MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

А где бесплатный безлимитный интернет?где сертификат на 1200руб на год?где скидка на тариф?где дополнительные пакеты минут и смс?если еще и сим билайн была куплена за деньги,то это лучшее лжеМнп из которых я видел
это на симку без абон платы? тариф классический поди?
 
это на симку без абон платы? тариф классический поди?

Тариф "Мой онлайн+": 600 минут по РФ, безлимит на Теле2, 30 ГБ интернета.
Стоимость: 600 рублей в месяц. Со скидкой 70% - 180 рублей.

Прикручено:

1) Скидка 70% на абонентскую плату на постоянной основе.
2) 300 SMS по России ежемесячно.
3) 100% скидка на 300 SMS по России.
4) Бонус 500 SMS (действует, пока не закончится и расходуется в первую очередь)
5) +400 минут на номера домашнего региона.
6) Безлимитный интернет.
7) Скидка 100% на безлимитный интернет.
8) Кто звонил бесплатно.
9) Гудок бесплатно.
10) Сертификат 1200 рублей на 12 месяцев (каждый месяц в течение года капает по 100 рублей).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не лучшее. на первых порах выбивал 1200 на 12 мес, единовременно 1000 на услуги связи, 70% скидка и 500 смс.
Я не про свое мнп,а про товарища который отписался выше.его мнп "лучшее"
 
  • Like
Реакции: pzsp и marshal174
Тариф "Мой онлайн+": 600 минут по РФ, безлимит на Теле2, 30 ГБ интернета.
Стоимость: 600 рублей в месяц. Со скидкой 70% - 180 рублей.

Прикручено:

1) Скидка 70% на абонентскую плату на постоянной основе.
2) 300 SMS по России ежемесячно.
3) 100% скидка на 300 SMS по России.
4) Бонус 500 SMS (действует, пока не закончится и расходуется в первую очередь)
5) +400 минут на номера домашнего региона.
6) Безлимитный интернет.
7) Скидка 100% на безлимитный интернет.
8) Кто звонил бесплатно.
9) Гудок бесплатно.
10) Сертификат 1200 рублей на 12 месяцев (каждый месяц в течение года капает по 100 рублей).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не про свое мнп,а про товарища который отписался выше.его мнп "лучшее"
Да уж, неплохо. Видимо он армянин или еврей
 
Тариф "Мой онлайн+": 600 минут по РФ, безлимит на Теле2, 30 ГБ интернета.
Стоимость: 600 рублей в месяц. Со скидкой 70% - 180 рублей.

Прикручено:

1) Скидка 70% на абонентскую плату на постоянной основе.
2) 300 SMS по России ежемесячно.
3) 100% скидка на 300 SMS по России.
4) Бонус 500 SMS (действует, пока не закончится и расходуется в первую очередь)
5) +400 минут на номера домашнего региона.
6) Безлимитный интернет.
7) Скидка 100% на безлимитный интернет.
8) Кто звонил бесплатно.
9) Гудок бесплатно.
10) Сертификат 1200 рублей на 12 месяцев (каждый месяц в течение года капает по 100 рублей).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не про свое мнп,а про товарища который отписался выше.его мнп "лучшее"
Как так получилось?
 
Если при переходе данные паспорта между операторами не совпадают, то переход не произойдёт, но скидку предложат?
 
Подскажите плиз технологию, вот скажем сейчас я использую МТС для планшета, анлим за 600р., у того же Теле2 анлим за 450р., я обращаюсь в Теле-2 с заявлением о переносе номера, жду, но из отдела удержания МТС мне никто не перезвонил, можно ли потом отменить перенос номера в Теле-2, если так никто и не позвонил? И еще вопрос - куда мне позвонят, если симка стоит в планшете)
 
Подскажите плиз технологию, вот скажем сейчас я использую МТС для планшета, анлим за 600р., у того же Теле2 анлим за 450р., я обращаюсь в Теле-2 с заявлением о переносе номера, жду, но из отдела удержания МТС мне никто не перезвонил, можно ли потом отменить перенос номера в Теле-2, если так никто и не позвонил? И еще вопрос - куда мне позвонят, если симка стоит в планшете)
Из МТС редко звонят. Отменить можно не позднее, чем за три дня до перехода!
 
Если при переходе данные паспорта между операторами не совпадают, то переход не произойдёт, но скидку предложат?
Ответ на твой вопрос не знаю, но рекомендую без всяких mnp написать в чат оператора (лк, ватсап, вайбер, вк) и сообщить, что хочешь перейти со своим номером к другому опсосу, например в йоту. Всё. Они себя долго ждать не заставят, за редким исключением, конечно. Я так уже 3 симки в лютую халяву перевёл (на теле2). Все 3 оформлены не на меня, а одна из них вообще с 2017 года не использовалась особо. На каждую ушло около часа-двух по времени.
 
