МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть карта Тинькофф, там кэшбек 10% на первую покупку с гудса. Какие сейчас рабочие промики?
 
У кого есть карта Тинькофф, там кэшбек 10% на первую покупку с гудса. Какие сейчас рабочие промики?
у тинькова они рандомно прилетают. У меня на двух картах в январе и в феврале был кэшбэк в гудсе, но не более 3000 руб
 
промо и бонусы это хорошо, а мне привезли по предоплаченному заказу в 6 коробок всякой всячины, в одной вместо дорогих шампуней и бальзамов положили 2 жевательные резинки, а деньги возвращать они отказываются, по телефону отправляют на почту, а на почте написали, "деньги к возврату не положены, все претензии к продавцу мы не продавцы", и предложили вместо денег и товара 500 бонусов, но и их в итоге не дали, тупо не отвечают на сообщения. Заблочили будто и кинули на товар с деньгами. И не важно где вы это заметили...
 
Не
промо и бонусы это хорошо, а мне привезли по предоплаченному заказу в 6 коробок всякой всячины, в одной вместо дорогих шампуней и бальзамов положили 2 жевательные резинки, а деньги возвращать они отказываются, по телефону отправляют на почту, а на почте написали, "деньги к возврату не положены, все претензии к продавцу мы не продавцы", и предложили вместо денег и товара 500 бонусов, но и их в итоге не дали, тупо не отвечают на сообщения. Заблочили будто и кинули на товар с деньгами. И не важно где вы это заметили...
Не понимаю, зачем предоплату делать, когда и без нее можно обойтись. Если только ради доп бонусов, но оно думаю не стоит того. А так да, неприятно когда такое случается.
 
промо и бонусы это хорошо, а мне привезли по предоплаченному заказу в 6 коробок всякой всячины, в одной вместо дорогих шампуней и бальзамов положили 2 жевательные резинки, а деньги возвращать они отказываются, по телефону отправляют на почту, а на почте написали, "деньги к возврату не положены, все претензии к продавцу мы не продавцы", и предложили вместо денег и товара 500 бонусов, но и их в итоге не дали, тупо не отвечают на сообщения. Заблочили будто и кинули на товар с деньгами. И не важно где вы это заметили...
у них же есть форма возврата, доставка из региона за свой счет, что конечно хренова, а так вскрыл - сразу претензию в пиши в боксберри
 
промо и бонусы это хорошо, а мне привезли по предоплаченному заказу в 6 коробок всякой всячины, в одной вместо дорогих шампуней и бальзамов положили 2 жевательные резинки, а деньги возвращать они отказываются, по телефону отправляют на почту, а на почте написали, "деньги к возврату не положены, все претензии к продавцу мы не продавцы", и предложили вместо денег и товара 500 бонусов, но и их в итоге не дали, тупо не отвечают на сообщения. Заблочили будто и кинули на товар с деньгами. И не важно где вы это заметили...
уже писал однажды... Не рекомендую на гудсе оплачивать заказ заранее. могут не привезти часть заказа, не привезти вовремя, привезти в испорченной упаковке, привезти в другой фасовке или в меньшем количестве, не привезти вообще. оплачиваю заказы только по факту, после того как все досконально проверю.
 
уже писал однажды... Не рекомендую на гудсе оплачивать заказ заранее. могут не привезти часть заказа, не привезти вовремя, привезти в испорченной упаковке, привезти в другой фасовке или в меньшем количестве, не привезти вообще. оплачиваю заказы только по факту, после того как все досконально проверю.

это однозначно.
У меня так товар сперли, еле правды добился. Пока по камерам трансп компания не проверила, гудс тянул с возвратом. мрак
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Что-то не появляется банер. Блокировщик рекламы не работает, что сделать еще?
 
Что-то не появляется банер. Блокировщик рекламы не работает, что сделать еще?
Тоже никак не могу дождаться. Бесконечное число попыток - только 3 раза появился(
А вчера на каждый чих выскакивал
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Тоже никак не могу дождаться. Бесконечное число попыток - только 3 раза появился(
А вчера на каждый чих выскакивал
наверное глюк. Будем ждать, когда исправят
 
Убрали смс-подтверждение на баллы. Логично, ведь засол сгорел.
 
Да ты гонишь. Смс подтверждение как и былО
Там вроде по другому система работает, где второй заказ, с одной и той же учетки не требуется подтверждать по смс , так так это проделано уже в предедущий раз. Ну ит плюс пару учеток было где и в первый раз не запросили смс подтверждение, но это исключение из правил, какой то глюк.
 
Еду в основном продают два продавца:
- productorg
- сельский бутик

при равной цене, у кого предпочтительнее покупать?
есть какая-то разница?
 
Еду в основном продают два продавца:
- productorg
- сельский бутик

при равной цене, у кого предпочтительнее покупать?
есть какая-то разница?
И те, и другие вполне адекватны. Претензий не было.
 
теперь при регистрации нового ящика на почту приходит письмо, что почта на сайте зарегистрирована. опять глюк
 
И те, и другие вполне адекватны. Претензий не было.
у меня была претензия, productorg привёз, всего правда 1 раз, некачественный товар. Стоимость его была 120р, так что согласился на возмещение баллами да и все, даже выгоднее получилось)
 
подскажите, 500 от 1000 скидка на новых акках ещё работает? (лень читать тему:11:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.