@magnitchocolate_bot Телеграм-бот Магнит в шоколаде. Конкретные номиналы Магнита для многих регионов!

Ещё работает тема или уже пофиксили?
 
  • Like
Реакции: !S!
Тема работает и будет работать. Полностью никогда не пофиксят, т.к. больше нечего фиксить и остаётся только саму программу лояльности отменить.
 
Тема работает и будет работать. Полностью никогда не пофиксят, т.к. больше нечего фиксить и остаётся только саму программу лояльности отменить.
Отписал тебе в тг. Чекни.
 
@MORAX Прошу Администрацию сайта проверить эту тему так как купил я эти штрихи побежал в магнит и мне постоянно говорили карта не активирована (написал ТСу он вроде переделал штрихи, побежал в магазин тоже самое, бегал я несколько дней ничего не работает и не списывается. Поехал я в город (по надобности) стал там проверять и тоже самое 0 баллов 0 баллов и тд продавцы ругаются в общем не советую ни кому гемороя только хапните и все. И в телеге написанно СКАМ, тс якобы ссылается на то что магнит накидал жалоб, но что-то я сильно сомневаюсь.
 
Написал в Телеграм. Попробуем решить проблему. В очень редких случаях проблемы могут возникнуть, но всё решаемо.
 
Прошу Администрацию сайта проверить эту тему так как купил я эти штрихи побежал в магнит и мне постоянно говорили карта не активирована (написал ТСу он вроде переделал штрихи, побежал в магазин тоже самое, бегал я несколько дней ничего не работает и не списывается. Поехал я в город (по надобности) стал там проверять и тоже самое 0 баллов 0 баллов и тд продавцы ругаются в общем не советую ни кому гемороя только хапните и все. И в телеге написанно СКАМ, тс якобы ссылается на то что магнит накидал жалоб, но что-то я сильно сомневаюсь.
Покупал в августе 100 штрихов. Первые 2 сотни - у вас карта не активирована, бонусы не списать. Потом дал тсу номер своей карты магнит, она у меня 3 летней давности примерно, он сделал новые 100 штрихов и уже вот эти стали активированные. Но опять же первые 60 из 100 активированы, а последние 40 пошли неактив. Вот раз в месяц хожу по этим первым 60 штрихам, и иногда неактивные прибавляются, может люди их блочат после наших списаний?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Покупал в августе 100 штрихов. Первые 2 сотни - у вас карта не активирована, бонусы не списать. Потом дал тсу номер своей карты магнит, она у меня 3 летней давности примерно, он сделал новые 100 штрихов и уже вот эти стали активированные. Но опять же первые 60 из 100 активированы, а последние 40 пошли неактив. Вот раз в месяц хожу по этим первым 60 штрихам, и иногда неактивные прибавляются, может люди их блочат после наших списаний?
ну хз вполне возможно. Но тема очень гемморная. Это ты наверное на КСО проверял? Без КСО вообще никому не советую брать, заебетесь стоять и перебирать эти штрихи а уж продавщица тоже нахуй пошлет. Это у меня еще в деревне более добрый что-ли.
 
Покупал в августе 100 штрихов. Первые 2 сотни - у вас карта не активирована, бонусы не списать. Потом дал тсу номер своей карты магнит, она у меня 3 летней давности примерно, он сделал новые 100 штрихов и уже вот эти стали активированные. Но опять же первые 60 из 100 активированы, а последние 40 пошли неактив. Вот раз в месяц хожу по этим первым 60 штрихам, и иногда неактивные прибавляются, может люди их блочат после наших списаний?
ну хз вполне возможно. Но тема очень гемморная. Это ты наверное на КСО проверял? Без КСО вообще никому не советую брать, заебетесь стоять и перебирать эти штрихи а уж продавщица тоже нахуй пошлет. Это у меня еще в деревне более добрый что-ли.
софт давно паблик (тоже брал у тс разок давно- 0 из 0)
 
В очень редких случаях слетает активация с некоторых уже активированных карт. Проблема в самой системе Магнита.
 
софт давно паблик (тоже брал у тс разок давно- 0 из 0)
а ну тогда оно и понятно что тема дохлая не понятно где админы гуляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
софт давно паблик (тоже брал у тс разок давно- 0 из 0)
правда я не находил что-то в паблики такого софта.
 
а ну тогда оно и понятно что тема дохлая не понятно где админы гуляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

правда я не находил что-то в паблики такого софта.
поиск юзай она даже у нас есть
 
Тема рабочая. У большинства покупателей сразу всё нормально. Есть даже результат в 10 000 + бонусов с одного пака. Есть и такие, кто одним паком не ограничевается и берёт несколько. Если что, успешно решаем проблемы. Большинство в Телеграм мне пишут о своих результатах, а не на форумах
 
И в телеге написанно СКАМ, тс якобы ссылается на то что магнит накидал жалоб, но что-то я сильно сомневаюсь.
Ну если ты сомневаешься значит точно скам) а то что всем адекватным ботам плашку скам дали, то это конечно фигня, и без плашки остались только тру скамные боты)
мимо только что 2 карты подряд 100+ баллов вытащил
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Ну если ты сомневаешься значит точно скам) а то что всем адекватным ботам плашку скам дали, то это конечно фигня, и без плашки остались только тру скамные боты)
мимо только что 2 карты подряд 100+ баллов вытащил
Отличный результат!
 
Ну здесь ,в принципе, 5 минут прочесть отзывы и понять для вас это или нет. Нет ксо и желания суетится,проходим мимо и покупаем штрих под товар. Поэтому тему не сносят,Тем более есть и немало довольных покупателей(учитывая телегу).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый эффективный способ чекать штрихи---женится на продавщице магнита! :winked:
 
  • Like
Реакции: !S!
Иногда исчезает меню в боте. В этом случае отправьте в бот /start

Если не можете найти бот, то пишите в ЛС в Телеграм
 
А расскажи ка почему если ты говоришь что скам повесил сам магнит, жалобы их, то почему у других кто торгует баллами магнита не висит скама как у тебя, они же не могли только на одного тебя повесить, а других пропустить.
 
  • Like
Реакции: adrenalinegl
Пополнение в боте @magnitchocolate_bot
 
Последнее редактирование:
1602399422968.png
 
С трех каналов при поиске в телеграме magnitchocolate также можно запустить бот. После нажатия кнопки "ЗАПУСТИТЬ" появится меню бота
 
  • Like
Реакции: Kol218