Если при переходе данные паспорта между операторами не совпадают, то переход не произойдёт, но скидку предложат?
Переход приостановят,никто Вам звонить не будет.С чего бы им давать скидку
 
Ответ на твой вопрос не знаю, но рекомендую без всяких mnp написать в чат оператора (лк, ватсап, вайбер, вк) и сообщить, что хочешь перейти со своим номером к другому опсосу, например в йоту. Всё. Они себя долго ждать не заставят, за редким исключением, конечно. Я так уже 3 симки в лютую халяву перевёл (на теле2). Все 3 оформлены не на меня, а одна из них вообще с 2017 года не использовалась особо. На каждую ушло около часа-двух по времени.
писать МТС не имеет смысла, больше 15% скидки они не дают, купил симку Теле2, оформил перенос номера(хотел реально уйти), на след день пришло смс, спросили почему ухожу и попросили отправить ответное смс если они могут как-то поспособствовать тому чтобы я остался, потом перезвонили, спросили какие условия нужны, цену кол-во минут и трафика, ответил и получил персональный за 120р с безлимитным инетом, на МТС повлиять можно только мнп
 
del
 
Последнее редактирование:
Ответ на твой вопрос не знаю, но рекомендую без всяких mnp написать в чат оператора (лк, ватсап, вайбер, вк) и сообщить, что хочешь перейти со своим номером к другому опсосу, например в йоту. Всё. Они себя долго ждать не заставят, за редким исключением, конечно. Я так уже 3 симки в лютую халяву перевёл (на теле2). Все 3 оформлены не на меня, а одна из них вообще с 2017 года не использовалась особо. На каждую ушло около часа-двух по времени.
Теле2 безлимит инет и без абон платы сделал?
 
del
 
Последнее редактирование:
тоже дали 50% скидку на тариф безлимит теле2 платила 450р
 
есть у кого опыт дроча мегафона или йоты? Мегафон упираются и ничего не дают, отправляют смотреть индивидуальные предложения, видимо нужно как с МТС, писать заявку о переносе номера
 
есть у кого опыт дроча мегафона или йоты? Мегафон упираются и ничего не дают, отправляют смотреть индивидуальные предложения, видимо нужно как с МТС, писать заявку о переносе номера
Как раз таки Мега самая лояльная и сыпет пакеты направо и налево.Самый минимум что дадут это 50% на тариф вкл.пиши навсегда+1000мин на номера Рф,безлимит инет(раздавать можно).сверху спрашиваем безлимит на мегу рф не из пакета,городские номера из пакета,бесплатные смс на 900.если мало минут спросите больше.за это плачу 135р в месяц.еще попросил отзеркалить условия на другие сим.Сразу отзеркалили на 2сим,оформленные не на меня.Далее в течении месяца еще номеров 5,просто нужно опять набирать 445.
Но сначала нужно писать на перенос.
 
  • Like
Реакции: Rain21587 и s4dfoxy
Как раз таки Мега самая лояльная и сыпет пакеты направо и налево.Самый минимум что дадут это 50% на тариф вкл.пиши навсегда+1000мин на номера Рф,безлимит инет(раздавать можно).сверху спрашиваем безлимит на мегу рф не из пакета,городские номера из пакета,бесплатные смс на 900.если мало минут спросите больше.за это плачу 135р в месяц.еще попросил отзеркалить условия на другие сим.Сразу отзеркалили на 2сим,оформленные не на меня.Далее в течении месяца еще номеров 5,просто нужно опять набирать 445.
Но сначала нужно писать на перенос.
просто сегодня хотел выдрочить мегу, единственное что дали это 3 месяца безлимитного интернета за 1р в сутки, это без заявления на перенос номера, просто в чатике их душил, скатаюсь сегодня в МТС, оформлю заявку на перенос номера и попробую ещё раз, спасибо за инфу
 
Так всё-таки, есть ли шанс (и как это провернуть) у теле2 выпросить перевод на неархивный Мой онлайн+ (в данный момент подключен Мой онлайн+ со скидкой, но архивный, соответственно, не могу продавать на бирже ничего)? В целом условия текущие меня устраивают))
 
Как раз таки Мега самая лояльная и сыпет пакеты направо и налево.Самый минимум что дадут это 50% на тариф вкл.пиши навсегда+1000мин на номера Рф,безлимит инет(раздавать можно).сверху спрашиваем безлимит на мегу рф не из пакета,городские номера из пакета,бесплатные смс на 900.если мало минут спросите больше.за это плачу 135р в месяц.еще попросил отзеркалить условия на другие сим.Сразу отзеркалили на 2сим,оформленные не на меня.Далее в течении месяца еще номеров 5,просто нужно опять набирать 445.
Но сначала нужно писать на перенос.
А какой тариф был? Хочу с йоты перейти на Мегафон, лол. В городе нормально работает более менее, а за уже почти нет.