Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.972
Розыгрыши
38
Сообщения
21.184
Репутация
258
Реакции
23.833
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235

Glinka

Бог флуда
Дней с нами
1.343
Розыгрыши
0
Сообщения
3.226
Репутация
60
Реакции
4.021
есть такая пословица - сытый голодного не поймет. Поэтому с "вершины" получившего не особо красиво обязываться нытиками :derpsad:

Утренняя инфа так сказатб https://mipped.com/f/threads/megafon-nam-30-igra-v-prilozhenii.240178/post-4779195
Ну так время ещё не вышло. А хаяли их многие с самого начала. Я просто молчала, потому что особо не надеялась, так как участвовали 2 номера на одно лицо. Было бы обидно, если пролетела бы, потому как пользуются по 16 лет 2 разных человека. Хотя, я, наверное, рада была бы и одному призу. Ну и как ещё не "обзывать", если по итогу получают все всё, а говна на такую щедрую акцию вылито немало.
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.972
Розыгрыши
38
Сообщения
21.184
Репутация
258
Реакции
23.833
Ну так время ещё не вышло. А хаяли их многие с самого начала. Я просто молчала, потому что особо не надеялась, так как участвовали 2 номера на одно лицо. Было бы обидно, если пролетела бы, потому как пользуются по 16 лет 2 разных человека. Хотя, я, наверное, рада была бы и одному призу. Ну и как ещё не "обзывать", если по итогу получают все всё, а говна на такую щедрую акцию вылито немало.
ну я, например, мегафон не поливал. Изначально ясно было, что кидать не будут. А вот айкон да, под раздачу с моей стороны попал за то, что растянули все это дело на столько времени
 

Glinka

Бог флуда
Дней с нами
1.343
Розыгрыши
0
Сообщения
3.226
Репутация
60
Реакции
4.021
ну я, например, мегафон не поливал. Изначально ясно было, что кидать не будут. А вот айкон да, под раздачу с моей стороны попал за то, что растянули все это дело на столько времени
Ну вот. А нам они посоветовали бороться за 2 приза, раз пользуются 2 разных человека. До 31-го в моем случае уложились, даже с остаточными призами.... Правда планшета уже нет, никак не отоварю серт(
 

mrzer0

Активный участник
Дней с нами
407
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
4
Все, передо мной мегафон полностью рассчитался, всем кто еще ждет, удачи и терпения))
 

kraisbor

Участник
Дней с нами
309
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
aйкон тоже свою часть работы выполнили вовремя! Респект им!
Это вы зайдите в соседнюю ветку "успеть за 30" с предыдущей игрой от мегафона и напишите что-то подобное людям которые ждут уже несколько месяцев свой сертификат и никак не могут его получить (сроки доставки призов там истекают завтра).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus

Glinka

Бог флуда
Дней с нами
1.343
Розыгрыши
0
Сообщения
3.226
Репутация
60
Реакции
4.021
Это вы зайдите в соседнюю ветку "успеть за 30" с предыдущей игрой от мегафона и напишите что-то подобное людям которые ждут уже несколько месяцев свой сертификат и никак не могут его получить (сроки доставки призов там истекают завтра).
Ну если они 100 тысячные серты разослали, то и 5-тысячные не зажмут. Они пошли как дополнительные, чтобы люди не воняли где их "законный" приз, может поэтому и затык с ними.
 
  • Sad
Реакции: Аня235

Destrater

Знающий
Дней с нами
1.816
Розыгрыши
0
Сообщения
141
Репутация
0
Реакции
16
Весы отправляли? Чот трека нет. Повербанк пришел, худи отправлен.
 

niknak

Опытный
Дней с нами
436
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
-2
Реакции
56
Подвезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весы отправляли? Чот трека нет. Повербанк пришел, худи отправлен.
Весы тоже сегодня подвезли пару штук
 

Вложения

  • IMG20230730153456.jpg
    IMG20230730153456.jpg
    5,2 MB · Просмотры: 92

мегатариф

Опытный
Дней с нами
417
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
4
Реакции
41
выиграл двое весов, привезли одни только. данные получателя в письмах указывал все на одного человека. похоже не видать вторых весов мне...
 

kraisbor

Участник
Дней с нами
309
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
выиграл двое весов, привезли одни только. данные получателя в письмах указывал все на одного человека. похоже не видать вторых весов мне...
Один вещевой приз на человека. Давно уже известно
 

dean9996

Бог флуда
Дней с нами
2.835
Розыгрыши
3
Сообщения
2.851
Репутация
179
Реакции
4.333
Надо было владельцев указывать, все равно курьер не проверяет кто получил
Легкий вышел абуз) с дырявой таблицей лидеров) но почему главной приз такой унылый)) а второй вообще тряпка))
 
  • Like
Реакции: Аня235

Taz

Бог флуда
Дней с нами
2.042
Розыгрыши
0
Сообщения
870
Репутация
1
Реакции
233
уши приехали, ура, хотя накручено все было жестко))
 

dean9996

Бог флуда
Дней с нами
2.835
Розыгрыши
3
Сообщения
2.851
Репутация
179
Реакции
4.333
уши приехали, ура, хотя накручено все было жестко))
скинь хоть что за хлам? на авито то за 2-3к слить возможно? а то я целые 10 минут на написание бота потратил) окупиться или нет)

1690873948135.png


Видно едут в одной тачке и водитель забухал
 

*DIVA*

Богиня флуда
Дней с нами
1.657
Розыгрыши
4
Сообщения
6.067
Репутация
119
Реакции
7.299
кому банку привезли, тоже так? Или у меня только такая опасная😬 IMG_7918.jpeg
 
  • Like
Реакции: dean9996

Кабан43

Бог флуда
Дней с нами
931
Розыгрыши
0
Сообщения
7.574
Репутация
61
Реакции
7.357
скинь хоть что за хлам? на авито то за 2-3к слить возможно? а то я целые 10 минут на написание бота потратил) окупиться или нет)

Посмотреть вложение 644735

Видно едут в одной тачке и водитель забухал
Эти ухи в мегафоне за 1990 стоят.
Так что за 2000-3000 хрен продашь.
Еще и распечатанные приезжают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому банку привезли, тоже так? Или у меня только такая опасная😬Посмотреть вложение 644736
Не, просто привезли и все.
Куда эти банки девать, уже 5 шт дома.
Три беушних и пара от мегафона, но упаковка вскрыта мегафон свои наклейку приклеил, хрен такие продашь.
 

*DIVA*

Богиня флуда
Дней с нами
1.657
Розыгрыши
4
Сообщения
6.067
Репутация
119
Реакции
7.299
Не, просто привезли и все.
Куда эти банки девать, уже 5 шт дома.
Три беушних и пара от мегафона, но упаковка вскрыта мегафон свои наклейку приклеил, хрен такие продашь.
специально так сделали, наверное, чтобы не продавали😬