@magnitchocolate_bot Телеграм-бот Магнит в шоколаде. Конкретные номиналы Магнита для многих регионов!

Всё, дефакто кончилась халява.

Изначально я купил пак за 200р и у меня вышло 3100 с них сэкономить, отлично подумал я.
Далее купил пак за 300р и уже четвертый день не дает больше одного штрихкода отсканить(пробовал в разных магазинах), выскакивает ошибка и можно вернутся только к тому штриху который вы отсканили первым(соответственно если там пусто или 2р то выгода растворяется).
Претензий не имею,просто магнит пофиксил всю эту тему. Очень жаль.
Мне больше интересно где вы их сканируете? На кассе кассирше 100 штрихов показываете?)
 
Можно постепенно штрихи из пака использовать. Один товар - один штрих / чек
 
Баллами магнита можно в пятерочке рассчитаться?
 
  • Haha
Реакции: On1ks
Баллами Магнита можно только в Магнитах рассчитаться
 
Вчера купил пак из 100 за 300. Первый штрих был на 61р, 2 следующих не валид, впереди еще 97, будем смотреть дальше...)
Для мутных схем не подойдет. Чисто для себя на хлеб с колбасой если магнит у дома. Пост по факту постараюсь редактировать.
 
  • Like
Реакции: !S! и Ugochaves
Напоминаю, что нужно брать пак из 100 штрихов только того региона, где будете закупаться. Если возьмёте другого региона, то в вашем они не спишутся!

Если не можете найти бот, то пишите в ЛС в телеграм @magnitchocolate и скину ссылку

Поддержка в Телеграм @magnitchcolate
 
Почти во всех Магнит Семейный / Гипермаркет есть от четырёх касс самоосблуживания. Удобнее и быстрее на них списывать.

Напоминаю, что нужно брать пак из 100 штрихов только того региона, где будете закупаться.

Если не можете найти бот, то пишите в ЛС в телеграм @magnitchocolate и скину ссылку

Поддержка в Телеграм @magnitchcolate
 
Выгнал наблюдатель за КСО , просто поднял кассу на месте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы со всеми продуктами подходите и по одному оплачиваете?
 
Последнее редактирование:
Можно списывать один штрих на один товар и так повторять несколько раз за покупку!

Почти во всех Магнит Семейный / Гипермаркет есть от четырёх касс самоосблуживания. Удобнее и быстрее на них списывать. На обычных кассах тоже можно, но в меньших количествах за раз.

Напоминаю, что нужно брать пак из 100 штрихов только того региона, где будете закупаться.

Бонусы списываются во всех Магнитах (Магнит, Магнит у дома, Магнит Семейный, Магнит Гипермаркет, Магнит Косметик, Магнит Аптека)

Если не можете найти бот, то пишите в ЛС в телеграм @magnitchocolate и скину ссылку

Поддержка в Телеграм @magnitchcolate
 
а сколько примерно то сумма выходит со 100 штрихов? у меня в деревне один магнит это не проблема?
 
Тысяча и более бонусов. По-разному всегда в разных регионах. Даже если один Магнит у вас, то это не проблема. Можно постепенно по несколько штрихов в день использовать.
 
Тысяча и более бонусов. По-разному всегда в разных регионах. Даже если один Магнит у вас, то это не проблема. Можно постепенно по несколько штрихов в день использовать.
а почему только несколько? больше не идет? ну вот допустим 20 штрихов за один заход в магаз? и как вообще баланс штрихов проверять? типо подойти пробить какую-то хрень и так узнаешь баланс? Какое происхождение штрихов? меня на бутылку не посадят?
 
На обычной кассе много не все кассиры могу много штрихов подряд отбивать, т.к. очередь и т.д. Можете попробовать на разные кассы в один день подходить. Если хотите баланс на тот момент узнать, то можно что-то мелкое купить по цене
 
На обычной кассе много не все кассиры могу много штрихов подряд отбивать, т.к. очередь и т.д. Можете попробовать на разные кассы в один день подходить. Если хотите баланс на тот момент узнать, то можно что-то мелкое купить по цене
ну я понял, хотел бы узнать на бутылку то не посадят за это?
 
Можно постепенно пользоваться. Ничего кроме получения скидок не будет.

Бонусы не являются платёжной валютой, не имеют денежного выражения и поэтому не являются имуществом...
 
ну я понял, хотел бы узнать на бутылку то не посадят за это?
Не посадят. Потому что, во-первых, виртуальные баллы не являются признанной денежной валютой. Во-вторых, карта может быть оформлена на "левые" данные о владельце, что в свою очередь, не подтверждает законно личность держателя карты, потому что никакие документы,подтверждающие личность, не указываются. В-третьих, любой желающий может сделать QR-коды от этих карт, достаточно знать код региона и поменять пару цифр...
 
Не посадят. Потому что, во-первых, виртуальные баллы не являются признанной денежной валютой. Во-вторых, карта может быть оформлена на "левые" данные о владельце, что в свою очередь, не подтверждает законно личность держателя карты, потому что никакие документы,подтверждающие личность, не указываются. В-третьих, любой желающий может сделать QR-коды от этих карт, достаточно знать код региона и поменять пару цифр...
как там поменять? если в курсах черкани в лс
 
Иногда исчезает меню в боте. В этом случае отправьте в бот /start

Если не можете найти бот, то пишите в ЛС в Телеграм