«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Тоже получил 2 самоката, всё отлично, акция хорошая. Правда дпд компания доставки такое себе.

T561TaNK0PE.jpg
 
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях, о каком заказе идёт речь?
29079256 номер моего заказа, тоже отменили и дали промокод на 500 рублей, я заказывал резину на зиму, у вас норм да? Сами обьявили об акции, отменили заказ и дали промокод на 500 рублей? Прошу дать промокод на сумму заказа 9044 рубля. Дабы я заново оформил заказ на резину для авто.
 
Тоже сегодня отменили заказ на зимнию резину. Номер заказа №29101128, каждый день звонил с 11. 11.2020. Чтобы убедится точно придут или нет, от менеджера до старшего менеджера все уверяли, что заказ отправят. Потом они якобы отдали в ТК, звоню им, в ответ мне: нам ничего не пепкдовали в ваш адрес. Звоню в ЯНДЕКС маркет они говорят: что заказ утерян и находится в "федеральном розыске". Я говорю отмените заказ и отправьте от другого поставщика, что они отвечали, что у них большая загруженность на складе и нет такой возможности. Т.е они вводили людей в заблуждение, у каждого менеджера были свои отговорки. А люди сидят и ждут свои заказы. Со стороны федеральной ООО службы ЯНДЕКС маркет очень не красиво поступают сотрудники, так и сам склад,то что они тянут до последнего.
 
29079256 номер моего заказа, тоже отменили и дали промокод на 500 рублей, я заказывал резину на зиму, у вас норм да? Сами обьявили об акции, отменили заказ и дали промокод на 500 рублей? Прошу дать промокод на сумму заказа 9044 рубля. Дабы я заново оформил заказ на резину для авто.

норм у тебя запросы )
 
  • Like
Реакции: homokir
Присылали письмо с отказом от претензий и тп + получение промо. Это от оф поддержки или фейк?)
 
Эх, жаль не видел раньше
 
Тоже сегодня отменили заказ на зимнию резину. Номер заказа №29101128, каждый день звонил с 11. 11.2020. Чтобы убедится точно придут или нет, от менеджера до старшего менеджера все уверяли, что заказ отправят. Потом они якобы отдали в ТК, звоню им, в ответ мне: нам ничего не пепкдовали в ваш адрес. Звоню в ЯНДЕКС маркет они говорят: что заказ утерян и находится в "федеральном розыске". Я говорю отмените заказ и отправьте от другого поставщика, что они отвечали, что у них большая загруженность на складе и нет такой возможности. Т.е они вводили людей в заблуждение, у каждого менеджера были свои отговорки. А люди сидят и ждут свои заказы. Со стороны федеральной ООО службы ЯНДЕКС маркет очень не красиво поступают сотрудники, так и сам склад,то что они тянут до последнего.
А тк, - "Везу"?
 
Получил сегодня таки самокат с задержкой доставки аж на 2 недели. Вот думаю имеет ли смысл просить как то компенсацию за задержку?
 
Прислали промик за отмененный заказ как раз 50%. Условия по промо шикарные. Уже сделала новый заказ, надеюсь, его не отменят. Спасибо за хорошую акцию.
Эх, про шины не догадалась тогда, никто не знает- где-нибудь есть сейчас на них скидки?
 
С 11.11 по 25.11 кормили завтраками, то у них нет товара в наличии, то проблемы на складе. 26.11 обновился трек что товар ко мне едет, уже поехал на сортировку и бац, отмена транспортировки и потом "Извините, отменим заказ, мы не смогли решить эту проблему", когда товар уже ехал ко мне! Поистине фантастический сервис, а за несколько недель бессмысленного ожидания и времени, которое деньги морозились вот вам промокод на 500 рублей. У меня нет слов, что бы описать эту контору...
 
Шины привезли, диски сегодня отменили. Дали промик на 500 рублей от 1500.Отправили куда-то ещё "коллегам", типо дадут промокод ещё для покупки дисков.
 
Тоже сегодня отменили заказ на зимнию резину. Номер заказа №29101128, каждый день звонил с 11. 11.2020. Чтобы убедится точно придут или нет, от менеджера до старшего менеджера все уверяли, что заказ отправят. Потом они якобы отдали в ТК, звоню им, в ответ мне: нам ничего не пепкдовали в ваш адрес. Звоню в ЯНДЕКС маркет они говорят: что заказ утерян и находится в "федеральном розыске". Я говорю отмените заказ и отправьте от другого поставщика, что они отвечали, что у них большая загруженность на складе и нет такой возможности. Т.е они вводили людей в заблуждение, у каждого менеджера были свои отговорки. А люди сидят и ждут свои заказы. Со стороны федеральной ООО службы ЯНДЕКС маркет очень не красиво поступают сотрудники, так и сам склад,то что они тянут до последнего.
Здравствуйте!

Простите, что подвели и запутали вас. Обязательно проработаем все ошибки, чтобы впредь только радовать!
 
Тоже морозят с резиной,которая как-бы нужна. присылали ли кому извинительной промо >10к ?
 
В итоге согласились выдать промо на разницу в цене между фул прайсом и ценой с купоном на 50% (7к), ждём)