МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они не проебут сроки?
Да запросто. У меня в субботу доставка должна была быть. Не привезли. Позвонили в субботу, спросили - удобно ли будет принять заказ в воскресенье?
Вот до сих пор (среда) везут, и никак не довезут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто в день доставки придет смс, что курьер такой то привезет заказ на такую то сумму и все.
Что тоже не гарантирует, что заказ привезут. Сегодня СМС пришла, курьер позвонил, сказал, что по заказу недокомплект, поэтому не привезет. Я сказал - Везите, что есть. - он ответил - Я сумму заказа менять не могу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aladushek
Да запросто. У меня в субботу доставка должна была быть. Не привезли. Позвонили в субботу, спросили - удобно ли будет принять заказ в воскресенье?
Вот до сих пор (среда) везут, и никак не довезут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что тоже не гарантирует, что заказ привезут. Сегодня СМС пришла, курьер позвонил, сказал, что по заказу недокомплект, поэтому не привезет. Я сказал - Везите, что есть. - он ответил - Я сумму заказа менять не могу.
Сумму заказа они менять могут. В их приложении перед выбиванием чека они могут убрать любые позиции. Хоть десять штук, если из 11 придет 1.
 
Сумму заказа они менять могут.
Ну вот тут курьер мне сказал, что не может. Может не умеет, может не хочет. Мне ведь по большому счету похуй на это. В этом деле важен результат.
В процессе пишу в поддержку гудса в ВК (дозвониться до них у меня никогда не получалось), отвечают с опозданием 6-7 часов типа "А вам СМС от курьерской службы не пришло?", "А сегодня СМС пришло?".
Поддержка такая поддерживающая.
 
Ну вот тут курьер мне сказал, что не может. Может не умеет, может не хочет. Мне ведь по большому счету похуй на это. В этом деле важен результат.
В процессе пишу в поддержку гудса в ВК (дозвониться до них у меня никогда не получалось), отвечают с опозданием 6-7 часов типа "А вам СМС от курьерской службы не пришло?", "А сегодня СМС пришло?".
Поддержка такая поддерживающая.
Явно не хочет, это же потеря целых пяти минут времени. А поддержка кроме телефона там оставляет желать лучшего по скорости, хотя и если дозвонишься, с какими-то серьезными претензиями они все равно на почту писать отправят
 
Другими словами, такую ебалайку терпеть можно было за 500 баллов и вот это вот всё.
А так... Да ну их нахуй.
 
поддержка оперативно отвечает в вайбере

способ получать 500 баллов и дальше для не ленивых, на засоленных аккаунтах после покупки можно поставить д.р. на 1 марта, допустим, и раз в неделю с них писать обзор, как раз за 3 недели будет 300 баллов + 200 за др, но это очень муторно конечно
 
По акции "Хочу дешевле" - один товар или одну штуку одного товара? Получил ссылку и выходит одну штуку одного товара.
 
...с них писать обзор, как раз за 3 недели будет 300 баллов

Обзор на модерации может спокойно провисеть 2 недели, а может и больше, как раз остальные бонусы сгорят. ))

Вот написал обзор 19.01, до сих пор висит на "модерации". Пришлось потратить сгорающие бонусы, не дожидаясь этой сотки.
 

Вложения

  • Obzorrr.PNG
    Obzorrr.PNG
    7,6 KB · Просмотры: 193
а служба доставки стеклянную тару не покоцает, залив другие ништяки в заказе ?
Все хрупкое сам поставщик пакует так, что проклинаешь все на свете, пока распаковываешь. Там сто слоев пупырки обычно у каждого такого предмета.
 
Все хрупкое сам поставщик пакует так, что проклинаешь все на свете, пока распаковываешь. Там сто слоев пупырки обычно у каждого такого предмета.

А иногда они начинают прикалываться и делают упаковку несоразмерно, мне например, скотч простой прислали в коробке размером с микроволновку, а внутри все набито бумагой и в середине, как король, лежит добивочный скотч за 10 рублей.
 
спасибо за инфу. А то всегда очковал заказывать что-то, кроме сыпучих продуктов через шаражки типа боксбери.
Кстати, как в боксбери сделать заказ доставки на дом? а то у меня в ЛК нет ничего, кроме кнопки "продлить срок хранения"
 
мне в телеге @goodsservicebot отвечали моментально
А у меня месяца три там неотвеченное сообщение висит :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а служба доставки стеклянную тару не покоцает, залив другие ништяки в заказе ?
Они всегда стекло в несколько слоев пупырки упаковывали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пакует так, что проклинаешь все на свете, пока распаковываешь.
Я тоже испытывал это чувство, бро! Зато не бьется. :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А иногда они начинают прикалываться и делают упаковку несоразмерно, мне например, скотч простой прислали в коробке размером с микроволновку, а внутри все набито бумагой и в середине, как король, лежит добивочный скотч за 10 рублей.
Всё просто. Гудс предложил своим клиентам (магазинам) отличный бизнес план, при котором утилизацией упаковочного материала (коробки, бумага) занимаются покупатели.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Как отвязать телефон от профиля, только сменить на другой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.