Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

Только поступило сообщение на почту, что отправили толстовку )
Ждемс :cool:
 
Только что трек пришел по наушникам
 
подтверждаю, тож пришел трек на айподсы от жабы.
планируемая дата доставки 2 августа.
 
Да тоже наушники отправили.
А вот где черт на 5к это вопрос.
А жена вчера банку получила.
причем, это призы второй акции

Кто еще не получил призы третьего уровня по первой игре - серты и вещевые, спамьте им сюда
https://vk.com/wall-3785_1539632?reply=1539637
 
Все почты засрали)
1690475198214.png
 
@Oceanus удалось достучаться до КСЭ🥴
IMG_7744.jpeg
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А никто не знает, КСЭ по выходным тоже развозят? Пришёл сегодня трек, но у меня там адрес рабочий и изменить не даёт. :rolleyes:
 
А никто не знает, КСЭ по выходным тоже развозят? Пришёл сегодня трек, но у меня там адрес рабочий и изменить не даёт. :rolleyes:
да. В воскресенье повербанк привозили
 
  • Like
Реакции: Peyote
да. В воскресенье повербанк привозили
Блин, дата доставки указана 31.07, но чёт такое чувство, что в выходные повезут......надеюсь это не станет большой проблемой и они все же привезут на следующей неделе, а они вернут обратно в айкон)))
 
Блин, дата доставки указана 31.07, но чёт такое чувство, что в выходные повезут......надеюсь это не станет большой проблемой и они все же привезут на следующей неделе, а они вернут обратно в айкон)))
они всегда раньше привозят. Во всяком случае, сколько мне не привозили - всегда на день или два раньше. Хорошо, хоть звонят
 
пришло письмо от КСЕ по весам
 
они всегда раньше привозят. Во всяком случае, сколько мне не привозили - всегда на день или два раньше. Хорошо, хоть звонят
20230728_133354.jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Всё пришло, и алиса, и серт на 100, и весы, и сегодня наушники и худи. Ноют тут , ноют раньше времени. 2 симки были на мое имя, за алису звонили, сказали им, что номер на мать, но она уже сама выиграла, девочка с айкона предложила отправить имя того, кто пользуется, вдруг проканает - проканало!
Поэтому тут все молодцы: и мегафон с такой шикарной акцией, и айкон тоже свою часть работы выполнили вовремя! Респект им! Сомневаюсь, что кто-то их переплюнет с такой акцией.
 
Всё пришло, и алиса, и серт на 100, и весы, и сегодня наушники и худи. Ноют тут , ноют раньше времени. 2 симки были на мое имя, за алису звонили, сказали им, что номер на мать, но она уже сама выиграла, девочка с айкона предложила отправить имя того, кто пользуется, вдруг проканает - проканало!
Поэтому тут все молодцы: и мегафон с такой шикарной акцией, и айкон тоже свою часть работы выполнили вовремя! Респект им! Сомневаюсь, что кто-то их переплюнет с такой акцией.
согласен, за всю историю никто так не разворачивал полномасштабные акции с шикарными подарками!
 
  • Like
Реакции: Glinka