@magnitchocolate_bot Телеграм-бот Магнит в шоколаде. Конкретные номиналы Магнита для многих регионов!

Итак, итоги моей покупки 100 трихов за 200 руб, бонусов около 4500 ед, самый большой около 970 бонусов, больше 200 бонусов около 10, около 100 бонусов около 20, в основном 30-90 бонусов, штук 30 штрихов нерабочих или неактивированных, остальные 5-10 бонусов (по ним мимо проходил). В целом интересная штука, хоть и 25000 бонусов не прилетело, но тут каждому самому решать, надо ему или нет
Отличный результат!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новые регионы в боте
 
Последнее редактирование:
scam? В телеге числится так
 
Внимание! Если не можете найти и запустить бот, то пишите в ЛС в телеграм @magnitchocolate и я скину ссылку на бот

Новые регионы в боте
 
Последнее редактирование:
Приобрел у ТСа пак МШ, по результатам позже отпишусь что и сколько вышло в итоге баллов.
 
Если не можете найти бот, пишите в телеграм @magnitchocolate
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Произошло обновление бота! Теперь при нажатии кнопки "Наличие товаров" отображаются все товары!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
!
 
Последнее редактирование:
Так тема с магнитом умерла, чекать штрихи подряд уже нельзя.
 
Магнит Бонусы как списывают так и будут списывать. Можно просто подряд штрихи из пака использовать и будет на каждый чек скидка.
 
Магнит умер
 
Магнит Бонусы как списывают так и будут списывать. Всё работает. Если что непонятно, пишите в ЛС телеграм @magnitchocolate
 
Всё, дефакто кончилась халява.

Изначально я купил пак за 200р и у меня вышло 3100 с них сэкономить, отлично подумал я.
Далее купил пак за 300р и уже четвертый день не дает больше одного штрихкода отсканить(пробовал в разных магазинах), выскакивает ошибка и можно вернутся только к тому штриху который вы отсканили первым(соответственно если там пусто или 2р то выгода растворяется).
Претензий не имею,просто магнит пофиксил всю эту тему. Очень жаль.
 
Бонусы списываются. Если балансы узнавать, то можно пакет или другую мелочь отбить
 
Бот заскамился ?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-09-20-33-44-714_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-08-09-20-33-44-714_org.telegram.messenger.jpg
    299,5 KB · Просмотры: 179
Много успешных списаний бонусов со штрихов из бота у разных покупателей в разных регионах. На несколько тысяч у многих даже выходит.
 
Последнее редактирование:
Взял пак. С первых 10 кодов вышло 570 баллов. Всё супер.
 
  • Like
Реакции: !S!
Отличный результат!
 
Это получается на ксо проверять только балансы такие можно?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Быстрее проверять балансы на кассах самообслуживания в Магнит Семейный / Гипермаркет. На обычных кассах в любом Магните тоже можно, если вообще нет КСО в городе
 
Быстрее проверять балансы на кассах самообслуживания в Магнит Семейный / Гипермаркет. На обычных кассах в любом Магните тоже можно, если вообще нет КСО в городе
Ну да, подходишь такой к кассе и говоришь что у тебя 100 кодов, давайте ка поищем среди них с нормальным балансом. Не вариант это.
 
Взял пак по Ульяновску, первые 5 штрихов проверил, во всех списание недоступно, как будто штрихи из другого региона
 
Напоминаю, что нужно брать пак из 100 штрихов только того региона, где будете закупаться. Если возьмёте другого региона, то в вашем они не спишутся!

Если не можете найти бот, то пишите в ЛС в телеграм @magnitchocolate и скину ссылку

Поддержка в Телеграм @magnitchcolate