Мягкие лапки

Shakee

Быдло
Дней с нами
1.928
Розыгрыши
37
Сообщения
382
Репутация
69
Реакции
1.068
В общем, к сути это чудовище все дерет, сил нет уже, ничего не помогает. Кто-нибудь делал своим котам "мягкие лапки"? Ну в смысле совсем когти когда удаляют.
Напишите отзыв, если кто делал.
upload_2020-3-7_19-27-23.png
 
Не надо у кота ногти удалять (
Считаю это жестоким(женщина кошатница/бизнес)
Купи когтеточку пожирнее ,обработай хату отпугивателем,что бы не хулиганил .
Кастрат или это она?)))
Обычно после удаления они спокойные
 
Сри в его лоток, пусть знает, с кем имеет дело.
 
Те, кто удаляют котикам когти - дегенераты, лучше бы они себе хуй отрезали
 
Не надо у кота ногти удалять (
Считаю это жестоким(женщина кошатница/бизнес)
Купи когтеточку пожирнее ,обработай хату отпугивателем,что бы не хулиганил .
Кастрат или это она?)))
Обычно после удаления они спокойные
Да он просто "пышный". )) Да две когтеточки есть, прыскал. Он как будто специально это делает. У меня уже глаз дергается))
 
С вертушки поясни ему место
 
Он раньше не драл, в этом году начал. И хз ваще. Особенно любимое у него посрать и бежать что то драть.
 
Да он просто "пышный". )) Да две когтеточки есть, прыскал. Он как будто специально это делает. У меня уже глаз дергается))
Не удаляй когти,цэ пизда плохо.
Кастрируй.
Либо ,когда поймаешь его за этим делом,по жопе давай .
Или что то менять надо,мб ему не нравится
 
Не удаляй когти,цэ пизда плохо.
Кастрируй.
Либо ,когда поймаешь его за этим делом,по жопе давай .
Или что то менять надо,мб ему не нравится
Пиздить бесполезно, пройденный этап. Да и жалко. Ща вычитал, что как спалите его за этим делом, водой прыскать. Буду с пульверизатором на страже дома.
 
Пиздить бесполезно, пройденный этап. Да и жалко. Ща вычитал, что как спалите его за этим делом, водой прыскать. Буду с пульверизатором на страже дома.
Попробуй )
Но вообще странно,что до этого не хулиганил ,а сейчас начал )
 
Пиздить бесполезно, пройденный этап. Да и жалко. Ща вычитал, что как спалите его за этим делом, водой прыскать. Буду с пульверизатором на страже дома.
Ебучие живодёры. Если не готовы мириться с заскоками кота-нахуй заводить его? В ебало себе попрыскал бы лучше
 
Удалять когти жестоко, а по жопе бить нет :areyoukiddingme:
двойные стандарты у вас какие то

ТС, попробуй как собаку, пару раз за шкирку поймай в процессе, ну и добавь "нет", "нельзя" или т.п.
 
Ебучие живодёры. Если не готовы мириться с заскоками кота-нахуй заводить его? В ебало себе попрыскал бы лучше
Ты долбаеб? Горе гринпис, тут по факту спрашивают. Будь я живодером, я бы его не подобрал на улице лет 6 назад и не терпел бы все время и не лечил бы. Помойку ебучую свою открыл тут.
 
Собаке можно подстричь, а вот коту:6:
 
зоозащитники на месте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собаке можно подстричь, а вот коту:6:
Коту тоже можно стричь .
Я своей стригу ногти на передних лапах
 
зоозащитники на месте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коту тоже можно стричь .
Я своей стригу ногти на передних лапах
Ну наверное, просто не знаю насколько они брыкаются, лабрадору стригли, а вот коту нет, да и стричь уже некому..
 
Ты долбаеб? Горе гринпис, тут по факту спрашивают. Будь я живодером, я бы его не подобрал на улице лет 6 назад и не терпел бы все время и не лечил бы. Помойку ебучую свою открыл тут.
Ты выше написал что бил его, а теперь пишешь что готов брызгать в него водой. Так что ебало на 0 и отдай его кому-нибудь, если не можешь нормально воспитать его
 
Удалять когти жестоко, а по жопе бить нет :areyoukiddingme:
двойные стандарты у вас какие то

ТС, попробуй как собаку, пару раз за шкирку поймай в процессе, ну и добавь "нет", "нельзя" или т.п.
Лол я же не сказала ,что бы он об стену кота швырнул. Я своей по жопе газетой даю,если ловлю на вредности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну наверное, просто не знаю насколько они брыкаются, лабрадору стригли, а вот коту нет, да и стричь уже некому..
Зависит от характера котика)у меня два шпица и одна терпит ,другая истерит.
Кошке похеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты долбаеб? Горе гринпис, тут по факту спрашивают. Будь я живодером, я бы его не подобрал на улице лет 6 назад и не терпел бы все время и не лечил бы. Помойку ебучую свою открыл тут.
Попробуй стричь ногти коту на передних лапах)
Будет сопротивляться ,мб.
Только специальные ножницы купи для этого
 
Ты выше написал что бил его, а теперь пишешь что готов брызгать в него водой. Так что ебало на 0 и отдай его кому-нибудь, если не можешь нормально воспитать его
Горе тупое ты. ПИЗДИТЬ - это просто слово. Так же как выражение "по жопе дать", каждый понимает как хочет. Да, конечно прыскать. Все средства хороши для воспитания. Одноклеточный. Разговор окончен.