МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сразу в блок идёт на списание если через ВПН делаю. Через тор всё отлично. Правдой тормозить Тор
 
У меня сразу в блок идёт на списание если через ВПН делаю. Через тор всё отлично. Правдой тормозить Тор
Ну по ходу тоже самое, через ВПНки делалось, а потом начал через тор, с ними все норм.
 
Скажите, а откуда вы берете столько номеров? пробовал виртуальные - использованные все.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Скажите, а откуда вы берете столько номеров? пробовал виртуальные - использованные все.
Мало пробовал. Бывает и по 5-6 номеров невалид подряд, отменяй и покупай новые, пока не придет смс.

Почитал пару страниц выше про проблемы с гудсом. Думаю вы зря так паритесь с акками, в чем проблема просто юзать пользователей в хроме? Куки сохраняются, заход на аккаунт в один клик. Проблем с баном по ип\отменами заказов\заморозкой баллов ещё не было, за 40-50+ заказов. Бывало регал и по 4-5-6 акков в день, без впна и прочего - все всегда было норм. Юзайте хром и радуйтесь.
Screenshot_146.png
 
Раньше продлевали на месяц. А ща 15 дней, 5 дней... Чует мое сердце любителя халявы - не к добру это =( Надо консервами затариваться на год.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитал пару страниц выше про проблемы с гудсом. Думаю вы зря так паритесь с акками, в чем проблема просто юзать пользователей в хроме? Куки сохраняются, заход на аккаунт в один клик. Проблем с баном по ип\отменами заказов\заморозкой баллов ещё не было, за 40-50+ заказов. Бывало регал и по 4-5-6 акков в день, без впна и прочего - все всегда было норм. Юзайте хром и радуйтесь.
Тоже вариант. Я юзаю в хроме режим инкогнито и модуль friGate. Пока тоже без проблем.
Ну и excel, чтоб запомнить какой заказ на какую дату и с каким содержимым :)
 
Раньше продлевали на месяц. А ща 15 дней, 5 дней... Чует мое сердце любителя халявы - не к добру это =( Надо консервами затариваться на год.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже вариант. Я юзаю в хроме режим инкогнито и модуль friGate. Пока тоже без проблем.
Ну и excel, чтоб запомнить какой заказ на какую дату и с каким содержимым :)
Да кстати, тоже юзаю фригейт уже как пару лет, шикарная штука, а скрины заказов сохраняю онлайн в гугл документ с описанием, чтобы с фамилиями и датами не проебаться, всё четко)
 
а какие консервики берете?выгодно?
 
а какие консервики берете?выгодно?
Сайра тихоокеанская например по 36-37 рублей за банку выходит. Корнишоны и помидоры черри от Скатерть самобранка очень годные, если любитель. Шпроты неплохие там. Матери брал томаты для приготовления зажарки и борща. Оливки и маслины без косточки за 300 гр банку выходит около 40 рублей.
 
Раньше, чтобы приходили 200 баллов за день рождения, надо было ставить дату рождения в профиле на следующий день. Теперь на сколько дней вперед надо ставить? Или ничего так и не поменяли и так же можно ставить на следующий день?
 
Раньше, чтобы приходили 200 баллов за день рождения, надо было ставить дату рождения в профиле на следующий день. Теперь на сколько дней вперед надо ставить? Или ничего так и не поменяли и так же можно ставить на следующий день?
вообще теперь не начисляют
 
  • Like
Реакции: Lamb
Скажите как отменить заказ на goods.
 
А как то можно отследить посылку с гудс? Или только когда она прибудет в пункт выдачи? Boxberry.
 
А как то можно отследить посылку с гудс? Или только когда она прибудет в пункт выдачи? Boxberry.
А как то можно отследить посылку с гудс? Или только когда она прибудет в пункт выдачи? Boxberry.
Можно,по номеру доставки. Не по номеру заказа,а по номеру доставки. На сайте службы доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше, чтобы приходили 200 баллов за день рождения, надо было ставить дату рождения в профиле на следующий день. Теперь на сколько дней вперед надо ставить? Или ничего так и не поменяли и так же можно ставить на следующий день?
Начисляли неделю назад и без заказа,но ставила на пару дней вперёд.
 
Можно,по номеру доставки. Не по номеру заказа,а по номеру доставки. На сайте службы доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начисляли неделю назад и без заказа,но ставила на пару дней вперёд.

Что то не бьется на сайте. Кстати статус "выполняется" наверное еще все не отправили? Хотя обещенная доставка 18 января.
С 10 января вроде как перестали начислять за ДР.
 
Всем добра!
Что я делаю не так?!
Бонусы списываются только на один товар, все последующие по прайсy.. Или это так и задумано?!
 
По поводу бонусов, мне все же кажется, что 500р идут не от гудса. Я заказываю довольно много, часто приходят накладные в которых указана строка - скидка goods 500р. А что если это не так, как приподносит нам гудс) да и часто количество товара для покупки ограничено. Те же консервы, купить пару десятков банок вам вряд ли удастся. Такое ощущение что каждый магазин выделяет определённую часть товара под эту акцию. Возможно акция на 500 баллов будет продлена ещё на n- количество времени
 
Что то новое )

Аннотация 2019-01-16 201852.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.