МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лол. Картоху привезли вместо конфет?
 
  • Like
Реакции: Pipinia и DeniNo23
Ребята, проверяйте, пожалуйста, что вам привозят. Заказал на подарок конфеты, а они такую подлянку устроили
as6fnqLwFV0.jpg
aQRLUBOt4z4.jpg
Что-то в такое даже не верится - у них ограниченное количество постоянных поставщиков, вычислить комплектовщика заказа не заставит труда, он же тут же вылетит с работы
 
Ребята, проверяйте, пожалуйста, что вам привозят. Заказал на подарок конфеты, а они такую подлянку устроили
as6fnqLwFV0.jpg
aQRLUBOt4z4.jpg
А что ты хотел?
По названию написано же марципан картофельн хдд
 
  • Like
Реакции: pipka347
Кому-нибудь начисляли баллы за отзывы вообще? И спустя какое время?
 
По поводу отзывов. Раз уж надо ценить теперь каждый балл. Их как начисляют? За каждый отзыв по товару 100 или только один раз за весь заказ?
 
По поводу отзывов. Раз уж надо ценить теперь каждый балл. Их как начисляют? За каждый отзыв по товару 100 или только один раз за весь заказ?
За каждый отзыв на товар. Но не более 1 отзыва в неделю вроде.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Давным давно дело было, меньше недели ждал. Щас накатал, глянем как стало.
Чё-то время идет, а отзыв всё на модерации. Если еще и блокнут потом с баллами будет лол.
 
Какие бонусы можно получить ?
Может за полученный заказ или как ?
 
Ребята, проверяйте, пожалуйста, что вам привозят. Заказал на подарок конфеты, а они такую подлянку устроили
as6fnqLwFV0.jpg
aQRLUBOt4z4.jpg
Доставка какая? Если курьер гудс - одно, боксберри - другое. В боксберри коробки кантуют, как хотят. если заказываю то, что может быть повреждено, стараюсь не комплектовать с тяжелыми вещами. Как то взял мешок сахара 10 кг, и печенье с чипсами. в коробке были одни крошки - мешком все перемолотило.
 
Доставка какая? Если курьер гудс - одно, боксберри - другое. В боксберри коробки кантуют, как хотят. если заказываю то, что может быть повреждено, стараюсь не комплектовать с тяжелыми вещами. Как то взял мешок сахара 10 кг, и печенье с чипсами. в коробке были одни крошки - мешком все перемолотило.

Доставка была курьером. Но он приехал, когда меня не было дома. В итоге заказ принимал не я. Поддержка сказала, что это мол еда и она не подлежит возврату и я сам виноват, что не проверил. Такие дела
 
Какие счас есть промики, кроме баллов, чтобы заказать блендер за 5к как можно выгоднее?
 
я так понял промиков нет, даже тех которые 500 от ... были, тогда остается только баллы из загашника...
 
Xiaomi Mi Powerbank 2S slim 10000 уже 1220
 
спасибо странно у меня вначале по 1220 открылось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.