Мяу - розыгрыш Counter-Strike Complete (SG lvl 0, вход по заявкам)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Иметь кошачью репутацию не меньше 5. Значит, вы проверенный кот!
+

2) Иметь кота на аватарке в профиле мипеда хотя бы до конца розыгрыша! Ведь допускаются только коты!
Мяу, тоесть +
3) Оставить заявку в комментариях заявку по форме:
а) Фотография кота - соплеменника (не с авы) Живого, милого и радующего жизни.
upload_2016-6-5_20-34-53.png
б) Ваше кошачье имя, в формате "товарищ Кот/Кошка *Имя" .

Кот-кайфун. Люблю спать и быть дома один.
в) Краткую историю вашей кошачьей жизни и как вы попали на сайт.
Попал случайно, гоняла свора собак и осьминогов Месяца 3 посещал главный вход (страницу), но боялся зайти, один раз решил заглянуть (на форум) и остался тут с вами :laughing: )
4) Отписать на SG свой ник на мипеде.

Могу даже тут написать - DiEslick

Всем трехкратное мяу!
 
  • Like
Реакции: babaika
Кот-кайфун. Люблю спать и быть дома один. Всем трехкратное мяу!
Оба пропущены :)
-----------------
Чего только Octopulus вступил? У остальных проблемы с ссылкой или что? Я волнуюсь :D
А, никто не додумался глянуть обратно в шапку... Ну ладно, иначе буду делать)


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xLfy
1. +
2. + (на что только не пойдёшь ради Counter-Strike Complete :D )
3.
huliganskie_koty1.jpg

Ржачный кот.
Искал халяву, забрёл случайно. ))
Ник такой же.
 
  • Like
Реакции: DeGTb и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: babaika
Name: Jude-Katze

Story: Изначально я посещал только главную мипеда т.к. на ней было куча годноты и раздачи по кд, но потом что-то пошло не так и почти ничего не публиковалось. Тогда я перекочевал на форум, где набрел на еще большее кол-во раздач и прочих плюшек. В данный момент я нищий студент, который живет за счет фарма и продажи карточек.

SG-Name: Ruzzen

389472.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
a)
IMG_20160605_204355.jpg
б)Товарищ Кошка "Соня"
в)Значит сижу я как обычно с аккаунта хозяина, лажу по всяким интернетам.... и натыкаюсь на сайтик с халявкой, так как хозяин денег не дает надо как-то самой на еду зарабатывать... вот как-то так..
в)Его ник на SG- PivDen2000

Мяу!Мяу!Мяу!
 
  • Like
Реакции: babaika
А раньше нельзя было запилить пазл? inde34x.jpg
 
Увижу в розыгрыше кого-то, кто не проходил заявку - ЧС, приз не выдам. Пшшшш!
Администрация СГ тебе по попе даст и не позволит просто так перевыбрать победителя)
 
  • Like
Реакции: PasKode и babaika
Администрация СГ тебе по попе даст и не позволит просто так перевыбрать победителя)
Может дать выбрать, но это будет долго и муторно, плюс подключится с***ный кот, который тут пасётся и выест тебе мозг маленькой ложечкой.
 
1.
cat-thief-funny-animal-pictures-16.jpg

2. Товарищ КоооТ - Мяут меня зовут

3. Ну я как все нормальные коты сначала пиздил котлеты ключи инкогнито а потом присмотревшись увидив что здесь люди положительные (ну прям как я) зарегестрировался на сайте 13 апреля 2016 г. завязал с кражами и как честный Кот (да да вы не ослышались) сижу на форуме.

4. Что такое SG я без понятия но обещаю исправиться

Вау пазл это подчти как клубок да ещё и красный как моя шапка
 
  • Like
Реакции: babaika и DeGTb
Может дать выбрать, но это будет долго и муторно, плюс подключится с***ный кот, который тут пасётся и выест тебе мозг маленькой ложечкой.
А с другой стороны и правильно сделает. Он на правила секты соглашался, когда вступал?
Так и нехуй теперь со своим уставом в чужой сектостырь лезть.
 
Может дать выбрать, но это будет долго и муторно, плюс подключится с***ный кот, который тут пасётся и выест тебе мозг маленькой ложечкой.
Интересно, а он участвует в розыгрыше, по параметрам везде подходит. Хайды же пасёт, значит репа есть:troll:
 
  • Like
Реакции: PasKode и OctopulusPaul
Интересно, а он участвует в розыгрыше, по параметрам везде подходит. Хайды же пасёт, значит репа есть:troll:
Так этот розыгрыш автор походу специально для него и затевал?
Типо подсоснулстегнул к толерантному отношению к собственной персоне :troll:
 
  • Like
Реакции: PasKode, DeGTb и PaulGazan
Мне конечно лень выполнить это условие, но я считаю это дискредитацией, кого либо принимать вне условий твоих правил, в данном случаи "Бобра". У нас нет Королей или Королев, все люди ровны, ну кроме миллионеров!)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Лень менять аву так что пойду пазл собирать)
P.S. Коты рулят!)
 
Товарищ КоооТ - Мяут меня зовут
Что такое SG я без понятия но обещаю исправиться
Вау пазл это подчти как клубок да ещё и красный как моя шапка

SG - это steamgifts
Ты принят. Мяу =)



Мне конечно лень выполнить это условие, но я считаю это дискредитацией, кого либо принимать вне условий твоих правил, в данном случаи "Бобра". У нас нет Королей или Королев, все люди ровны, ну кроме миллионеров!)
Этот Бобёр нам, котам, как свой, родной. С нашим главным так вообще каждый день тусит. Мяу
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.