Мягкие лапки

Все средства хороши для воспитания.
Надеюсь ты имеешь такое мнение ТОЛЬКО потому что тебя били в детстве и ты проецируешь это на всю свою жизнь. Нет. Это не так. За жестокое обращение с животными есть статья. Не просто так, наверное?)
Короче не хочу продолжать с тобой разговор, просто знай, что тот кто обижает братьев наших меньших-чмо попущенное.
 
Надеюсь ты имеешь такое мнение ТОЛЬКО потому что тебя били в детстве и ты проецируешь это на всю свою жизнь. Нет. Это не так. За жестокое обращение с животными есть статья. Не просто так, наверное?)
Короче не хочу продолжать с тобой разговор, просто знай, что тот кто обижает братьев наших меньших-чмо попущенное.
Половина нашей страны чмо-попущенное.
От выкидывание животных на улицу до тупых пезд,которые тащат маленькую пугливую собаку в клуб и делают с ней селфи.
Мало,кто идёт разбираться и подавать жалобу за плохое обращение с животными .
 
лучше всего купи специальные ножницы в ветеринарке для подстригания когтей стоят в районе 100 руб и сам подстригай раз в 2 недели и котику хорошо и ты спокоен:)
 
Надеюсь ты имеешь такое мнение ТОЛЬКО потому что тебя били в детстве и ты проецируешь это на всю свою жизнь. Нет. Это не так. За жестокое обращение с животными есть статья. Не просто так, наверное?)
Короче не хочу продолжать с тобой разговор, просто знай, что тот кто обижает братьев наших меньших-чмо попущенное.
Ахаха. Омг. Ты что несешь? Это что за талант такой перевернуть слова? Где ты вообще жестокое обращение с животным увидел? Я тут спросил за мягкие лапки что и как. Все своих котов по заднице шлепают. Сказал водой прыскать из пульверизатора надо пробнуть, ты как даун выставил это будто я с береты ему в задницу стрелять собрался. Выбей себе мозги.
 
Слышал что «мягкие лапки» негативно влияют на котика, поэтому не одобряем всем форумом:derpneutral:
 
Подумай, у какой категории людей такая позиция.
Ну я к тому,что ты набросился на человека)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Форум решил,что тебе нужны ножницы
 
Если тебе кот еще нужен - то не делай
У меня друг своему сделал эти пиздатые "мягкие лапки", после этого кот тупо лежал и все, будто с температурой.
Ну и дня через 3 успешно умер :sad:
 
Дай котику котейку, пусть отведет душу )
 
Если тебе кот еще нужен - то не делай
У меня друг своему сделал эти пиздатые "мягкие лапки", после этого кот тупо лежал и все, будто с температурой.
Ну и дня через 3 успешно умер :sad:
Вот поэтому я и спросил за лапки.. Сочувствую твоему другу :(

Дай котику котейку, пусть отведет душу )
Самое гуманное предложение)) У нас есть подружка)
 
Если удалишь ему когти он тебя потом отдрет по самое не балуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это флудилка и я имею право доебаться до человека. А если у него горит с етого, то это ещё смешнее жеж
Колюня Б. Твой мульт спален)
 
В общем, к сути это чудовище все дерет, сил нет уже, ничего не помогает. Кто-нибудь делал своим котам "мягкие лапки"? Ну в смысле совсем когти когда удаляют.
Напишите отзыв, если кто делал.
Посмотреть вложение 145055
как мне объясняли в ветклинике, там целая операция, при которой не просто когти удаляют, а с суставами манипуляции проводят. Поэтому, на мой взгляд, лучше пробовать все же приучить к когтеточкам, возможно, разным. Естественно, это дело не одного дня/недели. Ну и тумаками тоже не увлекаться, какой кот и какой ты по размеру
 
Не надо удалять когти.
Жалко кису.
Лучше стричь регулярно и к когтеточке приучать (главное чётко позиционировпть, что хорошо, что плохо. Например за правильное поведение - давать вкусняшка. А за не правильное - по жопе. Но не сильно ни в коем случае, скорее демонстративно, ни в коем случае не больно).
 
Не надо удалять когти.
Жалко кису.
Лучше стричь регулярно и к когтеточке приучать (главное чётко позиционировпть, что хорошо, что плохо. Например за правильное поведение - давать вкусняшка. А за не правильное - по жопе. Но не сильно ни в коем случае, скорее демонстративно, ни в коем случае не больно).
Вот все грамотно написал! Точно так же делал. Давай вкусняшку за когтеточку, а за другие места ругал и брызгал водой. Так оказалось намного действеннее, чем брызгать спец средствами, которые отпугивают кота от этого места.
И стричь когти раз в две недели если царапается, это дело двух минут
 
А зачем ТС на фото дилдаком в кота тыкает?
 
Может купить когтеточку которая не лежачая а на высоте где коту не пометить а толь возможно достать передними лапами.