МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хахаа,ну и дошутились с озоном гуси.Теперь решили втихую стать как и озон хд
Можно много распинаться на эту тему, но.. маркеткплейс с магазина имеет 10-15% (ИМХО). т.е. с 1000 рублевого заказа должен отдать поставщику 850, за доставку транспортной от 100 рублей (думаю отправка 20 кг сахарного песка в тьмутаракань далеко не сотка :) ) + затраты на консолидацию и остальное. а я оплачиваю только 500 рублей. Так что просто закончились деньги на раскрутку, сейчас начнут жить самостоятельно.
Ввиду отсутствия промокодов на хорошие суммы ( типа прародителя Мвидео ) на 3 - 5 000, площадка как продавец дорогостоящих товаров тоже не интересна.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Можно много распинаться на эту тему, но.. маркеткплейс с магазина имеет 10-15% (ИМХО). т.е. с 1000 рублевого заказа должен отдать поставщику 850, за доставку транспортной от 100 рублей (думаю отправка 20 кг сахарного песка в тьмутаракань далеко не сотка :) ) + затраты на консолидацию и остальное. а я оплачиваю только 500 рублей. Так что просто закончились деньги на раскрутку, сейчас начнут жить самостоятельно.
Ввиду отсутствия промокодов на хорошие суммы ( типа прародителя Мвидео ) на 3 - 5 000, площадка как продавец дорогостоящих товаров тоже не интересна.
Их раскрутка закончилась когда сделали доставку по другим городам.Москвичей и петербуржцев баловали больше года,а другим городам пару месяцев дали порадоваться хд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
Подарю засолы свои т.к. всё что нужно взял да и доставка 200р. не устраивает меня

Новички в топку, только старожилам...
а они засолены на реальные номера? просто с момента, когда запретили смену номера, все засолы у людей и отлетели... баллы не списать
с реальными от парочки бы не отказался, мне не хватило двух-трех заказов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Makos
а они засолены на реальные номера? просто с момента, когда запретили смену номера, все засолы у людей и отлетели... баллы не списать
с реальными от парочки бы не отказался, мне не хватило двух-трех заказов
Аналогично, надо на 3 заказа, взял бы у кого на реал виртуалки есть
 
Сори немного отстал от событий, да номера не реал и не сменить.

Во блин закрутили гайки..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
500 от 2500 сейчас есть рабочий промик?
 
мне один ну очень надо) может есть у кого лишний. Купил бы за небольшую денежку
 
Да в принципе можно списать бонусы и с левых номеров. Но немного заморочно. Время будет - попробую для себя.
 
Да в принципе можно списать бонусы и с левых номеров. Но немного заморочно. Время будет - попробую для себя.
Если получится, поделитесь способом в личку - буду очень благодарен!
 
Да в принципе можно списать бонусы и с левых номеров. Но немного заморочно. Время будет - попробую для себя.
Да, маякни плиз тогда, это было бы леген.... подожди подожди.... дарно!
 
в понедельник писал в телегу им чтобы почту мне сменили, сегодня сменили, хотя тоже говорили что 7 дней как и номер телефона
 
в понедельник писал в телегу им чтобы почту мне сменили, сегодня сменили, хотя тоже говорили что 7 дней как и номер телефона
Почта то не завязана на баллы, с ней могут и не морочить голову ...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.