МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня ни у кого нет проблемы со списанием бонусных рублей? Они есть, но в корзине не активны.
upload_2018-9-19_12-38-22.png


Всё списывает, как надо.
 
  • Like
Реакции: Flllyyyyy
они от 1000 списываются
Нет, бонусы списываются независимо от суммы.
Это доставка бесплатная (1 рубль) от 1 000.
В правилах гудса есть пункт, что он может поменять политику бонусных баллов к конкретному участнику, при возникновении подозрений.
У меня есть один фейковый акк - там такая же фигня. Ну, как фейк - угнанный. Его один раз использовали на 500 бонусных рублей, следовательно при подозрительной активности его заблочили на бонусы.
 
  • Like
Реакции: Flllyyyyy
Обменял бы на сертификаты ОЗОН или что нибудь полезное коды Goods.Ru -
2000руб от 6000, 1500руб от 5000, 1000руб от 3000
работающие на вторую и посредующие покупку 300 от 2 500 Р, 500 от 4 000 Р, 750 от 5 000 Р
Могу помочь сделать заказ, есть новые симки.
 
Привет, goods в каждом аккаунте не даёт использовать бонусные рубли. Пробовала регистрироваться и с почтой с темпмейл и с настоящей почтой мейла
Если разные номера прописывать, то мне дает. Новая почта. Инкогнито в хроме. Ну айпи тоже новый.
 
Привет, goods в каждом аккаунте не даёт использовать бонусные рубли. Пробовала регистрироваться и с почтой с темпмейл и с настоящей почтой мейла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как решили проблему?
 
Привет, goods в каждом аккаунте не даёт использовать бонусные рубли. Пробовала регистрироваться и с почтой с темпмейл и с настоящей почтой мейла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как решили проблему?

Как это не дает? Бонусы на акк приходят, но при оформлении заказа не применяются? Или не приходит СМС при подтверждении списания бонусов?
Вчера только заказ оформил, все ок.
 
Как это не дает? Бонусы на акк приходят, но при оформлении заказа не применяются? Или не приходит СМС при подтверждении списания бонусов?
Вчера только заказ оформил, все ок.
При оформлении заказа не применяется. На любой товар (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как это не дает? Бонусы на акк приходят, но при оформлении заказа не применяются? Или не приходит СМС при подтверждении списания бонусов?
Вчера только заказ оформил, все ок.
Вчера 5 заказов успела оформить и все. Потом перестали применятся. Могут по айпи отследить?
 
При оформлении заказа не применяется. На любой товар (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера 5 заказов успела оформить и все. Потом перестали применятся. Могут по айпи отследить?
попробуй сменить айпи, плюс инкогнито, ну и разные данные получателя / адрес, по чему-то палят
 
попробуй сменить айпи, плюс инкогнито, ну и разные данные получателя / адрес, по чему-то палят
На разных людей оформляла((наверно или айпи, адрес выдачи-хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если разные номера прописывать, то мне дает. Новая почта. Инкогнито в хроме. Ну айпи тоже новый.
Разные номера-однозначно делаю))) инкогнито попробую тогда))) как айпи менять?)))
 
Разные номера-однозначно делаю))) инкогнито попробую тогда))) как айпи менять?)))

Если провайдер дает динамический IP, то просто сделай перезагрузку роутера, если статический - установи VPN софт, используй его.
И инкогнито конечно не забывай.
 
  • Like
Реакции: JK88
Спасибо большое всем,будем пробовать
 
чувак ты Бог, надеюсь заказ пройдёт )
 
Буду держать яйца в кулаках что бы не отменили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закончилось? (
Промокод не соответствует условиям применения или требуется авторизация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.