда , что угодно , что дает преимущество над другими игроками
Замена же текстур не дает не какого преимущества . Так же патруль не сможет НЕ КАК пропалить ченжер . Бана ты не получишь в 99% случаях . Я пользуюсь ежедневно ей в течении полугода . Вака нету
ну грац, каждый отвечает за свой аккаунт сам, хули приебался?
он инжектится в игру? да
он заменяет что либо? да
ну и ПНХ)


#вотэтоповорот

они сами

Ссылки на видосы. Ненадежный прилетает из-за кривого инжекта, смены углов, записи в левые оффсеты.

Сколько ты играешь с читами, что ты щас мне это объясняешь?

Если ты не веришь мне, напиши им:
Screamex - разработчик рейдж чита --Ссылка удалена--. Телеграм - @skreamex
Blick1337 - разработчик чита Midnight (да-да, тот самый, который рекламил зевс на стриме). Телеграм - @Blick1337
я? в кс го никогда, в ксс читерил, гта 5 читерю, когда играл в ВФ, тоже читерил))
как пример
да и просто почитай что разрешено делать VACом и что запрещено))
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1906399
 
да и просто почитай что разрешено делать VACом и что запрещено))
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1906399
Где в запрещенных программах находиться скинченжер, а то я чет не вижу

я? в кс го никогда
В кс:го ты не читерил, ничего об этом не знаешь и еще доказываешь что-то.. мм

В видео о скинченжере только назание, доков никаких, даже косвенных
 
ну грац, каждый отвечает за свой аккаунт сам, хули приебался?
он инжектится в игру? да
он заменяет что либо? да
ну и ПНХ)



я? в кс го никогда, в ксс читерил, гта 5 читерю, когда играл в ВФ, тоже читерил))
как пример
да и просто почитай что разрешено делать VACом и что запрещено))
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1906399
Приебался не я . Дисскусию начал ты , понизил репу мне ты ( жб отправлено ). Сейчас , на данный момент ты просто слился.
И что ты там за видео скинул ? То что пацану бан дали нечего не значит . Это значит , что либо он играл с читами ( не с модами ) либо руинил катку ребятам , за что его зарепортили и как следствие дали бан от патруля . Я на мипеде новичок , поэтому мне моя репа дорога . Будь добр , убери свой - . Тебе уже объяснили несколько человек что ты не прав
 
Приебался не я . Дисскусию начал ты , понизил репу мне ты ( жб отправлено ). Сейчас , на данный момент ты просто слился.
И что ты там за видео скинул ? То что пацану бан дали нечего не значит . Это значит , что либо он играл с читами ( не с модами ) либо руинил катку ребятам , за что его зарепортили и как следствие дали бан от патруля . Я на мипеде новичок , поэтому мне моя репа дорога . Будь добр , убери свой - . Тебе уже объяснили несколько человек что ты не прав
ахах, я могу понижать тебе репу беспричинно, как и мне понижали не раз, правила перечитай)) только 1 раз писал админам что-бы убрали -реп с матами, чисто с истории убрать просил)


Где в запрещенных программах находиться скинченжер, а то я чет не вижу


В кс:го ты не читерил, ничего об этом не знаешь и еще доказываешь что-то.. мм

В видео о скинченжере только назание, доков никаких, даже косвенных
а по его ласт играм ты можешь сказать что он читер? или откуда у него ВАК? у него в профиле много скринов с разными скинами, причём его скинами :D

там нет скин ченжера, но в разрешеннаы source написано "With Source games you can use any skin *(don't use an installer exe) but they may not work in all servers as sv_pure settings restrict modifications."
то есть можно заменять скины, использовать любые скины (не использовать установщики .exe) ... и только с модификацией sv_pure будут работать скины)
увы...
 
а по его ласт играм ты можешь сказать что он читер? или откуда у него ВАК? у него в профиле много скринов с разными скинами, причём его скинами :D
А причем тут ласт игры?
Может этот даун решил попробовать хак в этот день, получил в дыню и решил снять видос, типа это ченжер, что бы оправдать себя?
Если бы за него банили - все его юзеры были бы в бане. Никто не будет банить в одиночку.

там нет скин ченжера, но в разрешеннаы source написано "With Source games you can use any skin *(don't use an installer exe) but they may not work in all servers as sv_pure settings restrict modifications."
то есть можно заменять скины, использовать любые скины (не использовать установщики .exe) ... и только с модификацией sv_pure будут работать скины)
увы...
Тут ты прав, но читай выше)
 
А причем тут ласт игры?
Может этот даун решил попробовать хак в этот день, получил в дыню и решил снять видос, типа это ченжер, что бы оправдать себя?
Если бы за него банили - все его юзеры были бы в бане. Никто не будет банить в одиночку.


Тут ты прав, но читай выше)
Ладно, я знаю что с тобой спорить очень тяжело, уже 1 раз по поводу ВАКа попробовал, хоть и прав остался я, но пруфы нормальные я давать не умею((

Каждый остался при своём мнении :*
 
1) В таком случае апают старую тему
2) Дополнить модно нажав кнопку "Пожаловаться" и написать то, что следует добавить.
3) Функционал и его название можно копипастить, нет смысла заменять слова "установка скинов"

И какие моды? Где тут мод?
1)Запрещено апать/поднимать темы других авторов. Наказание: бан на 1-3 день.
2) В первый раз слышу что если "Пожаловаться" то тему обновят
3) Я расписал все подробнее .

На всякий случай отвечу на это .
 
1)Запрещено апать/поднимать темы других авторов. Наказание: бан на 1-3 день.
2) В первый раз слышу что если "Пожаловаться" то тему обновят
3) Я расписал все подробнее .

На всякий случай отвечу на это .
1) Апать нельзя, если тема не актуальна.
2) Это кнопка используется не только для жалоб. Мне не раз редактировали тему, когда я это просил именно через жалобу. (Это не только на мипеде)
3) Мм, тоже самое, что и в группе ВК\сайте и в самой программе
 
1) Апать нельзя, если тема не актуальна.
2) Это кнопка используется не только для жалоб. Мне не раз редактировали тему, когда я это просил именно через жалобу. (Это не только на мипеде)
3) Мм, тоже самое, что и в группе ВК\сайте и в самой программе
1) Тема актуальна .
2) Про это опять же , я не знал. Это не где не написано .
3) В принципи да , но опять же . Я рассписал так что бы понять мог каждый , даже самый-самый неопытный юзер