«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Для чего писать? Что бы вы ещё раз подтвердили, что на Яндекс маркете обещания компенсации это пустые слова? Я уже звонил на горячую линии несколько раз, писал здесь в личку и все без толку. Кроме утомления от ожидания я ничего не получил!
Я написал,мне дали промик спустя пару часов,условия лучше,чем было у бонуса:foreveralone:
 
как толк тут от местного сумасшедшего Беру ? у меня заказу скоро будет 2 недели , как уточнение даты доставки , а до сих пор вижу отсебятины , сочувствия и тп, с каждым его сообщением уже вызывает отторжение.
Здравствуйте! Согласны, что так быть не должно. Напишите, пожалуйста, номер заказа в личные сообщения. Всё проверим.
 
Здравствуйте! Согласны, что так быть не должно. Напишите, пожалуйста, номер заказа в личные сообщения. Всё проверим.
скажу больше , что отменил ЯМ заказ.
ну что ж, будем пилить пост на vc
 
Меня удивляют тут жалующиеся с 3-10 заказами) Что вы ноете? На месте ЯМа я бы вообще не разбирался с вашими заказами. Получили один и радуйтесь.
Ох сейчас получу порцию негатива, но пох)
 
Шины приехали. Промокод обещали за отмену второго заказа. Спасибо Яндексу за акцию! Хоть и пришлось переживать.
 
7 из 10 заказов получены.
Шины от КОЛЕСАТУТ вчера выехали. Из неотправленных остался лишь один небольшой заказ.
Поддержку не долбил, так как смысла в этом не вижу - у многих не все заказы еще выслали, но все же их отправляют, пускай и с переносом даты.
Жаль диски взять не получилось, неудобно что сразу доступное количество не отображается, в том числе и в корзине не корректно отображается остаток.
Ну а так, в целом, все отлично.
 
Шины приехали.
В доставке сказали, что повезло.
Многим пришло по 3 колеса:wink:
 
1606246488436.png

наконец-то пришёл промокод, ебать как же они долго это делали
 
Также выдали промик на 2,4 к , уже закупился, жду. спасибо яндекс
 
Сделал заказ его разбили на 6 заказов с номерами доставки.
В результате 5 доставили все хорошо 6 отменили поддержка просто сказала извените. Некаких промо за то что я ждал неделю просто так не выдали. Но там мелочевка была.
 
Здравствуйте! Всё проверим.
Когда решиться проблема с моим заказом?
привезли 1 стул вместо двух, на возврат курьер не приехал, в карточке товара до сих пор не исправлена ошибка
там 1 стул! а не два и не надо мне рассказывать что это только у меня такая проблема.
 
После 10 дней ожидания назначили дату доставки и в заветный день и час звонит курьер и говорит, что доставки не будет заказ не собран и когда ждать не знает. Позвонил в ТП яндекс.маркета сказали что заказ потерялся и постараются его найти. Сказали ждать ещё 72 часа. Вот так классно работает яндекс маркет. В заказе были шины которые нужны были 1.5 недели назад! И да, за такую "качественную" доставку яндекс хочет получить ещё 1650 рублей сверху!
 
Сделал заказ его разбили на 6 заказов с номерами доставки.
В результате 5 доставили все хорошо 6 отменили поддержка просто сказала извените. Некаких промо за то что я ждал неделю просто так не выдали. Но там мелочевка была.

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях, о каком заказе идёт речь?
 
передали мой заказ в везу спб, почитал отзывы про них и ***ел, в итоге уже 2 дня подряд переносят на след. день, при этом надо ждать с 9 до 22-00, еще и доставка 2700.... Другу диски с этого же магаза уже давно пришли через дпд в назначенный день. Тех поддержка рассказывает про тех. неполадки на складе(((
 
Доставили сегодня самокат. Два раза извинялись и переносили сроки доставки. Главное—набраться терпения.
Яндекс Маркет! Спасибо за чудесную акцию! Вернусь к вам снова!
 
  • Like
Реакции: Invisible.spb и homokir