МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смогла 2 аккаунта привязать к реальным номерам. Сразу практически поменяли номера. Третий никак не даётся,то оператор тупая,то в итоге теперь надо звонить им с того телефона,на который поменять надо....вот теперь думаю стоит ли разница в цене смеси в 250 рублей такой мутотени
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какие по вкусу детские печенья флер альпин с яблочным соком...ммм...сама натуральность))))
Сколько по времени вам меняли? А то забыл спросить на радостях, девушка спокойно отреагировала на то, что звоню с другого номера, ещё и 2 номера которые называл для смены, оказались заняты)))
 
Сколько по времени вам меняли? А то забыл спросить на радостях, девушка спокойно отреагировала на то, что звоню с другого номера, ещё и 2 номера которые называл для смены, оказались заняты)))
Днём звонила и вечером уже зашла с новых
 
Сколько по времени вам меняли? А то забыл спросить на радостях, девушка спокойно отреагировала на то, что звоню с другого номера, ещё и 2 номера которые называл для смены, оказались заняты)))
При оформлении заявки на смену номера они говорят, что запрос рассматривается в течение 7 дней. Но сама оператор прям сразу добавила, что на самом деле всё рассматривается намного оперативней и в ближайшее время уже должен быть результат.
Днем оставила заявку, пока еще не поменяли. Письмо о регистрации запроса от тех поддержки пришло.
 
При оформлении заявки на смену номера они говорят, что запрос рассматривается в течение 7 дней. Но сама оператор прям сразу добавила, что на самом деле всё рассматривается намного оперативней и в ближайшее время уже должен быть результат.
Днем оставила заявку, пока еще не поменяли. Письмо о регистрации запроса от тех поддержки пришло.
У меня такое ощущение,что они сами меняют,у них же сразу выходит инфо есть номер в базе или нет.
Кто попадал на Веронику? У нее такой замученный голос))))

Осталось 6 аккаунтов на смену, фуххх. Надеюсь успею до всех изменений
 
сегодня забрал одни из последних заказов, вот это печенье по вкусу просто бомба, без пальмы, с натуральными ароматизаторами, сделано в Италии, текстура очень воздушная чувствуется лимон и немного ванили, цена с баллами 250 за кило
https://goods.ru/catalog/details/pe...-ladyfingers-dlya-tiramisu400-g-100023344166/
Неплохо так урвал.
 
У меня такое ощущение,что они сами меняют,у них же сразу выходит инфо есть номер в базе или нет.
Кто попадал на Веронику? У нее такой замученный голос))))

Осталось 6 аккаунтов на смену, фуххх. Надеюсь успею до всех изменений
Мне тоже так казалось, но хз.... Слишком долго все меняется да и письмо с номером запроса приходит.
На Веронику вроде не попадала)
Общалась с нормальной вежливой операторшей) Сразу сказала, что да, на этот номер можем поменять. Посмотрим...
 
У меня Яна была, может быть они просто проверяют номер на наличие в их базе и оставляют заявку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://goods.ru/catalog/details/svinina-tushenaya-sovok-vysshiy-sort-325-g-100023528621/
кому годноты купить- тушенка совок наивкуснейшая.
Там и подешевле есть с 5 хорошими отзывами https://goods.ru/catalog/details/govyadina-tushenaya-russkiy-izysku-vysshiy-sort-325-g-100023528593/
 
  • Like
Реакции: proto
а нет ни у кого из засола лишнего?
 
После тисков меня запомнили, сразу узнают. Ещё точило закажу на ласт акк и вообще отлично будет
 
  • Like
Реакции: proto
покидайте годноты напоследок, так сказать помянем гудс всем мипедом, тушняк заказал!
 
ну вот допустим собираюсь купить более 2500 как получить макс бонусов? есть дохрена симок
 
ну вот допустим собираюсь купить более 2500 как получить макс бонусов? есть дохрена симок
Уже никак бонусы за регу не дают, только рефки юзать и то скидка маленькая.
 
свмовывоз вдруг стал 99 руб показывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
товаров больше 1000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.