МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня им звонили по этому поводу. Клятвенно пообещали, что это косяк именно с этой акцией и по истечение ее срока по правилам начислят эти несчастные 300 бонусов )) такое ощущение, в связи с их последними нововведениями, что это будут последние крохи, на которые что-то там будет заказано. умирает площадка

халява умирает а площадка как работала так и будет работать...
 
  • Like
Реакции: vikki
Сегодня им звонили по этому поводу. Клятвенно пообещали, что это косяк именно с этой акцией и по истечение ее срока по правилам начислят эти несчастные 300 бонусов )) такое ощущение, в связи с их последними нововведениями, что это будут последние крохи, на которые что-то там будет заказано. умирает площадка
А вы о каких нововведениях?
 
и вот что goods.ru отвечает в вк по данной акции
--Ссылка удалена--

Светка , добрый день! Начисление 200 бонусных рублей производится после окончания Акции. Вы можете оставить несколько отзывов в один календарный период и мы зачислим за отзыв по акции 200 бонусных рублей + 100 бонусных рублей за другой отзыв. Ваш goods.ru

--Ссылка удалена-- Показать список оценивших

сегодня в 9:17
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
и вот что goods.ru отвечает в вк по данной акции
--Ссылка удалена--

Светка , добрый день! Начисление 200 бонусных рублей производится после окончания Акции. Вы можете оставить несколько отзывов в один календарный период и мы зачислим за отзыв по акции 200 бонусных рублей + 100 бонусных рублей за другой отзыв. Ваш goods.ru

--Ссылка удалена-- Показать список оценивших

сегодня в 9:17
100 бонусов может имеется ввиду еженедельные которые
 
По 300 сейчас начислили на все акки за Platinum
 
  • Like
Реакции: aladushek и break
По 300 сейчас начислили на все акки за Platinum
а мне всего на один из пяти, хотя все писал в один день. Отзывы не отклонены. Написано, начислено, но хрен. Похоже за него начислили как за еженедельный. Придется разбираться потом.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
а мне всего на один из пяти, хотя все писал в один день. Отзывы не отклонены. Написано, начислено, но хрен. Похоже за него начислили как за еженедельный. Придется разбираться потом.

Самое интересное то , что на 2х акк-х в статусе написано отклонён, т.к. было другое начисление. Я сначала огорчилась конечно, но сегодня неожиданно пришли, везде по 300.
 
Самое интересное то , что на 2х акк-х в статусе написано отклонён, т.к. было другое начисление. Я сначала огорчилась конечно, но сегодня неожиданно пришли, везде по 300.
Мне отклонено и ничего не начислено(
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Кому нибудь модераторы исправляли отзыв? Мне недостатки удалили и отказали в бонусах за отзыв, типа нет 150 символов, пол отзыва снесли:mad:, а сам отзыв опубликовали с.ки. И порекомендовали делать скрины отзывов, чтоб таких ситуаций не происходило
 
Сколько не писал отзывы, не разу не запостили
 
  • Like
Реакции: boxsit
нормально так начислили
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    5,7 KB · Просмотры: 152
За вискас пришло только что 200

зы. а за платинум не дали 300, куда жаловаться лучше и стоит ли вообще? У меня статус там стоит отклонено, типа было начисление обычных бонусов на неделе. Но кому-то с таким же статусом ведь дали. Да и вискас я тоже сначала писал обычный отзыв, а потом уже повышенный. Странно работает всё это. Кому-то вон по два раза))
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Тоже за Вискас прилетело на два акка
 
За вискас пришло только что 200

зы. а за платинум не дали 300, куда жаловаться лучше и стоит ли вообще? У меня статус там стоит отклонено, типа было начисление обычных бонусов на неделе. Но кому-то с таким же статусом ведь дали. Да и вискас я тоже сначала писал обычный отзыв, а потом уже повышенный. Странно работает всё это. Кому-то вон по два раза))
Такая же ситуация. Сказали, ждать до окончания акции 25.06.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
нормально так начислили
интересно что 16го они вискас200 и обычный100 в один на 300 показывают, можно и запутаться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же ситуация. Сказали, ждать до окончания акции 25.06.
думаю это просто отмазка и в итоге ничего не изменится, но видимо придется технически ждать. Если изменится что-то, то дайте знать плиз
 
месяц назад примерно заказывал с промо MOBILE -500 от 2к для первого заказа. Сейчас не работает, какой-то другой код есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.