Магнит балдеем от скидок но только умным

а что в магнитах есть сканеры?ни в 1 из трёх ближайших нет,ток в пятёр-очке
 
Ребят для покупки со скидкой нужна карточка Магнита?
 
Печень кстати, на удивление, ок, а вот сердце, сосуды и желудок максимально не ок. Я бы соками и пюрешками затарился, но их смели, хотя ценники со скидкой в 90 еще остались
В Минводы езжай суръезно .Там самая подходящая атмосфера и лечения всякого много .Только один без жаны. Там такие дамочки попадаются .Домой приедешь жена охренеет .Уезжал как старик а приехал как конь ретивый .Рецепт по секрету
 
  • Like
Реакции: sss_ttt и H0cico
В Минводы езжай суръезно .Там самая подходящая атмосфера и лечения всякого много .Только один без жаны. Там такие дамочки попадаются .Домой приедешь жена охренеет .Уезжал как старик а приехал как конь ретивый .Рецепт по секрету
Вот про дамочек по поподробней можно?)))
 
В Минводы езжай суръезно .Там самая подходящая атмосфера и лечения всякого много .Только один без жаны. Там такие дамочки попадаются .Домой приедешь жена охренеет .Уезжал как старик а приехал как конь ретивый .Рецепт по секрету
Ещё скажи ,что цифра в твоём нике-это год рождения
 
  • Like
Реакции: areusirsly
Вот про дамочек по поподробней можно?)))
Можно конечно .Лечение очень дорогое но гарантия 99 процентов 1 процент если на молодухе не помрешь .Но это тоже плюс .Все мечтают уйти так на небеса .Так что побочных эффектов нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё скажи ,что цифра в твоём нике-это год рождения
Как угадал.На сеансы ходил
 
  • Like
Реакции: H0cico, Heyl и mmaxkeller
Виски, что в самом начале топика, в ленте и в метро были по 600 и 550 рублей без всяких "супер скидок". В магнитах моего городка скидки были, но суки-продаваны всю годноту себе утащили в норы, на выдаче один хлам, пиво порошковое и прочая ссанина.
Из всех этих скидок я понял, что накрутка магнитов - процентов 50 минимум. Пока сказочный не сдохнет - будут на нас с вами наживаться
 
  • Like
Реакции: sdfdsf
Виски, что в самом начале топика, в ленте и в метро были по 600 и 550 рублей без всяких "супер скидок". В магнитах моего городка скидки были, но суки-продаваны всю годноту себе утащили в норы, на выдаче один хлам, пиво порошковое и прочая ссанина.
Из всех этих скидок я понял, что накрутка магнитов - процентов 50 минимум. Пока сказочный не сдохнет - будут на нас с вами наживаться
Магнит посредник он вообще ничего не теряет .Протухли продукты он хрен поставщику заплатит.Так и тут он свою долю взял а поставщик пусть сам думает отдать по дешевке или еще 10 лет стоять на полке будет
 
Магнит посредник он вообще ничего не теряет .Протухли продукты он хрен поставщику заплатит.Так и тут он свою долю взял а поставщик пусть сам думает отдать по дешевке или еще 10 лет стоять на полке будет
Алкоголь не портится, пиво порошковое тоже (хотя там и пишут, но это так), а поставщики в магнит сдают товар на реализацию, стыдно не знать
 
Алкоголь не портится, пиво порошковое тоже (хотя там и пишут, но это так), а поставщики в магнит сдают товар на реализацию, стыдно не знать
Я про это и говорю он продает свои полки под товар но ответственность за товар если он протух не несет если нет явных причин недобросовестности .И расплачивается с поставщиком после реализации товара .Вот такие волчьи законы А то что не продано поставщик может забрать себе .магазин за это ему не заплатит .
 
Я про это и говорю он продает свои полки под товар но ответственность за товар если он протух не несет если нет явных причин недобросовестности .И расплачивается с поставщиком после реализации товара .Вот такие волчьи законы
пожалуйста .хватит ставить .эти .точки
умоляю:derpwhy: