Counter-Strike Complete 230 рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hine

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.995
Розыгрыши
0
Сообщения
185
Репутация
1
Реакции
23
Counter-Strike Complete
11455053.jpg

В наличии имеется 3 гифта.
Цена товара 230 рублей.
Реквизиты WB , QIWI , Сбербанк
Есть тема на коопе и мипеде , продаю игры за реал. Там вы найдете мой вмид , бл , отзывы о покупках.
Так же увидите на сколько чистым путем покупаются все игры в стиме. Ссылки на темы и на связь со мной найдете ниже
Согласен на гаранта , за ваш счет.


Желательно обращаться в вк
VK - https://vk.com/2hine
Steam - http://steamcommunity.com/id/2Hine

 
Последнее редактирование:
Ребята накупили кс по 120рублей теперь пихают. Не стыдно ли?
Подожди пока люди отойдут от скидок и продавай.
А вообще вот https://gifts.tm/ - 206 Рублей
 
Потерпите месяцок, никому вы сейчас не продадите так
 
Ребята накупили кс по 120рублей теперь пихают. Не стыдно ли?
Подожди пока люди отойдут от скидок и продавай.
А вообще вот https://gifts.tm/ - 206 Рублей

Да как то не стыдно.
Главное деньги идут.
А на счет сайта , нету никаких гарантий что гифт не черный и его не отзовут через неделю или месяц.
Нормальные люди закупают у нормальных ребят)
 
Да как то не стыдно.
Главное деньги идут.
А на счет сайта , нету никаких гарантий что гифт не черный и его не отзовут через неделю или месяц.
Нормальные люди закупают у нормальных ребят)
ТЫ ГОНИШЬ??? Комплит пак кс в стиме был 120 руб...
 
Да как то не стыдно.
Главное деньги идут.
А на счет сайта , нету никаких гарантий что гифт не черный и его не отзовут через неделю или месяц.
Нормальные люди закупают у нормальных ребят)
:7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7:
 
а у тя какие гарантии
 
ТЫ ГОНИШЬ??? Комплит пак кс в стиме был 120 руб...
Найди работку. Зачем ты засоряешь тему ? Нету 230 рублей молчи , зачем ты разводишь грязь ?
Для тебя это много , вызывает удивление ? Просто промолчи.
 
Найди работку. Зачем ты засоряешь тему ? Нету 230 рублей молчи , зачем ты разводишь грязь ?
Для тебя это много , вызывает удивление ? Просто промолчи.
Ахаха насмешил... я купил вольво пак и мне норм. Я о том что неф...чего людей на...обманывать
 
Кто не успел на скидках взять по дешёвке, тому придётся брать за среднюю цену (вроде недорого и не дешево)
ибо ждите новой распродажи
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu и Hine
Найди работку. Зачем ты засоряешь тему ? Нету 230 рублей молчи , зачем ты разводишь грязь ?
Для тебя это много , вызывает удивление ? Просто промолчи.
Ты форум засоряешь, поэтому удаляй тему.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Оооо бомбёшь начинается
 
Ахаха насмешил... я купил вольво пак и мне норм. Я о том что неф...чего людей на...обманывать
Цена 230 чего тебе не нравится? Как же вы надоели со своим мега мышлением.
Объясню для тупого как ты , человек имеет магазин у него кончился товар , продает он его за 300 рублей (средняя цена ксго на любом нормальном магазине с кучей отзывов 270-290 рублей.) Но для тебя , маленького человека это не понять, ты просто засоряешь темы , и кончаешь от раздела ХАЛЯВА. Вот из за таких как ты с мипеда переезжают на кооп.
 
Цена 230 чего тебе не нравится? Как же вы надоели со своим мега мышлением.
Объясню для тупого как ты , человек имеет магазин у него кончился товар , продает он его за 300 рублей (средняя цена ксго на любом нормальном магазине с кучей отзывов 270-290 рублей.) Но для тебя , маленького человека это не понять, ты просто засоряешь темы , и кончаешь от раздела ХАЛЯВА. Вот из за таких как ты с мипеда переезжают на кооп.
Ааахаахах, ну да блин, ты просто думаешь что все тут лохи, и никто не накупил кс коплит паков по 120 руб?
 
Хватит сратся тут. Попросите его показать эти 3 гифта. В любом случаи есть гаранты, я введу к тому, что сейчас глупо продавать кс.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ааахаахах, ну да блин, ты просто думаешь что все тут лохи, и никто не накупил кс коплит паков по 120 руб?
А может быть и не накупили? Вот на zaka-zaka они накупили ключей за 124 рубля и сейчас продают по цене даже большей этой
 
Хайн, подожди пока пройдёт чувство от распродажи, через месяцок продавай, точно купят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.