Counter-Strike Complete 160 WMR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hine

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.023
Розыгрыши
0
Сообщения
185
Репутация
1
Реакции
23
- Осталось 3 гифта Counter-Strike Complete
- Цена 1 гифта 160 рублей (WEBMONEY,QIWI) с карточки сбербанк 150 рублей.
-Связь со мной --Ссылка удалена-- (самое быстрое) или Стим.
Для подробной информации можете посмотреть мои темы (ниже)
Согласен на гаранта с кооп'a или мипеда , за ваш счет.


11455053.jpg
 
Ставишь цену 230 за гифт , одно нытье , ставишь 160 все молчат.
Складывается мнение 80% школьников которые хотят все даром :(
 
UP
 
Ставишь цену 230 за гифт , одно нытье , ставишь 160 все молчат.
Складывается мнение 80% школьников которые хотят все даром :(
Потому что если все верно оформлено и барыга не наглеет, трогать не будут. Разве не понятно?
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
Ставишь цену 230 за гифт , одно нытье , ставишь 160 все молчат.
Складывается мнение 80% школьников которые хотят все даром :(
странно, что ты это только что понял... А вообще на форуме несколько человек продают эти гифты и дешевле чем у тебя.
 
да все норм по цене у парняги, даже не вызывает желание послать нахуй и т.д.,
удачных продаж, все правильно сделал!
 
Ставишь цену 230 за гифт , одно нытье , ставишь 160 все молчат.
Складывается мнение 80% школьников которые хотят все даром :(
Тебе уже ответили - не наглеешь и не просишь заоблачную цену - продавай, апай - всё ок. Охуеваешь, ставишь завышенную цену - тебе тут намекнут, что ты как минимум некорректен в цене. Или ты надеялся что как только ты напишешь цену в 160 тут выстроится очередь? Имей терпение и выдержку - это главное в любых сделках.
 
Тебе уже ответили - не наглеешь и не просишь заоблачную цену - продавай, апай - всё ок. Охуеваешь, ставишь завышенную цену - тебе тут намекнут, что ты как минимум некорректен в цене. Или ты надеялся что как только ты напишешь цену в 160 тут выстроится очередь? Имей терпение и выдержку - это главное в любых сделках.
Да я и так продал гифтов 5-10 по 260 рублей. Просто есть адекватные люди , а есть школьники которые ждут халявы во всем на этом сайте.

странно, что ты это только что понял... А вообще на форуме несколько человек продают эти гифты и дешевле чем у тебя.
0 пруфов , возможно карж.
 
Да я и так продал гифтов 5-10 по 260 рублей. Просто есть адекватные люди , а есть школьники которые ждут халявы во всем на этом сайте.
я тебя поздравляю. но твоя вонь в сторону большей половины форума, обзывая их "школьниками ждущих халявы", не прибавят тебе шансов продать гифт тут, верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.