Серая схема заработка от Ларионова

Держите старую схему
Тарам-пам-пам! И так, посредничество - кругом. Даже булку хлеба не купить, чтобы не нарваться на посредника. Как же это можно обернуть себе на руку?) Нет ничего проще, как выступать посредником в хакерском мире. Риска почти нет и деньги хорошие.
Всё что нам нужно это:
1) Задача очень простая. Найти людей которым требуется взлом. Вот тут можно шарить везде. На том же сайте VK множетсво людей пишет "Помогите взломать парня/девушку".
На хакерских ресурсах люди визжат "Нужно взломать то или это". А может ты сам найдёшь лазейку где искать и никому о ней не будешь рассказывать?) Вариантов масса... Только не ленись ;)
2) Прошарить и найти толковых хакеров, которые действительно ломают. Работаем по моей схеме, делаем заказ на взлом подконтрольной почты(соц.сети) и смотрим, что происходит дальше. Кидал в топку, а реальных записываем, чтобы иметь их в виду ;)
3) Самый простой шаг, просто выступать посредником. Поднимая цену такую какую хотите для заказчика.
4) Расплачиваемся, оставляя себе свою долю.
5) Повторям заново ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какие цены у них за взлом?!
Почта от 4000р. Накручиваем 1500р. Получаем 5500р.
Если имеем 10 заказов в месяц: 15.000 рублей, почти ничего не делая у Вас в кармане.
А если 3 человека купили страховку?) + 7500р
Доход: 22500р.
И это самый минимум!!!
Да и можно почувствовать себя хакером ;)

P.S. А вот ещё одна хитрость. Людям можно предлагать приобрести пожизненную страховку на пароль, если сменят пароль, повторные взломы бесплатны! Как правило цена такой страховки почты от 2500р(за вк,ок,фб 3000-3500р). А что Вам потом мешает отказаться от своих слов?) Скажем у хакеров щас такая сложная ситуация и бла бла бла. Намёк понят ?)
 
Последнее редактирование:
Можно личный?
Для просмотра содержимого вам нужно:
90 постов (У вас: 297 сообщения)
90 лайков (У вас: 97 лайков)
70 дней регистрации (У вас: 152 дня)
20 репы (У вас: 10 репутации)
 
Белая схема будет?
 
Белая схема гавно, и притом паблик. Если будет настаивать народ то будет.
Я вижу что ты выкладывакшь темы , а посмотеть их не могу . Пожалуйста . Очень хочется посмотреть что там такое . Я вроде как не новорег , а чёт ... . Личный пожалуйста . Спасибо
 
Я вижу что ты выкладывакшь темы , а посмотеть их не могу . Пожалуйста . Очень хочется посмотреть что там такое . Я вроде как не новорег , а чёт ... . Личный пожалуйста . Спасибо
я могу тоже зарегать аккаунт на разных форумах, и ничего не делать для них, прося только личные, говоря, что я не новорег.
 
  • Like
Реакции: Camelva и rohypnol