Магнит балдеем от скидок но только умным

В Москве проверял кто-нибудь?
 
В СПб тупо ничего нет по таким скидкам
 
Как вы себе это представляете если я так понял директрисса в этом участвует
Дак и поху что директор магаза там участвовал, это еще лучше наоборот. Им всем настучат по голове за такие дела.
 
  • Like
Реакции: Kavabardak
Я так понял надо идти именно в магнит семейный?У дома не подходит?
 
Дак и поху что директор магаза там участвовал, это еще лучше наоборот. Им всем настучат по голове за такие дела.
Если бы было все так просто .Читаете же что и в других магазинах ящиками выносят и ничего не боятся.Что сюда с Ростова или где то там офис центральный находится приедут проверяющие в этот же день Увы
 
Как вы себе это представляете если я так понял директрисса в этом участвует
Рофл, а кто говорит о звонке в именно этот магазин? директор 1 из кучи магазов в которых проводится акция, да конечно ей ничего не будет и делать она может все, что хочет(нет).
Такое дерьмо влияет на репутацию всей сети, я не думаю, что на это будут закрывать глаза если бы ты сообщил куда следует:6:
Хотя это магнит там людей по почкам пиздят за банку кофе и выкидывают на улицу:8:(ентонешутнкабудьтеосторожныатоутащатвподсобкуеслиправакачатьначнете)0)0миллионвидосиковнайтиможновгугле)
 
Последнее редактирование:
Рофл, а кто говорит о звонке в именно этот магазин? деректр 1 из кучи магазов в которых проводится акция, да конечно ей ничего не будет и делать она может все, что хочет(нет).
Такое дерьмо влияет на репутацию всей сети, я не думаю, что на это будут закрывать глаза если бы ты сообщил куда следует:6:
Хотя это магнит там людей по почкам пиздят за банку кофе и выкидывают на улицу
Звякну чтоб душе легче было хорошо
 
Сейчас ехал с работы думаю дай заеду в свой магазин в котором утром брал бухло .Что там творилось я думал кого то замочили .Я столько сотрудников не видел в этой забегаловке за все времена .ценники все сняты и идет большой переворот .Среди всей этой мерзкой публики представительная дама ПИЗДА С УШАМИ . Я говорю мне бы бутылочку виски .Эта сука посмотрела на меня и говорит у нас сроду таких скидок не было .Я говорю что утром брал.Она говорит вам показалось .Я хуею с этой публики.Короче ночью будет большой дележ .Бляди конченные .Может под утро поджечь весь этот бедлам .А говорят совок ушел .НИХУЯ НЕ ПРАВДА НЕ ВЕРЬТЕ
Еще лет 40 будут отгласки эти
 
Еще лет 40 будут отгласки эти
Какие 40 лет, вождя в банку закатают как никсона в футураме и пойдет на 999999 срок
290px-A_Head_in_the_Polls.jpg
 
:7: Оп оп оп оп, а кто это там такой сидит )00
Все сдеанонил сам себя
Не заметил даже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Справа первое вино тоже под 70% есть.Оно норм?
Еще не пробовал. Не знаю с чего начать. Его берут неплохо. Без скидки стоит 760 вродь.
 
Приехал сейчас в эту рыгаловку, бегает там человек 7 сотрудников, ох, как же "заебись" пообщался, в общем прошёлся по отделу с алкашкой - нихуя (максимальная скидочка 16% на 1 бутылке водки), в остальных отделах - такая же хуйня, ничего просто нет.

Подошёл к какой то молодой девчонке, так, чисто спросил, без каких либо наездов и прочего:

-А ценники вы давно меняли на товары ? А то на сайте написано про скидки, а у вас тут нихуя нет, как так ?

И тут начался самый пиздец, выпрыгивает ссаная свиноматка где то лет 30 и весом кг под 200 из какой то каморки (жрала небось мразь), давай на меня натурально орать, мол какого хуя такие вопросы задаёшь, если что то не нравится это не наши проблемы, зачем говорит мешаешь людям работать. (как выяснилось - администратор зала, или как там)

Я тут просто ахуел, причём девка, с которой я общался до этого - тоже была в ахуе с такого наезда.

Стал пояснять этой мразоте, что если ты сейчас свой тон не поубавишь - то я позвоню твоему начальству и если не дай бог хоть 1 ценник не сменен - тебя выебут прямо на кассе (это дословно), сразу подсела, стала отвечать нормально, типо у нас всё нормально, ценники все новые, а акция на этот магазин не действует...

В итоге ничего в этой рыгальне не купил, написал жалобу на эту свиноматку и уехал, было весело. Скорее всего всё самое интересное уже спрятали, а в конце смены поделят.
 
Не заметил даже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще не пробовал. Не знаю с чего начать. Но без скидки стоит 760 вродь.
Вино пей с дамами чтобы резвость потом не пропала .А так лучше ром или вискарь
 
Бля, работает с считывателем кодов, которые в зале?
Чтоб на кассу не гонять
 
Не заметил даже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще не пробовал. Не знаю с чего начать. Его берут неплохо. Без скидки стоит 760 вродь.
ерша себе смешай чоо не мужик
 
Приехал сейчас в эту рыгаловку, бегает там человек 7 сотрудников, ох, как же "заебись" пообщался, в общем прошёлся по отделу с алкашкой - нихуя (максимальная скидочка 16% на 1 бутылке водки), в остальных отделах - такая же хуйня, ничего просто нет.

Подошёл к какой то молодой девчонке, так, чисто спросил, без каких либо наездов и прочего:

-А ценники вы давно меняли на товары ? А то на сайте написано про скидки, а у вас тут нихуя нет, как так ?

И тут начался самый пиздец, выпрыгивает ссаная свиноматка где то лет 30 и весом кг под 200 из какой то каморки (жрала небось мразь), давай на меня натурально орать, мол какого хуя такие вопросы задаёшь, если что то не нравится это не наши проблемы, зачем говорит мешаешь людям работать. (как выяснилось - администратор зала, или как там)

Я тут просто ахуел, причём девка, с которой я общался до этого - тоже была в ахуе с такого наезда.

Стал пояснять этой мразоте, что если ты сейчас свой тон не поубавишь - то я позвоню твоему начальству и если не дай бог хоть 1 ценник не сменен - тебя выебут прямо на кассе (это дословно), сразу подсела, стала отвечать нормально, типо у нас всё нормально, ценники все новые, а акция на этот магазин не действует...

В итоге ничего в этой рыгальне не купил, написал жалобу на эту свиноматку и уехал, было весело. Скорее всего всё самое интересное уже спрятали, а в конце смены поделят.
Та же фигня. В некоторых магнитах вообще макс скидка на алкашку 30%. Обошел 7 маленьких и 1 семейный. В семейном скидки на алкашку хy*та, а вот в небольших магнитах скидки приличнее.