Магнит балдеем от скидок но только умным

Для затравки :5:

NeCOgSgTAIc.jpg

Q_tO-0w_foo.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сейчас при мне охранник с каким-то мужиком выносили бухло, пробивали и уносили
 
Кто нибудь объяснит,как понять есть ли в магазине скидки или нету?
 
Кто нибудь объяснит,как понять есть ли в магазине скидки или нету?
1 - ценник (если магазин и работники нормальные), 2 - терминал проверки цен (если есть), 3 - проверить на кассе
 
есть инфа по магнитам в красноярске?
живу на отшибе не хотелось бы тащиться через весь город просто так
 
В Москве нет нихрена, т.е. вот вообще, ни одной скидки больше 50 процентов не нашел, тем более на что то интересное (
Ну я находил только вино по 70% остальное разобрали, но это просто в один зашел особо не смотрел. А консультант вынес мне несколько интересных образцов в единичном ассортименте из под кассы, когда я заинтересовался тем что осталось.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Нихуя себе
У кого доступ к базам магнита ебошьте халяву мипедовцам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы вас на руках ночить будем
 
Нихуя себе
У кого доступ к базам магнита ебошьте халяву мипедовцам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы вас на руках ночить будем
можем даже задонанить за хороший подгон++++
 
  • Like
Реакции: Lanc3r
...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-07-14 в 17.52.01.png
    Снимок экрана 2019-07-14 в 17.52.01.png
    974,9 KB · Просмотры: 481
У дома нихера нет, и быть не могло с таким персоналом. А в семейны хуячить далеко, и бегать с корзиной рандом товара до пикалки
 
После твоего поста решил тоже сходить за ними,а у меня в одном магните 39р,в другом 29р :mad:
Ищи другое лучше, цены везде разные, я вот смотрю по хвостам на других сайтах: многие хватают риттер спорт по 17-33р, а у меня он по 55-70р тоже типа со скидкой.
 
У меня под боком ни в одном магните не оказалось ничего, ну или сотрудники хитрожопят
 
Хотел вискарька прикупить пару литров, но из 5 магнитов нашел только в одном за 579р 2*0,5 и чувак передо мной урвал последнии 4 упаковки (
 
Сейчас ехал с работы думаю дай заеду в свой магазин в котором утром брал бухло .Что там творилось я думал кого то замочили .Я столько сотрудников не видел в этой забегаловке за все времена .ценники все сняты и идет большой переворот .Среди всей этой мерзкой публики представительная дама ПИЗДА С УШАМИ . Я говорю мне бы бутылочку виски .Эта сука посмотрела на меня и говорит у нас сроду таких скидок не было .Я говорю что утром брал.Она говорит вам показалось .Я хуею с этой публики.Короче ночью будет большой дележ .Бляди конченные .Может под утро поджечь весь этот бедлам .А говорят совок ушел .НИХУЯ НЕ ПРАВДА НЕ ВЕРЬТЕ
 
Последнее редактирование:
Взял капитана моргана 1л с кружкой за 509р
вроде нормас
 
Сейчас ехал с работы думаю дай заеду в свой магазин в котором утром брал бухло .Что там творилось я думал кого то замочили .Я столько сотрудников не видел в этой забегаловке за все времена .ценники все сняты и идет большой переворот .Среди всей этой мерзкой публики представительная дама ПИЗДА С УШАМИ . Я говорю мне бы бутылочку виски .Эта сука посмотрела на меня и говорит у нас сроду таких скидок не было .Я говорю что утром брал.Она говорит вам показалось .Я хуею с этой публике.Короче ночью будет большой дележ .Бляди конченные .Может под утро поджечь весь этот бедлам .А говорят совок ушел .НИХУЯ НЕ ПРАВДА НЕ ВЕРЬТЕ
А в чем проблема была зайти на сайт, найти номер и позвонить, что бы их взрючили?