Магнит балдеем от скидок но только умным

Приехал сейчас в эту рыгаловку, бегает там человек 7 сотрудников, ох, как же "заебись" пообщался, в общем прошёлся по отделу с алкашкой - нихуя (максимальная скидочка 16% на 1 бутылке водки), в остальных отделах - такая же хуйня, ничего просто нет.

Подошёл к какой то молодой девчонке, так, чисто спросил, без каких либо наездов и прочего:

-А ценники вы давно меняли на товары ? А то на сайте написано про скидки, а у вас тут нихуя нет, как так ?

И тут начался самый пиздец, выпрыгивает ссаная свиноматка где то лет 30 и весом кг под 200 из какой то каморки (жрала небось мразь), давай на меня натурально орать, мол какого хуя такие вопросы задаёшь, если что то не нравится это не наши проблемы, зачем говорит мешаешь людям работать. (как выяснилось - администратор зала, или как там)

Я тут просто ахуел, причём девка, с которой я общался до этого - тоже была в ахуе с такого наезда.

Стал пояснять этой мразоте, что если ты сейчас свой тон не поубавишь - то я позвоню твоему начальству и если не дай бог хоть 1 ценник не сменен - тебя выебут прямо на кассе (это дословно), сразу подсела, стала отвечать нормально, типо у нас всё нормально, ценники все новые, а акция на этот магазин не действует...

В итоге ничего в этой рыгальне не купил, написал жалобу на эту свиноматку и уехал, было весело. Скорее всего всё самое интересное уже спрятали, а в конце смены поделят.
Слушай у них наверное по конкурсу таких тварей набирают .Или учат специально
 
  • Like
Реакции: stagral
Для затравки :5:


Q_tO-0w_foo.jpg

Ахуеть, 9 рублей, я бы их тонну скупил, а потом алкашам продавал по рублей 40-60
 
Только что осенило, почему пара знакомых работающих в магните так резво бежали на работу...
 
  • Like
Реакции: kutun
В одном магните алкашки еще достаточно относительно оказалось, от шампанского до виски и вина, но, как на зло, мне алко сейчас нельзя
 
Та же фигня. В некоторых магнитах вообще макс скидка на алкашку 30%. Обошел 7 маленьких и 1 семейный. В семейном скидки на алкашку хy*та, а вот в небольших магнитах скидки приличнее.
Я и бы в небольшом, мрази уже всё вынесли просто, точнее с полок убрали, а ведь хуй чё докажешь
 
В одном магните алкашки еще достаточно относительно оказалось, от шампанского до виски и вина, но, как на зло, мне алко сейчас нельзя
Ну так на будущее возьми, на Новый Год, или кому нибудь в подарок пойдёт, если скидки хорошие и не всё ещё вынесли)
 
В одном магните алкашки еще достаточно относительно оказалось, от шампанского до виски и вина, но, как на зло, мне алко сейчас нельзя
Возьми академку на неделю выпьешь и опять в завязку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что осенило, почему пара знакомых работающих в магните так резво бежали на работу...
Жечь огнем
 
Ну так на будущее возьми, на Новый Год, или кому нибудь в подарок пойдёт, если скидки хорошие и не всё ещё вынесли)
Да никто из знакомых не пьет, а мне оно в лучшем случае светит лет через пять (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьми академку на неделю выпьешь и опять в завязку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жечь огнем
Боюсь, сейчас пару стаканчиков и сразу на тот свет. Я уже о врачах и лекарствах от сяоми мечтаю, ибо спускаю на них дикие суммы
 
  • Like
Реакции: kutun
Устраиваемся кассирами до сентября :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Так-то я пить бросил, но абсент попил бы
 
У меня в семейном выключены все сегодня
 
Ставрополь, три магазина, максимум - мартини шампанское за 460
 
печень нынче за 5 лет отращивают?
Печень кстати, на удивление, ок, а вот сердце, сосуды и желудок максимально не ок. Я бы соками и пюрешками затарился, но их смели, хотя ценники со скидкой в 90 еще остались