МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем только 200 дали? Я два отзыва написал за две недели, прилетели только 200, а за второй даже 100 не дали.
По правилам акции на один акк только за один отзыв дают, остальные для фана ;)
 
По правилам акции на один акк только за один отзыв дают, остальные для фана ;)
так за один 200 дали, а за второй где 100? по правилам гудса за отзыв раз в неделю 100 дают, а их не дали.
 
так за один 200 дали, а за второй где 100? по правилам гудса за отзыв раз в неделю 100 дают, а их не дали.
Мне за обычный отзыв тоже ещё ничего пока не дали, но я на Панас по акции только один отзыв написал дабы не создавать лишней путаницы. Если в течении 2 недель не придут бонусы после публикации, пиши или звони им в техподдержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел промокод 1000/5000 на чёрную пятницу до 1 декабря. Чекайте свои почты от акков. Работает для старых акков, жаль только с бонусами не стакается как обычно. Хотя конечно рефку 500/2500 (+200 б.р.) и промик 500/2000 за подписку выгоднее юзать, если не брать что то дороже 2500.
 
не, голый промик без плюса бонусами не интересен, тоже пришел.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Повышенная каша на чёрную пятницу и розыгрыш призов на Летишопсе для Гудса
и многих других магазинов.
Повышенный кешбэк сам по умолчанию не активируется, нужно заходить в магазины со страницы акции. Сам уже несколько заказов сделал без повышенного кешбэка.
https://letyshops.com/chernaya-pyatnitsa
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG
поправка на ветер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya
500р же по промокоду mobile на новый акк, я на тот же адрес заказываю ничего не говорят)
 
  • Like
Реакции: Акико
Nekonya, потому что ты уже поправил, а каким путем к этому пришел, остальным будет не так интересно знать )
 
Охрененные промо 1000 от 5000 )) взял на пробу любой айфон со скидкой, так при применении промокода цена дороже становится :wink: B343A24F-5F64-4F56-A175-66ABF07415A7.jpeg A0EC0BBA-8B59-4AF6-A8F8-4772BE7140E4.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это называется «чёрная пятница» по -русски
 
при применении промокода цена дороже становится
Это нормальное поведение Гудза - если цена товара среди своих продавцов выше, а ты выбираешь товар по предложению "гарантия лучших цен" от "чужих" продавцов, то при использовании промокода "гарантия" аннулируется и скидка уже от ценового предложения "своих" продавцов.
 
@morax не пора бы уже эту тему как то переименовать, например в Goods общая или еще как то, а то 500 бонусов то давно не раздают

Охрененные промо 1000 от 5000 )) взял на пробу любой айфон со скидкой, так при применении промокода цена дороже становится :wink:Посмотреть вложение 132653Посмотреть вложение 132654
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это называется «чёрная пятница» по -русски
ну так правильно, ты берешь товар с гарантированной ценой (или как то так) и применяешь промик, который не применяется к такому товару
Это называется читай правила применения промо
 
Повышенная каша на чёрную пятницу и розыгрыш призов на Летишопсе для Гудса
и многих других магазинов.
Повышенный кешбэк сам по умолчанию не активируется, нужно заходить в магазины со страницы акции. Сам уже несколько заказов сделал без повышенного кешбэка.
https://letyshops.com/chernaya-pyatnitsa


Кашу начислили, но купон был применен... а в правилах пишут что так нельзя... Из опыта что скажите, подтвердят?
 
Охрененные промо 1000 от 5000 )) взял на пробу любой айфон со скидкой, так при применении промокода цена дороже становится :wink:Посмотреть вложение 132653Посмотреть вложение 132654
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это называется «чёрная пятница» по -русски
Добрый день. Если Вы выложили промокод, получается он Вам не нужен?
 
Забирал сегодня посылку с гудса в пункте выдачи, 10 пачек сока и 4 пачки чипсов додумались положить в одну коробку, в итоге и сок перемят, потому что там внутри места много свободного и чипсы одни даже открылись. Как пожаловаться на это безобразие? Какие-то баллы там может дадут хотя бы. Кто сталкивался?
 
Может кто подскажет , хочу взять эту лампу
https://goods.ru/catalog/details/prikrovatnaya-lampa-xiaomi-mijia-bedside-lamp-2-600000103443/

На плеере она стоит на 1к дешевле но на странице в гудс нет кнопки хочу дешевле , как скинуть цену по глц
Никак не скинуть, лампа сама по себе у них по глц
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.