@magnitchocolate_bot Телеграм-бот Магнит в шоколаде. Конкретные номиналы Магнита для многих регионов!

Прикрыли лавочку же
Для себя любой желающий, кто купил QR-коды из бота, может проверять балансы своего региона в своём регионе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Просто покупателей нужно ставить в известность, что штрихи рандомные и узнать баланс можно будет только на кассе )
 
Просто покупателей нужно ставить в известность, что штрихи рандомные и узнать баланс можно будет только на кассе )
В описании товаров всё прописано
 
если сами не хотите бесплатно добывать для себя
Каким образом самим добывать? Не во всех городах есть кассы самообслуживания. Если и чекать баланс, то только на кассе.
 
Каким образом самим добывать? Не во всех городах есть кассы самообслуживания. Если и чекать баланс, то только на кассе.
Про это в описании написано. Добывать можно в любом городе на обычных кассах и на кассах самообслуживания
 
Не забывайте приглашать других в бот по своей ссылке (Личный кабинет - Рефералы) и будете получать процент с их пополнений!
 
Короче, история такая, покупал у данного продавца штрихи, сначала все было хорошо. После того как Магнит закрутил гайки, продавец начал продавать штрихи по разным регионам. Он снял с меня деньги в боте и прислал мне пакет штрихов типа моего региона, они оказались не активные! Я ему написал в телегу, он мне заменил на другие, короче оказались тоже не активные! Я ему отписал что бы вернул деньги, он отказался и выслал мне третий пакет штрихов! И что вы думаете!) Опять оказались не активные. Я ему пишу в телегу. Он молча меня заблокировал и на этом всё! Так что ребята, крайне не советую у него приобретать его бестолковый товар. А администраторам нашего уважаемого сайта прошу обратить внимание на эту тему и прикрыть её!
 
  • Like
Реакции: defender7 и ArtRico
Не забываем читать правила и инструкции. 100 штрихов подряд активными вообще никогда не попадаются. Часть всегда будет неактивной и такие просто пропускаете. Можно списывать штрихи в разные дни в разных магазинах. Большая часть покупателей паков вообще не сталкиваются с проблемными паками и берут ещё.
 
Не забываем читать правила и инструкции. 100 штрихов подряд активными вообще никогда не попадаются. Часть всегда будет неактивной и такие просто пропускаете. Можно списывать штрихи в разные дни в разных магазинах. Большая часть покупателей паков вообще не сталкиваются с проблемными паками и берут ещё.
А зачем тогда меня заблокировал? И манибэк не сделал? Это говорит о не честности продавца, так что нет вам доверия!
 
Не забываем читать правила и инструкции. Переспрашивать всё в ЛС и теме не нужно.
 
Не забываем читать правила и инструкции. Переспрашивать всё в ЛС и теме не нужно.
В инструкции не написано что ваш товар невалидный! Все и так скоро поймут что вы впариваете пустышку! И деньги не возвращаете. Так что народ, не связывайтесь с этим продавцом, он берет деньги за не валидные QR картинки.
 
Как бы из вашего же города несколько человек брали мои штрихи и всё у них списывается. Уж из 300 разных штрихов разных городов одной области точно все 300 неактивными не могут быть... Сами писали, что лично только несколько проверили, а другие не стали... Уже паки несколько недель в продаже и всё у всех списывается, кроме вас :)
 
Как бы из вашего же города несколько человек брали мои штрихи и всё у них списывается. Уж из 300 разных штрихов разных городов одной области точно все 300 неактивными не могут быть... Сами писали, что лично только несколько проверили, а другие не стали... Уже паки несколько недель в продаже и всё у всех списывается, кроме вас :)
Вы тут все хорошо расписываете! Тогда почему вы меня заблокировали и деньги не вернули??? Значит у кого то все списалось, а у кого ваш не валид не списывается надо блокировать?!
 
Что-то вас сегодня понесло :) Все деньги на балансе, никого в блоке нет. Пробуйте с новыми штрихами и со старыми лично, а не через кого-то. Мне в ЛС в Телеграме люди пишут постоянно про свои успехи со штрихами, а уж на форуме я никого не заставляю писать. Пак за копейки берут, а закупаются на несколько тысяч!
 
купил 100 карта, 3 картами только уже 1200 выбил, затарился нормально=)

но много попалось карты в диапазоне от 20 до 80

при пробивании приперлась злая баба и отключила все кассы самообслуживания и приперся типа директор магазина, поговрили минуты 2 в итоге они включили все кассы и забили на меня, потому что мол из за одного пробиваки все кассы оставлять выключеными им ата- та будет
 
  • Like
Реакции: !S!
купил 100 карта, 3 картами только уже 1200 выбил, затарился нормально=)

но много попалось карты в диапазоне от 20 до 80

при пробивании приперлась злая баба и отключила все кассы самообслуживания и приперся типа директор магазина, поговрили минуты 2 в итоге они включили все кассы и забили на меня, потому что мол из за одного пробиваки все кассы оставлять выключеными им ата- та будет
Отличный результат! Мастер переговоров! :)
 
Итак, итоги моей покупки 100 трихов за 200 руб, бонусов около 4500 ед, самый большой около 970 бонусов, больше 200 бонусов около 10, около 100 бонусов около 20, в основном 30-90 бонусов, штук 30 штрихов нерабочих или неактивированных, остальные 5-10 бонусов (по ним мимо проходил). В целом интересная штука, хоть и 25000 бонусов не прилетело, но тут каждому самому решать, надо ему или нет
 
  • Like
Реакции: !S!