Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235
есть такая пословица - сытый голодного не поймет. Поэтому с "вершины" получившего не особо красиво обязываться нытиками :derpsad:

Утренняя инфа так сказатб https://mipped.com/f/threads/megafon-nam-30-igra-v-prilozhenii.240178/post-4779195
Ну так время ещё не вышло. А хаяли их многие с самого начала. Я просто молчала, потому что особо не надеялась, так как участвовали 2 номера на одно лицо. Было бы обидно, если пролетела бы, потому как пользуются по 16 лет 2 разных человека. Хотя, я, наверное, рада была бы и одному призу. Ну и как ещё не "обзывать", если по итогу получают все всё, а говна на такую щедрую акцию вылито немало.
 
Ну так время ещё не вышло. А хаяли их многие с самого начала. Я просто молчала, потому что особо не надеялась, так как участвовали 2 номера на одно лицо. Было бы обидно, если пролетела бы, потому как пользуются по 16 лет 2 разных человека. Хотя, я, наверное, рада была бы и одному призу. Ну и как ещё не "обзывать", если по итогу получают все всё, а говна на такую щедрую акцию вылито немало.
ну я, например, мегафон не поливал. Изначально ясно было, что кидать не будут. А вот айкон да, под раздачу с моей стороны попал за то, что растянули все это дело на столько времени
 
ну я, например, мегафон не поливал. Изначально ясно было, что кидать не будут. А вот айкон да, под раздачу с моей стороны попал за то, что растянули все это дело на столько времени
Ну вот. А нам они посоветовали бороться за 2 приза, раз пользуются 2 разных человека. До 31-го в моем случае уложились, даже с остаточными призами.... Правда планшета уже нет, никак не отоварю серт(
 
Все, передо мной мегафон полностью рассчитался, всем кто еще ждет, удачи и терпения))
 
aйкон тоже свою часть работы выполнили вовремя! Респект им!
Это вы зайдите в соседнюю ветку "успеть за 30" с предыдущей игрой от мегафона и напишите что-то подобное людям которые ждут уже несколько месяцев свой сертификат и никак не могут его получить (сроки доставки призов там истекают завтра).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
Это вы зайдите в соседнюю ветку "успеть за 30" с предыдущей игрой от мегафона и напишите что-то подобное людям которые ждут уже несколько месяцев свой сертификат и никак не могут его получить (сроки доставки призов там истекают завтра).
Ну если они 100 тысячные серты разослали, то и 5-тысячные не зажмут. Они пошли как дополнительные, чтобы люди не воняли где их "законный" приз, может поэтому и затык с ними.
 
  • Sad
Реакции: Аня235
Весы отправляли? Чот трека нет. Повербанк пришел, худи отправлен.
 
Подвезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весы отправляли? Чот трека нет. Повербанк пришел, худи отправлен.
Весы тоже сегодня подвезли пару штук
 

Вложения

  • IMG20230730153456.jpg
    IMG20230730153456.jpg
    5,2 MB · Просмотры: 88
выиграл двое весов, привезли одни только. данные получателя в письмах указывал все на одного человека. похоже не видать вторых весов мне...
 
выиграл двое весов, привезли одни только. данные получателя в письмах указывал все на одного человека. похоже не видать вторых весов мне...
Один вещевой приз на человека. Давно уже известно
 
Надо было владельцев указывать, все равно курьер не проверяет кто получил
Легкий вышел абуз) с дырявой таблицей лидеров) но почему главной приз такой унылый)) а второй вообще тряпка))
 
  • Like
Реакции: Аня235
уши приехали, ура, хотя накручено все было жестко))
 
уши приехали, ура, хотя накручено все было жестко))
скинь хоть что за хлам? на авито то за 2-3к слить возможно? а то я целые 10 минут на написание бота потратил) окупиться или нет)

1690873948135.png


Видно едут в одной тачке и водитель забухал
 
кому банку привезли, тоже так? Или у меня только такая опасная😬 IMG_7918.jpeg
 
  • Like
Реакции: dean9996
скинь хоть что за хлам? на авито то за 2-3к слить возможно? а то я целые 10 минут на написание бота потратил) окупиться или нет)

Посмотреть вложение 644735

Видно едут в одной тачке и водитель забухал
Эти ухи в мегафоне за 1990 стоят.
Так что за 2000-3000 хрен продашь.
Еще и распечатанные приезжают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому банку привезли, тоже так? Или у меня только такая опасная😬Посмотреть вложение 644736
Не, просто привезли и все.
Куда эти банки девать, уже 5 шт дома.
Три беушних и пара от мегафона, но упаковка вскрыта мегафон свои наклейку приклеил, хрен такие продашь.
 
Не, просто привезли и все.
Куда эти банки девать, уже 5 шт дома.
Три беушних и пара от мегафона, но упаковка вскрыта мегафон свои наклейку приклеил, хрен такие продашь.
специально так сделали, наверное, чтобы не продавали😬