Мяу - розыгрыш Counter-Strike Complete (SG lvl 0, вход по заявкам)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeGTb

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
1.692
Репутация
228
Реакции
1.697
meow.gif

Мяу! Кот DeGTb всем мяукает! Сегодня, после небольшой трагедии (случайно одев на улицу зимнюю куртку, он получил тепловой удар) решил замяукать маленький мяу-розыгрыш для несчастных котиков мипеда. Помните - вместе мы сильны! Ни одна псина или крыса не обидит нашего хвостатого, ушастого, когтистого брата! Мяу! Слава Котам! Мяу!!! Мяу!!! Мяу!!!

Все мы разного достатка. Но наше кошачье сообщество не делает оглядку на породу и полезность. Потому что мы самое демократичное сообщество! Мяу! Слава Котам! Мяу!!! Мяу!!! Мяу!!!

Поэтому, все истинные коты, обитающие здесь, могут вступить в мяу-розыгрыш котоугодного Counter-Strike Complete. Мяу, я всем рад, мои котятки :3

Но, дабы уберечься от всех котовредителей, которые маскируются среди нас, была составлена жестокая система требований. Лишь соответствующие им истинные коты пройдут проверку. Мяу! Слава Котам! Мяу!!! Мяу!!! Мяу!!!

Требования:
1) Иметь кошачью репутацию не меньше 5. Значит, вы проверенный кот!
2) Иметь кота на аватарке в профиле мипеда
хотя бы до конца розыгрыша! Ведь допускаются только коты!
3) Оставить заявку в комментариях заявку по форме:

а) Фотография кота - соплеменника (не с авы) Живого, милого и радующего жизни.
б) Ваше кошачье имя, в формате "товарищ Кот/Кошка *Имя" .
в) Краткую историю вашей кошачьей жизни и как вы попали на сайт.
4) Отписать на SG свой ник на мипеде.
По желанию мяукнуть и выразить уважение Главному Коту !

В дальнейшем я со всей мяукастью изучу оставленные заявки и открою котяткам хайд.

Времени - до 20.00 шестого дня мяюня. Всем удачи! Мяу! Слава Котам! Мяу!!! Мяу!!! Мяу!!!

Послемяуканье:

Увижу в розыгрыше кого-то, кто не проходил заявку - ЧС, приз не выдам. Пшшшш!
(неактуально, сжалился и добавил пазл)
Увижу зверушку, которого даже на мипеде нет - будут неприятности и ему, и тому кто ссылку скинул (я знаю кто ты, сливер. *грозное "Мяу" *

О, и ещё. Бобёр, при желании, может вступить без заявки. Он наш :3 SleepyCat одобряет


А тут скрывается ссылка для одобренных котов


Бонус для тех, кому лень выполнять мои условия.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю если кс есть - вступить не смогу?
 
чет слишком сложно, а если меня нет кота?
хотя какая мне разница, кс комплит то уже есть...
мяу~
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
я за собак :6:
 
чет слишком слишком сложно, а если меня нет кота?
хотя какая мне разница, кс комплит то уже есть...
мяу~
Ну я не имел ввиду кота, с которым ты живёшь в браке , а просто любого кота. Но да - сложностей я намяукал много =^.^=
 
Охуеть, дайте две, я неделю буду заполнять анкету, но аву не лень было поменять ради розыгрыша.
 
  • Like
Реакции: babaika
Мяу
Я кот - душа Цоя)
Попал я на сайт почти 2 года назад как и все) ) На форум забрел только год назад)
Жизнь у студентов-котов нынче не проста)
Есть кс го) но хочу в соурс покатать и 1.6))

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: babaika и DeGTb
Спасибо уже есть, но за розыгрыш --Ссылка удалена--
мяу~
 
  • Like
Реакции: DeGTb
О боже, слишком много действий, да и аватарку менять не хочется:\
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meridian
Охуеть, дайте две, я неделю буду заполнять анкету, но аву не лень было поменять ради розыгрыша.
Бери пример с Meridian, он быстро, коротко и ясно всё написал) Старайся ради приза, это тебе не лайки и репу со шпаны сдирать :cool:
 
  • Like
Реакции: Meridian
Я истинный котик, но мне лень выполнять условия, муррр...
 
То неловкое чувство,когда ты старейший(и чернейший) кот форума,но про тебя все забыыли...
P.S:Мог бы кинуть фото своей Мрази и Падали(не пугаться,просто на такое имя откликается мой кошак),но он уже третий день по своим блядям кошкам ходит...
***
Cначала написал,а потом вспомнил,что игра уже есть:derpcry:
 
  • Like
Реакции: babaika и MaxLut
Ладно, вот табе таки оригинальное фото, а не спижженое с нитернета, как сделали все
а) Фото:
DSC_0013.JPG
б) Имя - Уважаемый кот Быдлот
в) На сайт пришёл за халявой, которой сцуко нет, одни сцуко взаиморасчёты! :troll:

P.S.:
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andynd и babaika
Условие на самом деле выполняется невероятно быстро, на gleam.io и то больше времени можно угробить. Могу разве что для любителей собак и прочих зверушек добавить пазл на 400 кусков :troll:
 
Так уж и быть.

А)
upload_2016-6-5_21-34-26.png
Б) Товарищ Кот "Милаха"
В) Пришел на форум еще в 2014 на собственных лапах, потому что тут весело и много халявы. Живется Каефно ваще.
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.